Новости / Сэр Алекс: «Вилла Парк» — памятная арена

Материал опубликован 8.11.2012

Сэр Алекс поделился приятными воспоминаниями о матчах на «Вилла Парк», где «красные дьяволы» одержали немало побед в Премьер Лиге, а также вспомнил о знаменательных победах над «Арсеналом» в полуфинале Кубка Англии в 1999-м и 2004-м годах, которые тоже состоялись на этом стадионе.

«Я считаю, что мы не раз отлично себя показали на этой площадке, – сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. – На память приходит матч Кубка Англии в 2002-и году, когда мы уступали сопернику со счетом 2-0. Затем Рууд ван Нистелрой забил пару голов, а Оле Гуннар Сульшер оформил третий, и мы переиграли «Астон Виллу» со счетом 3-2».

«Мы также провели на «Вилла Парк» последний матч сезона 1999/2000. Нам нужно было забить 4 гола, чтобы довести счет забитым мячам до сотни. Тедди Шерингем забил во втором тайме, доведя число голов до 97-и, однако мы упустили бесчисленное количество моментов и не сумели добиться задуманного.  В тот день я был близок к тому, чтобы позволить молодому Флетчеру в 15 лет дебютировать за «Юнайтед», однако правила мне не позволили».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.11.2012 Kazah_91

Хочу уверенной победы, и по меньше ошибок от центральных защитников!

ответить

0

9.11.2012 LPN

Хочу увидеть Нани, пусть постарается , а то много разговоров о малом игровом времени и кому- то отдохнуть дать. Игра не из лёгких, да и нет сейчас 100- процентных проходных матчей, поэтому нужно постараться выиграть и побольше мячей забить.

ответить

0

9.11.2012 Hamel

Нани вроде травму получил,поэтому вряд ли мы его увидим,хотя срок восстановления после травмы не яснен,может за 2-3 недели он успеет восстановиться.

0

9.11.2012 Sport-MU

У него же травма,10 дней востановление...так что валенсия очередной раз докажет что намного полезней играет чем Нани.

0

9.11.2012 Chicharito14Forever

думаю забьем 3 или 4 гола,удачи конечно,без травм,без ошибок доведем матч до конца.нужно Выпускать трио РУНИ-ПЕРСИ-ЧиЧарито

ответить

0

9.11.2012 ser_pol

Хотим разгрома!!!!!!!!!!!Нани не будет у него микро-травма.плюс его игра наданном отрезке оставляет желать лучшего .В Лиге Чемпионов всё хоккей,теперь нужно браться за АПЛ,пока Челси будет тужится в Лиге Чемпионов нам нужно навёрстывать преимушество,плюс нужно не забывать ,про голубятник они в шаге от нас и опять походу не выйдут из группы в лиге чемпионов.

ответить

0

9.11.2012 MIkeStars

Да вытащим не ссыте!! Если мудрить не начнут!!! Победа над Брагой будет стимулом в головах игроков!

ответить

0

9.11.2012 MIkeStars

Чичарито надо почаще выпускать,молодец он,всё лучше и лучше катает,но иногда мудрит много!!!!

ответить

0

9.11.2012 Sevilla

Мда Валенсия уже не раз показывал как он умеет добегать до конца бровки и простреливать, и больше ничего, понимаю в команде его может любят за что он честный, скромный парень, но вы то что чем его игра может так понравится? Ведь индивидуально он слабее Янга, не то что там Нани...

ответить

0

9.11.2012 Neftyaneg

А сыгранность и взаимопонимание Валенсии и Рафы и то, что у нас большинство атак в последнее время(по моим заметкам, не навязываю никому) проходят правым флангом, помноженное на количество голов и опасность наших фовардов дают результат, что КПД(главное думаю в игроке) у Валенсии на голову выше и не ноет он, а как мужик выгрызает своё место в составе.

0

10.11.2012 Sevilla

А что у Нани меньше сыгранности с партнёрами и меньше КПД?? Наоборот больше просто потому что он игрок лучше и атака с ним разнообразнее и острее, Валенсия настолько однообразен что даже бровку свою не покидает никогда минимум риска, минимум фантазии в игре - это игра защитника...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск