Новости / Каррик: Можем быть довольны собой

Материал опубликован 29.10.2012

Принимая в расчет неудачи, которые «Юнайтед» терпел на «Стэмфорд Бридж» в последние годы, несмотря на качественные выступления, Майкл Каррик говорит, что гостевая победа «красных дьяволов» над «Челси» состоялась с большим опозданием.

«Это очень ценные три очка, – сказал Каррик в интервью MUTV. – Мы уже давно не побеждали на «Стэмфорд Бридж», поэтому нам хотелось сделать все правильно и переиграть соперника. К тому же, не стоит забывать, что в случае нашего поражения мы оказались бы в не очень выгодном положении в турнирной таблице. Я знаю, что сезон только начался, однако даже теперь мы не хотели бы оказаться в подобной ситуации. Это две главные причины считать победу над «Челси» большим достижением».

«В последние годы мы играли на достойном уровне, и уезжать из Лондона без побед было очень тяжело. Мы чувствовали, что успех уже близко. Не все наши решения пошли нам на пользу, и нам всегда было трудно выступать на этом стадионе, однако вполне может статься, что сегодня все изменилось. Мы своего не упустим!»

Сейчас «Челси» опережает «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» всего на одно очко. Каррик считает, что команда находится в отличной форме и неплохо выступает в гостях, что дает надежду на успех во встречах с крупными клубами.

«Очень важно отобрать очки у основных конкурентов, включая «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», – отметил полузащитник. – Поэтому матч с «синими» был столь важен, как и встреча с «канонирами» на следующей неделе. Мы хорошо стартовали в сезоне. Безусловно, пару раз мы проигрывали, однако нам удалось наверстать упущенное, и сейчас мы находимся в неплохом положении, поэтому пока мы можем быть собой довольны».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.10.2012 ONEUNITED

[quote]«Очень важно отобрать очки у основных конкурентов, включая «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», – отметил полузащитник.[/quote]
Такое впечатление, что Каррик живет в 2009 году...

ответить

0

29.10.2012 Dinaburg_United

Мда, необычно сезон складывается:) Сколько критики выливается на команду после каждого второго матча, как много пропускаем, опять травмы..НО! Уже обыграны Ньюкасл, Ливерпуль и Челси в гостях - когда такое в последний раз-то было?)) Еще бы Тоттенхэму не проиграли..Уверен, Арсенал в субботу будет разложен на атомы. ван Перси обязан забить бывшей команде:)

ответить

-1

29.10.2012 RED-ANGEL

К сожалению Олд Трафорд стал проходным двором для других команд.

0

29.10.2012 RED-ANGEL

Обычно в каждом сезоне МЮ проигрывает на ровном месте командам из нижней части турнирной таблицы. Например в прошлом сезоне Блекберну и Уигану, а еще раньше Вулверхемптону. Но я очень надеюсь, что в этом сезоне план по проигрышам команда выполнила.

0

30.10.2012 Mirage

На месте САФа я бы не выпускал ван Перси против Арсенала. Хотя бы в этом сезоне только.

0

30.10.2012 motta99

Правильно !!!!! шити бы неплохо на выезде порвать, так на ОТ многих в этом сезоне ещё раскатаем

0

29.10.2012 ser_pol

НЕ в тему ,,,
Сегодня Эдвину Ван дер Сару исполняется 42 года!,С Днем Рождения, Легенда!

ответить

0

30.10.2012 motta99

Ван Перси хорош, так держать!!!!!!!!!!!!!

ответить

0

30.10.2012 igor1965

Говорит Каррик хорошо, а играет плохо.
Он был худшим на поле в матче с синими, ни какого креатива, пас ближнему и все.
Срочно нужен хороший бегающий и думающий опорник.

ответить

0

30.10.2012 UzUnited

Жду повтора игры Юнайтед - Арсенал сезона 2011-2012 на легендарном стадионе Олд Траффорд...!!!

ответить

0

30.10.2012 SashaRed

Интересно, что в АПЛ Манчестер Юнайтед либо выигрывает, либо проигрывает. Поэтому, если делает ставки, то не ставьте на ничью. Но это так, к слову. На самом деле, я не разделяю восторга Каррика, так как нынешняя игра МЮ - это фантастическое нападение и абсолютно бездарнная защита. Давно уже не было такого, что я волнуюсь при счете 2:0, когда моя команда ведет. А ведь мы уже в третьей игре подряд пропускаем по 2 гола.

ответить

0

30.10.2012 Dinaburg_United

Mirage, думаешь, бледно сыграет? Кто знает, может быть и так..Чичарито сейчас в неплохой форме, действительно вариант Робина оставить в запасе с прицелом под второй тайм. Но забить обязан, хоть со скамейки:)

ответить

0

30.10.2012 Konst66

Да, игра Каррика - это просто песня! Более медленного игрока в Европе не найдешь, а его пасы сопернику на выход! И я не понял, чего восьмерых то так боялись вместо того, чтоб добить?
По игре что сказать, РВП - молоток, Руни выше всяких похвал, Чича - не плохо, оборона полузащита - ужас. В принципе, к 35-й минуте я понял, что нам не уйти, к 50-й это стало очевидно всем... Но тут крупно повезло...

ответить

0

30.10.2012 StanDCLXVI

а я вот игрой Каррика в очережной раз не доволен... сопровождал без каких-либо помех Азара к нашей штрафной

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск