Новости / Гиггз: Посмотрим, стал ли «Челси» сильнее

Материал опубликован 25.10.2012

Райан Гиггз предупредил товарищей по команде, что «Юнайтед» не может себе позволить слабо стартовать в матче против «Челси» в это воскресенье. В преддверье поездки на «Стэмфорд Бридж» ветеран «красных дьяволов» признал, что у клуба имеются определенные проблемы с обороной. Напомним, что в восьми из двенадцати игр «Юнайтед» первым пропускал гол в свои ворота.

«На это можно взглянуть под разными углами, – сказал Гиггз. – Вполне очевидно, что мы довольны своей способностью отыгрываться и демонстрацией истинной силы воли. Тем не менее, нельзя перекладывать всю нагрузку на нападающих. К сожалению, это случалось в прошлом и все еще продолжает происходить. Так вышло во встрече с «Брагой», однако если мы первыми пропустим гол от «Челси», будет чрезвычайно сложно отвоевать у «синих» преимущество».

В данный момент «Челси» лидирует в турнирной таблице Премьер Лиги, однако Гиггз полагает, что пока рано говорить о том, что «синие» повысили вое мастерство по сравнению с прошлым сезоном.

«Челси» – талантливая команда, – отметил Райан. – В клубе произошли определенные кадровые изменения. У них есть Оскар, Азар и Мата, которые играют на таких позициях, где за ними сложно присматривать. Стал ли «Челси» лучше или нет – время покажет. Правда, это не особенно важно, так как мы в любом случае понимаем, что «Челси» – действительно сильный клуб, и выступать на «Стэмфорд Бридж» всегда нелегко».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.10.2012 Zarina_Reds

Если защита не подведет и мы не пропустим гол как всегда в начале матча, а будем сразу идти вперед, то думаю, есть неплохие шансы победить Челси, учитывая то, какое взаимопонимание нашли Руни с РВП, а также как то, как прояви себя Чичарито в матче с Брагой. Главное - защита, а то совсем проходной двор уже напоминает...Голы на ровном месте пропускаем.

ответить

0

25.10.2012 777

Нужно обязательно выигрывать этот матч , чтоб далеко не отпускать их в таблице, хотяяя, зимой мы все равно их догоним и перегоним,я не сомневаюсь

ответить

0

25.10.2012 Sano

Почему то абсолютно не сомневаюсь в победе Юнайтед.У Челси пока что не было сложных матчей в чемпионате,а в Европе их уже повозили достаточно и Атлетико и Шахтер.Так что я уверен Юнайтед их разобьет.Главное что бы судьи не вмешались или несчастный случай.

ответить

0

25.10.2012 MU_rustam

Я тоже почему-то уверен в нашей победе. Помню перед матчем НЮ был уверен в победе и в итоге 0-3. Хочу такой же результат.

0

25.10.2012 Highlander

Все правильно сказал старый, как бы хорошо не играла атака.с Челси не прокатит ,то же ,что и с Брагой, не отыграемся ,если пропустим. Оборона слабое место,а у синих как раз в атаке полно шустрых гномов. Надеюсь на победу МЮ,но это Стемфорд Бридж, это Челси, игра будет очень тяжелой.

ответить

0

25.10.2012 igor1965

Уверен, что если САФ выставит на края Валенсию и Янга, а в центр Скоулза мы обыграем Челси

ответить

0

26.10.2012 Nosalex

Будет сложно) Челси сейчас, после поражения от Кротов, особенно опасен.

ответить

-1

26.10.2012 Mithre

Ставлю на 2:1 в пользу Челси. А все почему? А все потому, что уж очень любим чудить в начале встречи. Так и видится, как тот же Азар будет накручивать Эванса с Рио >< Возможно, что опять пропустим в начале тайма и в середине, а потом, как уже повелось,разбегаемся во втором, но, увы.
Как-то так. Если я ошибусь, буду очень и очень рад. Но, пока вот так

ответить

1

26.10.2012 Sano

Мда..Что же ты за болельщик если ставишь на победу соперников своего любимого клуба?!В какой бы ситуации не была твоя команда,надо в нее верить,а не предсказывать ей поражение.Я уже молчу о том что не вижу вообще предпосылок не в верить в Юнайтед!Юнайтед победит!

0

26.10.2012 piotr222

Вот это слова истинного болельщика Челси, полюбуйтесь господа на это недоразумение, среди наших стройных рядов!!!

0

26.10.2012 romclair

Ван дер Сар прав - ведь Челси берет сейчас атаками, а тылы у них надежно прикрыты отличной защитой, один Лукас чего стоит, поэтому с нашей хлюпкой защитой будет просто оччень трудно отыграться. Вывод - построение "свиньей" по примеру тамплиеров, может тогда мы побьем челсиян и это будет классно.

0

27.10.2012 Rudzaki

О как, оказыватся! Ну ставь, ставь. Да побольше, не жадничай. Чтоб в долги влез.

0

27.10.2012 Fun_Chelsea

Приятно иметь своего человека в стане противника. Правду он говорит завтра мы вас выиграем. И ни Руни ни РВП ни Скоулз ни кто вам не поможет

0

28.10.2012 Mithre

а что вы за люди, которые не даете высказывать свои мнение? или у нас тут что, только два мнения: "МЮ всегда побеждает" и "не правильное"? ппц...

0

28.10.2012 Rudzaki

Mithre, тебе никто не запрещает высказывать свое мнение, его же публикуют. Но и мнения других по поводу твоего мнения тоже не запрещены)) Вообще, твой скептицизм по поводу этого матча с Челси был бы понятен, если бы половина основы сидела в лазарете или Юнайтед проигрывал 6 матч к ряду, например. Но МЮ играет отлично, теперешний состав на порядок лучше, чем прошлогодний. А в прошлом году МЮ за один тайм отыграл у тогда будущего чемпиона ЛЧ целых три мяча, проигрывая 0:3 после первой половины. Так что не нужно тут сопли разводить.

0

26.10.2012 Nomak

Стал ли Челси сильнее? Очевидно же, что да. Тут даже и гадать, и "смотреть" не стоит. Буду держать кулаки за Рио с Джонни в воскресение. При хорошей игре в центре атаки мы должны их продавить, на флангах же...ну не знаю, если честно - маловероятно. Большая надежда на умницу Уэйна и Тома.....мы должны победить )))

ответить

0

27.10.2012 Rudzaki

Черт побери, я очень хочу почему-то, чтобы Челси забил именно Скоулз!!! (если будет в составе)

ответить

0

28.10.2012 UzUnited

Совсем непонятно, когда "коллеги" почему-то ставят на "пенсионерчиков". Не верить своей команде - сродни признанию поражения. Юнайтед обязательно должен одолеть синих и этому суждено случиться. Никаких других прогнозов не приемлем...!!!

ответить