Новости / Каррик: Игры с «Ливерпулем» — особенные

Материал опубликован 21.09.2012

По мнению Майкла Каррика противостояние между «Юнайтед» и «Ливерпулем» - это всегда нечто особенное, и место мерсисайдцев в таблице на данный момент не имеет никакого значения. Подопечные Брендана Роджерса не слишком удачно начали сезон, и, занимая 17-е место в турнирной таблице, пока не одержали в Премьер Лиге ни одной победы, но это обстоятельство может лишь подхлестнуть «Ливерпуль» в воскресном матче с «красными дьяволами» на родном газоне.

«Эти матчи всегда уникальны, и форма команд  в данном случае не имеет значения,- приводит слова Каррика The Daily Mail.- Атмосфера в таких матчах особенная, и фанаты ждут от этих встреч немного большего, чем от рядовой игры. Тот факт, что «Ливерпуль»  пока не добился тех результатов, которых хотел, не принимается нами в расчет, мы об этом не думаем. Наше дело приехать на «Энфилд» и в нужном ключе сделать свою работу. Мы ожидаем, что «Ливерпуль» приложит все силы, чтобы показать свою лучшую игру, так что нам нужно в свою очередь проявить свои лучшие качества на поле и добиться нужного результата».

«Манчестер Юнайтед» не смог победить в своих последних пяти встречах на «Энфилде», и Майкл надеется, что команда Фергюсона прервет печальную для себя серию в это воскресенье: «Это то, что нам нужно поправить, и мы надеемся расставить все по своим местам уже в эти выходные. Я получаю от матчей с «Ливерпулем» особое удовольствие. Пожалуй, это один из тех поединков, ради которых ты и играешь в футбол. Эти встречи надолго остаются в памяти, особенно если ты в них побеждаешь. Это особый футбольный матч. Как игрок ты осознаешь значение этой встречи, и ее статус в мировом футболе».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.09.2012 united_rule

надеюсь не будет "катеначчо" как в прошлом году! скаузеров надо вынести ногами вперёд!

ответить

0

21.09.2012 Redvil

Сделайт так, чтобы Ливер так и остался на дне таблицы, а мы укрепили свои позиции в верхней части. Очень хочется, чтобы Юнайтед сыграл от души, а то частенько мы видим прагматичный футбол.
Возьмем под свой контроль центр поля, будет и результат в нашу пользу..

ответить

0

21.09.2012 Dinaburg_United

Давай, Мишаня, поднапрягись как следует, надо обыгрывать скаузеров, лучшего момента и не придумаешь, Роджерс пока вообще не знает, что делать с командой, играют из рук вон плохо. Как всегда опасаюсь сумасшедшего заряда и самоотдачи, за счет которых Ливер добывал результат в прошлые годы, но надеюсь, что ван Перси и компания придумают, как пробить Рейну) Удачи парням!

ответить

0

21.09.2012 gmodest

послезавтра будет одни из самых тяжелейших матчей..Ливерпуль очень уж голоден до громких побед..да что там..вообще до побед! Я думаю чтобы вернуть доверие болельщиков Роджерсу достаточно будет именно победы над Юнайтед на Энфилде...поэтому матч обещает быть жарким! Продолжаю искренне верить что Роджерс доверия не вернет)

ответить

0

21.09.2012 Antoniofon

Вот пусть пока и остаётся ноль в графе побед у Ливерпуля.Оле-Оле МЮ!!!

ответить

0

21.09.2012 NikolaiVasilyev

На бумаге МЮ фаворит, у них 2 игрока которые играют на высоком уровне - Суарес и Джеррард, у нас же вся команда играет прекрасно. Конечно должен быть крупный счет, с учетом того, как играл Ливер последние матчи. Дело все только том, что МЮ слишком волнуется перед матчами на Энфилде, САФ выбирает частенько не самую подходящую тактику для таких соперников как Ливерпуль, а также Челси, Сити и т.д., да и Ливерпуль может преподнести подарок пример - матч против Сити... Короче говоря, если МЮ сыграет в футбол, то победа гарантирована, а если же мы устроим 45 минут марафонского бега и 45 минут обычной ходьбы, то тогда можно ждать чего угодно. Но знаете, впервые за столько лет, перед матчем с Ливерпулем нет никакого волнения на душе за любимую команду, откуда такая уверенность? Не знаю...

ответить

0

21.09.2012 Hamel

Может потому что пришел игрок мирового уровня РВП?)Пришел Кагава...ну да ладно,главное выпустить боевой состав,хочется чтоб Бюттнер(Евра уже пора сажать на лавку) и Том играли с первых минут.Если выграем 1-2,0-1 будет хорошо,разгрома точно не будет,может быть даже ничья 1-1.

0

21.09.2012 dobrodeitel

Единственная проблема, это боевой дух, который игроки МЮ теряют когда приезжают на Энфилд! непонятно почему! да что там ливер обыгрывать! команда на 17 строчке! ну скажу сразу блестящей игры от юнайтед не ждите.

ответить

0

22.09.2012 UzUnited

Все правильно, Роджерсу "не хватает" именно этого - одолеть Юнайтед и оправдаться перед Скаузерами за свои промахи в последних четырех поединках, особенно, в игре против голубятника и пушкарей.

Но не тут-то будет. Ни шагу назад, Юнайтед. Верим.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск