Новости / Ник Пауэлл перешел в «Юнайтед»

Материал опубликован 12.06.2012

Ник Пауэлл подписал четырехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт «красных дьяволов». «Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что клуб достиг соглашения с «Крю Александра» по трансферу Ника Пауэлла, сумма которого не раскрывается. 18-летний футболист прошел медицинское обследование и подписал четырехлетний контракт, который вступает в действие 1 июля 2012 года.

«Мы следили за Ником в течение нескольких месяцев. Он исключительно талантлив и получил хорошее футбольное образование в «Крю». Я очень рад тому, что он решил перейти в «Юнайтед». У него многое впереди, и мы с нетерпением ждем совместной работы»,- сказал официальному сайту сэр Алекс Фергюсон.

Сам Пауэлл не смог скрыть восторга по поводу своего трансфера: «Это настоящая мечта - подписать контракт с «Манчестер Юнайтед». Я провел прекрасное время в «Крю» и хотел бы поблагодарить всех, кто помогал мне развиваться в этом клубе последние 13 лет. В перспективе мне предстоит играть с футболистами мирового класса. Меня вдохновляет мысль попробовать свои силы в Премьер Лиге в следующем сезоне. Я рад продолжить своё футбольное развитие под руководством сэра Алекса. Я с нетерпением жду начала совместной работы».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

12.06.2012 Gerundij

ура-ура...ну ждем его в матчах МЮ

ответить

2

12.06.2012 MUFC1958

Отлино , очень рад переходу Ника к нам . Мне кажется - это будущее МЮ. Лучшая новость последних дней. Добро пожаловать , Ник !!!!

ответить

2

12.06.2012 lesnoj666

второй- есть !

ответить

3

12.06.2012 RomaZ

Посмотрим как за дубль будет играть а там и за основу когда время придет.

ответить

0

12.06.2012 Lindegaard

Конечно это не Азар, но он так же перспективный, молодой и талантливый футболист. лучше Ник чем Модрич.

ответить

0

12.06.2012 ander8son

Ну вот. думаю затраты на полузащиту завершены.

ответить

1

13.06.2012 juzeppe

Надеюсь увидеть его в реальном деле, а не на скамейке запасных, как это происходит последнее время со всеми молодыми "дарованиями", которые покупаются клубом!

ответить

1

13.06.2012 Aleksis_34rus

снова подписывают непонятно кого, и неизвестно откуда... Бебе уже раз подписали...

ответить

1

13.06.2012 Forastero

Вот опять, подписали молодого пацана и все на сайте давай вопить, что мол он наше будущее...
Наше будущее это Уэлбек и Джонс с Де Хеа. А Пауэлл который забил пару хороших голов командом более низкого дивизиона не факт, что сможет так же в АПЛ играть

ответить

0

13.06.2012 fanMANUTD95

Хорошая новость, только хотелось бы еще центр полузащитника такого как Модрич!

ответить

1

13.06.2012 shamik9090

еееесть. Второй пошел. Парочку голов с 30 метров в ворота Харта )))

ответить

0

13.06.2012 Flex

пауэлл будущее манчестера ? почему ? потому что он молодой ? также писали и про Обертана и где он сейчас? хоть кто нибудь видел этого Пауэла в деле ?

ответить

0

13.06.2012 Kazah_91

Ну посмотрим на тебя Ник , не потеряешься ли ты в МЮ?!

ответить

1

13.06.2012 Dakke

Отличная новость! Но мне кажется, что он для начала пройдет или резервистов или уйдет в аренду...

ответить

1

13.06.2012 LookingforEric

Поздравляю вас с приобретением Ника Пауэлла! Ура!
А вообще, джентльмены, мне всё нравится в этом переходе, и желание играть за МЮ, и стоимость, и талант, и задатки, и всё что хотите.

ответить

0

13.06.2012 kewell

Мне вот что интересно: САФ не хочет тратить на Бейнса 20 миллионов, говорит дорого!! А на Пауэлла 12,5 миллионов нормально нате, возьмите, при том что он играет в примьершипе, в Крю, что-то совсем не сходится, сколько за Кагаву выложили - почти столько же, значить Кагава и Пауэлл на одном уровне?. Брали так уже одного Бебе, так теперь совсе не нужен, не знают куда пристроить. По мне так лучше б на того же Азара эти деньги пустили, или на Модрича, да на кого угодно, кто в данный момент может команду усилить и прикрыть проблемные зоны, так нет же покупаем пацанов на лавку - верная политика.

ответить

1

13.06.2012 dimon666

В дальнейшем связка Пауэлл и Клеверли себя покажет

ответить

1

13.06.2012 PS18 (модератор)

[quote]Мне вот что интересно: САФ не хочет тратить на Бейнса 20 миллионов, говорит дорого!! А на Пауэлла 12,5 миллионов нормально нате, возьмите, при том что он играет в примьершипе, в Крю, что-то совсем не сходится, сколько за Кагаву выложили - почти столько же, значить Кагава и Пауэлл на одном уровне?. Брали так уже одного Бебе, так теперь совсе не нужен, не знают куда пристроить. По мне так лучше б на того же Азара эти деньги пустили, или на Модрича, да на кого угодно, кто в данный момент может команду усилить и прикрыть проблемные зоны, так нет же покупаем пацанов на лавку - верная политика.[/quote]

Интересно, откуда у Вас нарисовалась сумма в 12.5 млн. за Пауэлла? Он не Роналду)) Во-первых, сумма трансфера не раскрывается, во-вторых,максимальная цифра, которая была в СМИ - это 6 млн. и та судя по всему включает уже все будущие бонусы Крю.

ответить

1

13.06.2012 Demogorgon

Надеюсь, что под основу взяли.

ответить

1

13.06.2012 SID1986

Добро пожаловать) Тяни марку за молодое поколение Английских футболистов) Кто знает, может Ты, Джонс, Смолинг и Уэлбек - стартовый состав сборной Англии на евро 2016)))))))

ответить

1

13.06.2012 shamik9090

Хочу обратиться тем "экспертам" которым не терпиться критиковать даже каждый угловой флажок Олд Траффорда, лишь бы указывать, как надо поступить лучшему тренеру ХХ века. Каково будет вам, если вот ОН же (т.е. Ник) прям даст всем вам ответ своей игрой. САФ не жалеет деньги впустую.

ответить

-1

13.06.2012 chicharito_the_best

Добро пожаловать) Тяни марку за молодое поколение Английских футболистов) Кто знает, может Ты, Джонс, Смолинг и Уэлбек - стартовый состав сборной Англии на евро 2016)))))))

да почему вы про Клеверли забываете?!

ответить

0

13.06.2012 kuka_96

уффф...наконец-то подписали второго игрока,ждем следующего игрока!!!!

ответить

-1

13.06.2012 mendimen

лишь бы указывать, как надо поступить лучшему тренеру ХХ века.
Вот именно ХХ века, а сейчас на дворе второе десятилетие ХХI века и САФ далеко не без грешен. Погба ушел, Пауэлл пришел, и радоваться пока рано - пусть проявит себя за основу. Однако если дадут такую возможность.

ответить

1

13.06.2012 Gerundij

учитывая,как САФ отзывается о парне,и почему он его забирает,что-то в нем есть...то,что разглядел наш любимый Ферги...и я ему доверяю

ответить

0

13.06.2012 romclair

Вот опять, подписали молодого пацана и все на сайте давай вопить, что мол он наше будущее...
Наше будущее это Уэлбек и Джонс с Де Хеа. А Пауэлл который забил пару хороших голов командом более низкого дивизиона не факт, что сможет так же в АПЛ играть

Если наше будущее Уэлбек, тогда у нас нет будущего. Ну не тянет он на развитие суперзвезды типа Руни или Перси или хотя бы Агуэры, не заметно в нем этой жилки , желание есть, а с исполнением проблемсы. Пауэлл же молодец, ему 18, а его уже приметил Сэр и подцепил.

ответить

2

13.06.2012 Yaz

Молодое английское дарование, свежая кровь, надеюсь будущее МЮ! Поживем,-увидим!

ответить

-2

13.06.2012 shamik9090

Вот именно ХХ века, а сейчас на дворе второе десятилетие ХХI века и САФ далеко не без грешен. Погба ушел, Пауэлл пришел, и радоваться пока рано - пусть проявит себя за основу. Однако если дадут такую возможность.
Например я когда начал болеть за МЮ то только из-за харизматичной стиля игры. Все эти Кантона, Кин, Невилл, Рональду, Руни . . . иногда мне кажется, что у них кровь с минусовой температурой)))). У Ника ведь схожий стиль. Я только в портале смотрел его игру и хайлайтс. Парень в порядке, он не боится. Конечно 3-й дивизион - это не Премьер Лига. Но если все покупки дают свои плоды 200% как в ситуации с Руни и Ронни, ........... но уж нет. Тут без магии никак. И у Барсы были такие минусы типа как Афеллай, и у Арсенала вобще у всех

ответить