Новости / Де Хеа: Виним себя и надеемся на «Ньюкасл»

Материал опубликован 6.05.2012

Голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа считает, что команда может винить только себя в том, что утратила преимущество над «Сити», и надеется на помощь «Ньюкасла» в чемпионской гонке. Опережая команду Манчини в 8 очков, «красные дьяволы» проиграли «Уигану», сыграли дома вничью с «Эвертоном», и наконец, уступили на «Этихад» прямым конкурентам, позволив  «горожанам» вернуть себе первую строчку в таблице. Выпустив ситуацию в чемпионской гонке из под контроля, теперь команда Фергюсона обязана побеждать в последних двух турах и ждать помощи от «Ньюкасла» в игре с «Сити».

«В чемпионской гонке было много взлетов и падений. Но мы растеряли наше преимущество в матчах против «Уигана» и «Эвертона»,- цитирует Де Хеа The Sun.-  Винить в этом мы можем только самих себя. Нам осталось провести две игры, и они обе будут одинаково тяжелыми. Наша цель взять в этих двух матчах максимальное количество очков и надеятся на ошибку «Сити». Я видел игру «Ньюкасла» против «Челси», и думаю, что они могут сыграть важную роль в чемпионской гонке. Это может стать ключевым моментом  в сохранении нами чемпионского титула».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

6.05.2012 ManchesterTheBest

Ну... за то честно

ответить

14

6.05.2012 fitz

А почему бы не попробовать обойти шити по разнице забитых и пропущенных? :)

ответить

4

6.05.2012 Invulnerable

Действительно, потеря очков с Уиганом стала катастрофой, даже ничья все бы меняла, а так, теперь судьба титула вновь в руках Шити, как и 2 месяца назад когда у них было 5 перед нами. Ой как невовремя получился этот спад в игре МЮ :(

ответить

1

6.05.2012 pogba

верим в сорок. Они могут отобрать очко у сити. Вперед сороки

ответить

1

6.05.2012 van

Сегодня весь день как на иголках, не могу дождаться матча Ньюкасла.

ответить

0

6.05.2012 cristic

На Траффи отгрузить штук 12 Суонсям:)

ответить

0

6.05.2012 Gerundij

мне нравится в Давиде,что он умеет признавать свои ошибки,когда сам подводит,и не боится высказываться в целом по команде.молодец..
да.винить только себя..да плевать на то,как сыграет щити и так далее.покажите,что вы не сломлены.даже если и уступим чемпионат,покажите,что вы готовы драться до конца.сегодня,след матч..след сезон..пусть знают,что нас не сломали.были челси-и мы прошли этот этап с победами.теперь соседи расшумелись.
удачи нашим.давай,Давид,2 сухаря жду.

ответить

3

6.05.2012 Gerundij

кстати..в этом сезоне порваны были все традиции..и команда выдала просто уникальный год..слабый..очень слабый..

ответить

0

6.05.2012 baur_mancunian

Да нынешние игроки похоже забыли что играют за МЮ. Утратить такое преймущество над врагами. Раньше в концовке сезона МЮ всегда брал очки. Какой им еще нужен стимул. Ну и ладно. Зато стало понятно что усиление в след. сезоне необходимо.

ответить

0

6.05.2012 uktus

Нужно как можно больше отгрузить мячей в ворота Суонси

ответить

1

6.05.2012 Invulnerable

Ну вот и все, отнадеялись, теперь нужно ложить минимум 7-8 мячей Суонси для сохранения хоть какой-то интриги. Хочется в это верить. Но почему-то верится слабо (

ответить

1

6.05.2012 solskjaer

Ну вот и всё, собственно.
Можно сказать, что чемпионство проиграли в матче с эвертоном.
Уж дома то сити кпр вынесет.А разницу в 10 мячей мы не отыграем.

ответить

2

6.05.2012 FunMU

Давай, Давидка, до следующего сезона (Шити-Ньюкасл 2:0)... С такой игрой не заслужили мы чемпионства.
Обидно, что Шити...

ответить

-1

6.05.2012 cristic

Ничего,нас еще ждут великие победы:)Это не спад,это затишье перед Бурей)))

ответить

3

6.05.2012 debenko

Когда Абрамович Челси прикупил, вложил кучу бабосов, нои были на плаву. Но мы все равно взяли свое !!!
Вот и вложенный миллиард должен был когда-то заработать. Нечего страшного. Летом усилимся, залечим старые травмы и вернем свой титул !!! Вообще АПЛ стала интереснее в этом сезоне. Просто не хочется целый год выслушивать, что Шити "лучший" клуб Манчестера.

ответить

0

6.05.2012 Invulnerable

Ждем еще 6-8 мячей во втором тайме. Буду верить до конца.

ответить

1

6.05.2012 VaZGeN_ReD

это самый настоящий спад, нам нужны как минимум 3 новых игрока высокого уровня

ответить

-4

6.05.2012 Dinash

КПР опасен, они как раненный зверь, пойдут на амбразуру, им терять нечего, не завдую я Сити. МЮ чемпион.

ответить

6

6.05.2012 Invulnerable

Все. Я не хочу чемпионства. Я ожидал увидеть горящие глаза, попытки довести счет до крупного, попытки переломить ход чемпионата, не надеяться на загнанный в угол КПР, а показать что нам нужно это чемпионство. И что я увидел? Хорошую игру. Не более того. 2-0 и мы себе играем будто у нас все еще 8 перед Сити и важный матч на носу, спокойненько, не особо надрываясь. Нет что бы вйти и втоптать КПР в газон, смешать их с этим газоном, выдать пусть не 7-0 но хотя бы 4-0, показать болельщикам что их команда все играет для них, старается. А так. Не хочу я этого чемпионства. Единственное - я бы с радостью его отдал Тотенхему/Арсеналу да даже Ньюкаслу или Челси, но только не голубым. Но тем не менее, "шумные гости" выиграли дважды. Втоптав нас же в логове Дьяволов. И переиграв у себя. Не хочу я чемпионства :(

ответить

0

6.05.2012 Dinash

Да я верю в КПР, дамайте что хотите, но я знаю 20 чемпионство будет нашим)))) Знаете я уверен, что МЮ станет чемпионом, осталось только ленточки GGMU повесить на кубок,КПР сыграет в ничью или победит, а МЮ минимально переиграет Сандерленд. Бог поможет.

ответить

0

6.05.2012 UzUnited

"Сороки" и "лебеди" - теперь позади, а надежда еще ВПЕРЕДИ....! Верим.................!!!!!!

ответить

0

6.05.2012 yusius

КПР опасен, они как раненный зверь, пойдут на амбразуру, им терять нечего, не завдую я Сити. МЮ чемпион.
С рогаткой на медведя не ходят. Ман Сити с чемпионством поздравил после дерби. САФ заслужил то что есть,весь сезон профукал из за своей уверенности в таких как Парк,Эванс и подобных .

ответить

-5

6.05.2012 angela

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

6.05.2012 ClausRED

Народ,Снимаем розовые очки,улыбаемся и машем... Только это приходит на ум

ответить

-5

7.05.2012 cristic

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

7.05.2012 erneuern

теперь надеяться на КПР будем?)))
если учесть, с каким трудом мы вообще забиваем голы в этом сезоне (кроме первых шести матчей), выиграть у сандерленда 10-0 мы не сможем. если бы не расслабились в конце матча с Эвертоном, сейчас не проигрывали бы чемпионство мешкам с баблом из-за разницы мячей! вот где самый ужас - по разнице мячей! усиливать команду напами, плеймейкерами и купить хорошего ЦЗ - потому что защита решето! и тогда в следующем году (или через год) никакие шейхи нам не страшны!

ответить

0

7.05.2012 Dakke

Ну так и есть...
нужно просто достойно доигрывать последнюю игру... а там будь что будет... мОоожет быть КПР и остановит Голубятню!

Например я уже жду следующего сезона...
Уважаю гений САФа... Люблю всем сердцем команду!
Верю в то, что в следующем сезоне мы достигнем нужным нам результатов... и главное чтобы не было травм!!!!

ответить