Новости / Травма Уэлбека оказалась не серьезной

Материал опубликован 2.05.2012

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэнни Уэлбек сможет принять участие в Чемпионате Европы, однако вряд ли сыграет в оставшихся двух матчах клубного сезона, сообщает The Telegraph.

После матча на «Этихад»  21-летний форвард жаловался партнерам по команде на сильную боль в ноге, и медики опасались, что у Уэлбека треснула кость, однако сканирование, которое он прошел во вторник утром, не выявило серьезных повреждений.

Обширные кровоподтеки и ушиб ноги вряд ли позволят футболисту «Юнайтед» помочь своей команде в поединках с «Суонси» и «Сандерлендом», однако новый тренер сборной Англии Рой Ходжсон вполне сможет рассчитывать на Уэлбека.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

2.05.2012 AGUZAROFF

Вот и хорошо!) Надеюсь наберется опыта в сборной! И поможет Англии выйграть Евро!

ответить

-8

2.05.2012 FanatMU07

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

15

2.05.2012 Juristus

Может оно и к лучшему, теперь будет шанс задействовать Чичарито, а может и Бербатова. Надеюсь, что в последних турах мы все таки будем играть 4-4-2 с Руни и Эрнандесом, и выдвинутыми вперед Нани (Янгом) и Валенсией - все таки нужно играть только на победы и желательно крупные. Хотя в чемпионство уже мало верится. Да и если оно будет у нас, то это будет не наша заслуга, а ошибки Сити. Нужно признавать это.

ответить

6

2.05.2012 Comatose

Слава Богу.

ответить

6

2.05.2012 juzeppe

Де Йонга надо об стенку головой за такую игру!!!

ответить

0

2.05.2012 Frankenstein

ура, слава Богу ... думаю без Уэлбека Юнайтед справится в остальных матчах. Юнайтед защитить свой титул!

ответить

0

2.05.2012 Dakke

Уэлбек хороший молодой игрок... при этом он быстро прогрессирует!
Надеюсь от него будет много пользы в предстоящих играх Сборной Англии...
Буду болеть за Сборную Англии, ведь там наши ребята пашут!
Надеюсь на победу Сборной в чемпионате!

ответить

-9

2.05.2012 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

2.05.2012 Eric_Cantona7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

2.05.2012 Juristus

Уэлбек молодец. талант на лицо. но еще молод. продать Бербатова.(не хочет уже он у нас играть, видно же) Чича в аренду, а то что то он сдулся в последнее время. к пару Руни и Уэлбека нужен еще один нап. Более опытный.

не совсем верная мысль. Вот смотри, продаем Бербу, Чичарито - в аренду, тогда кто остается? Руни и Уэлбек? Даже если мы купим еще одного напа, ТРЕХ НАПАДАЮЩИХ для борьбы на всех фронтах особенно с учетом ротации состава мало. Чича нужен. И еще был бы идеальный вариант - Руни, Уэлбек, Чича, новый нап и плюс кого-то из резервной команды подтянуть к основе, например Кина. Вот 5 напов на сезон - нормально!

ответить

1

2.05.2012 kenni

Что тут скажешь... Очень жаль. Ну хорошо хоть сборной поможет. Я считаю, что в последнее время, он набрал неплохой ход.

ответить

1

2.05.2012 Lindegaard

это кажись ему де йонг пи*р нанес травму, с выходом Дэнни игра мю была более интересной, но это уже в прошлом. А на будущее помоги Англии выиграть Евро

ответить

0

3.05.2012 Eric_Cantona7

Берба продать. Чича в аренду. Оуэна отпустить. Остается Руни Уэлбек. Берем Кина у нас 3 Нап. приобретаем Лисандро Лопеса или Лорьенте, или кого нибудь. САФ лучше знает. (кстати, уже рассматриваем возможности покупки Лорьенте.) = 4 нап. норм уже.

ответить