Новости / Невилл: Нужно бороться до конца

Материал опубликован 1.05.2012

Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл полагает, что несмотря на неудачу в матче с «Сити» «красным дьяволам» следует бороться за титул до конца. Победив подопечных сэра Алекса на «Этихад» со счетом 1-0, «горожане» вернули себе первое место в турнирной таблице и победы над «Ньюкаслом» и «КПР» сделают их чемпионами впервые с 1968 года.

«Сэр Алекс Фергюсон справедливо сказал, что титул, возможно, ускользнул,- заявил  Невилл Sky Sports.- Но нужно подниматься и продолжать идти. Это все, что ты можешь сделать в футболе. Я не могу сказать наверняка, что уже все решено. Сейчас на «Сити» тоже очень большое давление. В следующее воскресенье они едут в гости к «Ньюкаслу» и играют там первыми, так что к началу своей игры с «Суонси» на «Олд Траффорд» «Юнайтед» будет точно знать, что им делать, и если у них шанс»..

Невилл признался, что ожидает усиления команды в летнее трансферное окно: «Я уверен, что сэр Алекс будет укреплять свою команду. Полагаю, что он должен на это пойти. Фергюсон - честный человек, и признает то, что в команде есть линии, которые нуждаются в усилении».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

1.05.2012 Denis

Невилл прав, два матча еще надо выиграть, как им так и нам. Насчет усиления - я согласен на счет ЦПЗ, если уходит Берба, то вариант с покупкой напа. Ну а защита - это абсурд кого то покупать, на кой черт тогда брали Смоллинга, Джонса, для чего Рафа? Защиту подрубила в этом сезоне долгосрочная травма Виды.

ответить

14

1.05.2012 Veyron

Ребята дома Ньюкасл не проиграет !!!!!! Все будет хорошо!! Нькасл нам даст глоток воздуха

ответить

15

1.05.2012 Mank

Эх Гари,Гари....Как нам не хватает тебя(
Команде нужен Капитан,стержень,Мужик...Эх....Гари,Рой,Робсон...вот таких парней нам сейчас и не хватает.
Бороться до конца,жилы рвать,землю грызть...сейчас такого нет.

Как ни странно: раньше платили меньше- бегали больше. Сейчас платят больше- бегают меньше.

Вспоминается Флетч, да вне игры он((( Впринципе как и Видич.

Вот вчера готовлю пельмени на ужин, в пачке всего 19 штук...ох думаю не к добру это.

ответить

10

1.05.2012 Gerundij

нам остается только в последних матчах горячо поддерживать наших любимцев.и пусть они победят.а там уже видно будет.сезон был очень сложным.летом укрепляемся,работаем и боремся.удачи,МЮ

ответить

3

1.05.2012 GrentellerMU

Думаю Ньюкасл не проиграет. УЖ слишком им важно место в ЛЧ. Да и ход они набрали привычный. Когда-то Ньюкасл был грандиозной силой. Думаю воспоминание об этом и желание попасть в ЛЧ дадут им достаточно мотивации. Немного не по теме. СТартовый состав тоже удивил. Чувство такое будто тренер хотел проиграть и добавить интриги)

ответить

-7

1.05.2012 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-9

1.05.2012 licha

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

1.05.2012 Rysiao

Вот такого нам ПЗ не хватало в этом матче!Джонс сыграл просто ужасно,тоже самое можно сказать и о Парке!Не ожидал,что САФ выпустит такой состав(((Таких игроков на скамейку посадил(((Опытных,по-моему,игроков надо выпускать на конец матча,когда есть задел и преимущество в счёте!жаль,очень жаль...но всё-таки BEL20VE!!!One Love!One United!

ответить

2

1.05.2012 Krychek

Как-то незаметно было, чтобы в матче с Шити боролись.

ответить

3

1.05.2012 20_MUFC

а это тот Ньюкасл который расчехлил нас? думаю там будет заруба, вот если их обыграет Сити то они на все 100% заслужили чемпионство. удачи Сорокам...

ответить

5

1.05.2012 Rudzaki

Растратить такое огромное преимущество, и теперь снова надеяться, что какая-то другая команда нам поможет, мдааа.... Сами себе и привезли проблем. Но, в команду нужно верить до конца, значит, будем верить, ничего другого по сути и не остается.

ответить

5

1.05.2012 Dim

Эх Гари,Гари....Как нам не хватает тебя(


Вот и я о том же, ощущение, что жилы рвать никто не хочет. Просто делают свою работу парни, а этого мало. По полу вчера катался от безысходности.

ответить

4

1.05.2012 Denis_Mansurov

Да парни, вчера меня весь матч не отпускало чувство, что не сможем выиграть. До матча были какие-то надежды..но состав на матч и все!Как то натужно играли, как будто перегорели ребята,хотя я не сомневаюсь настрой был у них что надо!Но отсутствоие творчесской мысли в середине поля все перечеркнуло((
Надо признать сити играл лучше и больше хотел победить, так что если Ньюкасл будет бит через неделю, то это их заслуженное чемпионство!А нам остается только надеяться и ждать, что летом будут глобальные изменения в составе,а то надоело смотреть как наши мучаются,а не играют против сити, атлетика и многих других команд!

ответить

6

1.05.2012 Aislan

Кароче все всё видели,всем всё,думаю,понятно.Не стоит большой критики и агонии.Это максимум,что можно было выжить из нынешнего состава.. Не вчерашнего,а нынешнего... Ждём лета,Евро,потом перейстройка команды и новый сезон.Про этот уже можно и НУЖНО забыть.Это для болельщиков МанЮнайтед.
Для болельщиков Сити: Нарадуйтесь в сласть.Запомните этот сезон на всю жизнь... Такого у вас больше не будет.

ответить

5

1.05.2012 shabay

Как бы там Ньюкасл нам не подсуетил, но это чемпионство не чемпионство! Чемпионский титул подразумевает чемпионскую игру, а её нет в принципе...Мне кажется Дедушка перехетрил сам себя, что это за состав на игру? Какой Пак? По делу вообщем всё

ответить

1

1.05.2012 ONEUNITED

У МЮ единственный шанс победить в АПЛ безоговорочно - это выиграть у Сити по /-. Если парни сделают это чудо или хотя бы проиграют в 2-3 мяча по этому показателю, болельщики простят им этот сезон

ответить

2

1.05.2012 wildkem

2. Veyron — Сегодня, 11:31 6
Ребята дома Ньюкасл не проиграет !!!!!! Все будет хорошо!! Нькасл нам даст глоток воздуха

я тоже на это очень надеюсь, но опять же потом на выезде самим сандерленд надо одолеть, а сандерленд тоже крепкий орешек!!!

ответить

1

1.05.2012 UzUnited

Называется - допрыгались по полной! Куда девать теперь футболки с надписью Chemp20ns?

P.S. Когда увидел Эшли и Толю на лавке почуял, что-то неладное. И "дождался". А Марадона - займет "почетное" черное место в моем списке за его гнилые радости по поводу "радостей" ВЫСКОЧЕК...

ответить

-1

1.05.2012 PS18 (модератор)

[quote]Называется - допрыгались по полной! Куда девать теперь футболки с надписью Chemp20ns?

P.S. Когда увидел Эшли и Толю на лавке почуял, что-то неладное. И "дождался". А Марадона - займет "почетное" черное место в моем списке за его гнилые радости по поводу "радостей" ВЫСКОЧЕК...[/quote]

Странные какие-то вопросы задает болельщик "Юнайтед", мол куда девать футболки? Во- первых, этот сезон еще не закончился, и есть одно хорошее слово "BELIEVE", про которые тут многие напрочь забывают после поражений. И второе- если не выйдет в этом году, Вы за 20-й титул в следующем сезоне бороться уже не собираетесь?)))

ответить

2

2.05.2012 gugauto

Невилл прав, два матча еще надо выиграть, как им так и нам. Насчет усиления - я согласен на счет ЦПЗ, если уходит Берба, то вариант с покупкой напа. Ну а защита - это абсурд кого то покупать, на кой черт тогда брали Смоллинга, Джонса, для чего Рафа? Защиту подрубила в этом сезоне долгосрочная травма Виды.
В зашиту надо брать Лейтона Бейнса, левый фланг хромает, в последнее время Эвра сильно сдал.

ответить

0

2.05.2012 Vage777

Здравствуйте Ребята, я уже ничего не понимаю, что происходит с командой... Раньше Манчестер всех рвал... Сейчас... Мы в полной каше... Что Скажете?

ответить

0

2.05.2012 Adriano



Спасибо Гари Невилл !!! Удачи тебе !!!

ответить

2

2.05.2012 supersonic

Ньюкасл не проиграет,ньюкасл не проиграет...им важно место в ЛЧ!парни что теперь надеятся на Ньюкасл??самим надо было думать..растерять преимущесвто в 8 очков за несколько туров до финиша!!Что Ньюкасл???вон их Уиган вынес дома по всем статьям...а они между прочем могли сравнятся с Арсеналом еслибы выиграли...Да конечно остается только и надеяться на Ньюкасл да на КПР..но повторюсь сами виноваты....

ответить

1

2.05.2012 UzUnited

Странные какие-то вопросы задает болельщик "Юнайтед", мол куда девать футболки? Во- первых, этот сезон еще не закончился, и есть одно хорошее слово "BELIEVE", про которые тут многие напрочь забывают после поражений. И второе- если не выйдет в этом году, Вы за 20-й титул в следующем сезоне бороться уже не собираетесь?)))

Конечно, сезон еще не закончен! Поэтому, в своих предыдущих комментариях я аж трижды написал, что Верю! Читал другие комменты на официальном сайте Юнайтед, которые "подсказывают", что болелы великого Юнайтед по всему миру верят и надеяться, что "сороки" сделают свое дело.

Однако, позвольте написать еще вот что: пусть не гневаются на меня мои "коллеги" в данном форуме, но я бы хотел, чтобы хоть другая команда из АПЛ лучше бы взяла титул, если не смогла бы сделать это в этом году Юнайтед. Только не ВЫСКОЧКИ из голубой части Манчестера. Хоть какой-то там Эвертон, который еще раз отобрал очки, как это было у них дома, когда счет стал 3:3 после 3:1 в пользу Юнайтед.

Юнайтед, еще раз Юнайтед!

ответить