Новости / Босс: В характере команды не сомневаюсь

Материал опубликован 15.04.2012

Тренер «Юнайтед» заявил, что не сомневается в характере своей команды, и сообшил, что до конца сезона рассчитывает на помощь Димитара Бербатова.

«Честно говоря, у меня нет сомнений в их характере. У нас в клубе достаточно опыта. Они всегда хотят побеждать - это наш менталитет. Они настраиваются на то, чтобы выигрывать матчи, и всегда стараются победить»,- сказал Фергюсон перед важным воскресным матчем с «Астон Виллой».

Нани готов выйти в стартовом составе в воскресенье, и сэр Алекс также сообщил, что Димитар Бербатов может сыграть свою роль в команде до конца нынешнего сезона.

«Нани вернулся в строй и это важно. Мы дали ему сыграть 20 минут в матче с «Уиганом», поэтому рассчитываем на него в воскресенье. Он очень хороший игрок, который всегда хочет получить мяч. В целом, мы были в хорошей форме, но, возможно, Димитар Бербатов еще сыграет до конца сезона»,- добавил сэр Алекс.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

15.04.2012 Befedan

Будет классно, если Димитар сыграет еще в этом сезоне )))

Разогреть его в матчах с Виллой и Эвертоном, и в матче с Сити выпустить в старте на пару с Руни :))

ответить

11

15.04.2012 Gerundij

выпускайте Бербу с Руни в атаке с начала...а Чичу и Уэлбека на лавке.. Пусть полируют..
Нани..не знаю..Янг Валенсия =проблемы любой обороне..если в норм кондициях. Пусть доказывают,как хотят чемпионство..Де Хеа очень хочет,уверен,Руни тоже.да и Скоулзи с Гигзом жаждут 20 кубок..заводиться пора.
даешь феерию как в начале сезона по игре?

ответить

8

15.04.2012 Rudzaki

Наконец-то, черт побери!! Глаза раскрылись!! Нужен Берба, не важно, в старте или на замене, но в каждом матче!! Очень хочу его увидеть!

ответить

3

15.04.2012 Boy_devil

Сегодня наверно Берба сыграет)

ответить

2

15.04.2012 Mank

Вот серьезно , САФ то все верно про менталитет говорит, но Уиган....или эти победы "на соплях" в этом сезоне...
Гребаная недооценка и расслабон...
Всей душой надеюсь что парни сегодня выйдут и покажут что такое МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД- ЧЕМПИОН АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ!
С Полной самоотдачей и желанием играть.

О по Бербе реально скучаю, да и по Оуэну тоже. Чича и Уэлбек немного обурели по игре, от столь частого попадания в состав.

ответить

3

15.04.2012 erneuern

Будем надеяться, что Берба выйдет уже сегодня!

ответить

2

15.04.2012 van

Берба теперь смотрится спорным решением. Всё -таки его фактически задвинули. И что у него с настроем будет - это большой вопрос. Но думаю если он появится то сделает всё профессионально. А Чича с Уэлбеком действительно сейчас смотрятся похуже Бербы, хотя я всегда был за выбор САФа в их пользу.

ответить

-1

15.04.2012 mendimen

Берба теперь смотрится спорным решением. Всё -таки его фактически задвинули. И что у него с настроем будет - это большой вопрос. Но думаю если он появится то сделает всё профессионально. А Чича с Уэлбеком действительно сейчас смотрятся похуже Бербы,
Ребята! А не кажется вот так с места в карьер выступить палочкой выручалочкой не так-то и просто – с Уиганом Димитар не был даже в запасе (а в первом круге – хеттрик). Не хочеся, чтобы настоящий мастер стал разменной монетой. Если бы САФ давал бы ему играть хотя бы в одной игре из трех – тогда другое дело. А так поддерживать психологическую готовность вовсе не просто. Как бы Димитар не сыграл, лично мое мнение о нем не ухудшится. А то что Чича и Уэлбек к моему глубокому сожалению еще не могут постоянно играть в основном составе МЮ и быть основными форвардами – это факт, который к следующему сезону, кровь из носу, надо обязательно разрешить. Если Димитар будет играть – пожелаю ему удачи, как и всей команде, которой, как я писал, надо выиграть 4 матча из пяти.

ответить

0

15.04.2012 UzUnited

Наконец-то, вспомнили Диму. Не тянут "коробочники" иногда, просто не тянут...!

ответить

2

15.04.2012 angela

Спасибо, Сэр Алекс, за праздник футбола, расцвеченный голами на все вкусы и исполненные любимыми игроками: Берба, Нани -наши проверенные боевые друзья. Видеть их в игре просто счастье. Жаль, что Димитар не успел забить, но Нани это сделал великолепно шикарно исполненный кульбит в придачу. Рафа, Уэлбек, Скоулз, Руни(-5 подряд передач сопернику), Валенсия сыграли просто великолепно. Понятно, что Астон Вилла давала играть и счёт хотелось видеть иным, но, надеюсь, даже по такому матчу будет проведена работа над ошибками и нереализованными моментами. Движемся в заданном направлении уверенно и хладнокровно. Сколзи сегодня - просто король отбора и точного паса. Хочу, чтобы Бербатов выходил в каждом матче, а только прм счёте 3:0. Впереди трудовые будни и отличное настроение. Спасибо команде.
Да, и Эшли Янг...- явно перестарался.

ответить

1

15.04.2012 romclair

Вот сегодня наконец-то заиграли мужики!!! Если бы так не волновались, то и все 8 положили бы этой Астон Вилле, но и 4:0 тоже приятно до слёз!!!!Руни -Солнышко бесподобен, Скоулз - рыжий символ побед МЮ, все молодчаги, даже Кэррик раздухарился с Уэлбеком!

ответить

2

16.04.2012 Sark

Бербатову надо дать шанс и он сделает свое дело. Я в него верю!

ответить