Новости / Айрленд: С детства болел за «Юнайтед»

Материал опубликован 13.04.2012

Полузащитник «Астон Виллы» Стивен Айрленд, который в это воскресенье может сыграть против «Манчестер Юнайтед», признался, что с детства болеет за «красных дьяволов».

«Я с детства болел за «Юнайтед», как и все в моей семье, - приводит слова бывшего игрока «Манчестер Сити» SportsMole. – Я был на просмотре на «Олд Траффорд» и у меня был шанс перейти именно туда».

«Я всегда мечтал играть за «Юнайтед», но тогда почувствовал, что правильнее будет  присоединиться к «Сити», там у меня было больше шансов попасть в первую команду».

«Когда я выступал за молодежные команды «горожан», я всегда нервничал больше обычного, когда нам предстояло сыграть с «Юнайтед», да и сейчас происходит то же самое».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

13.04.2012 van

Это намёк на трансфер?

ответить

-20

13.04.2012 Niko-Mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

13.04.2012 OneWorldOneUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-12

13.04.2012 Dakke

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-12

13.04.2012 kazfootball

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

13.04.2012 shamik9090

Сити жалок. был жалким и останется таким. One Glory, One Love, One United

ответить

-7

13.04.2012 Toura

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

13.04.2012 RSMU

игра не будет простой, особенно если "сити" выиграет в субботу. надеюсь на то, что команда сможет взять три очка и покажет хорошую игру... удачи нам. верим в "юнайтед"

ответить

-8

13.04.2012 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

13.04.2012 e1nste1n

За Сити отличный сезон провел

ответить

-1

13.04.2012 Walsall

Посредственный игрок, нам он не подошел бы.

ответить

1

13.04.2012 Alvarez

Очень неплохой игрок, блин, даже жалко его, что не получилось осуществить мечту=)

ответить

3

13.04.2012 eXileZzz

ахах, пару сезонов назад было интервью, что он был рад тому, что в свое время не прошел просмотр в Юнайтед и безумно рад шпилить за шитей... А сейчас уже с детства за нас болеет ))

ответить

4

13.04.2012 Nelly

Айрленд это был единственный игрок в Сити которого я уважал. Он спокойный человек, и на поле старается играть в футбол. Он отличался от всех игроков МС. И когда он перешел в МС тогда им не владел Арабский Шейх. И действительно у него там было больше шансов зайграть, чем в МЮ.

ответить

2

14.04.2012 Kenaza

Большинство из Вас уже давно у всех выиграли. Мы их порвем и т.п. только и слышно от Вас. Вы и Атлетик выиграли, и Уиган. Давайте заранее не будем три очка присваивать. Удачу не спугните. Я всей душой болею за МЮ. И хочу чтоб каждый матч выигрывали.
И надо отдать должное Сити, они как никогда приблизились к нам. Это должно стимулировать наших игроков. А если бы не те очки которые мы вытащили на соплях?

ответить

0

15.04.2012 Mank

Nelly , Полностю солидарен. Когда он играл за сити, из всего их состава я уважал наверное только его.
И да, что за настроения? По идее и Уиган мы должны были "катать" а вышло то что вышло((
С таким настроем титулы не берутся. Нужно играть на полную, и не важно с кем.

ответить