Новости / Уэйн Руни: Мы уверены в своих силах

Материал опубликован 4.04.2012

Уэйн Руни считает, что хорошая статистика выступлений на своём поле ещё не гарантирует «Манчестер Сити» победу в предстоящем дерби, и «Юнайтед» выйдут на эту игру уверенными в своих силах.

«Мы, безусловно, достаточно хороши, чтобы обыграть их там, и уже показали это, победив их со счетом 2:3 в Кубке Англии, - приводит слова Руни The Sun. - Да, у них хорошие показатели на домашнем поле, но победа в кубке доказала, что мы можем их подпортить. Надо просто поехать туда, быть самими собой и сыграть в наш привычный футбол».

«Мы выйдем на дерби с уверенностью в своих силах, и надеюсь, что заработаем три очка. Как и в любом другом матче, мы будем играть на победу – в этом отношении нам абсолютно всё равно, кто выступает против нас».

Уэйн также сказал, что намерен повторить рекорд сэра Бобби Чарльтона, забившего 249 голов за «Юнайтед». 26-летний форвард забил 28 голов в этом сезоне и довел общее число мячей в футболке «красных дьяволов» до 175. Ему осталось забить лишь четыре гола, чтобы повторить достижения Дэнниса Вайоллета и Джорджа Беста, которые делят четвертое место в списке лучших бомбардиров «Юнайтед».

«Конечно, это будет невероятное чувство, если я смогу повторить этот рекорд! Пока я всё ещё далек от этого, но надеюсь, что когда-нибудь такой день придет».

«Вайоллет и Бест также являются легендами клуба, и я горд, что практически повторил их достижения. Надеюсь, что в ближайшее время мне удастся сравняться с ними по количеству голов». 

Новости английского футбола
Обсуждение
30

4.04.2012 Walsall

С нетерпением жду этого матча! Поставим Сити на место!

ответить

8

4.04.2012 Djoni

Очень надеюсь что МЮ станет чемпионом.

ответить

19

4.04.2012 ravikminsk

давай Рунька! дави всех! даёшь покер на этихад-ст!!!)))

ответить

9

4.04.2012 MU_rustam

Фотка Руни :) МЫ победим Сити на Этихаде! Уверен Что Уэйн сможет достичь отметки 249 голов!

ответить

-5

4.04.2012 Djoni

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

4.04.2012 Gimenosis

Надо взять реванш у Сити за 1:6 и победить на их поле с таким же счетом.

ответить

-8

4.04.2012 igor-manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

4.04.2012 CAN7ONA

жду победы 3-0 и последний гол ножницами, как в прошлом сезоне)))

ответить

4

4.04.2012 LION

Давайте всё-таки не забывать, что до 30 апреля нам надо выиграть 4 матча, и это сейчас самое главное!

Если нам это удастся, то на поле сити мы можем оформить своё 20ое чемпионство и это, на мой взгляд, будет лучшей кульминацией сезона, которая покажет всему миру кто в городе (и в Англии) главный :)


А Руни - удачи в голеадорских достижениях!

ответить

1

4.04.2012 BOB4iK22

Сити никто и нечего не гарантирует))) они уже ни в футбол играют а между собой спорят кто круче!!! пусть спорят, а мы за чемпионством))) В Манчестере одна команда и это не "СИТИ"

ответить

1

4.04.2012 alexeic

матч будет отличным! мы должны поставить Сити на место не только обеспечив себе заранее чемпионство до этого матча, но и в конкретном дерби с ними. МЮ Чемпион!!!!!

ответить

4

4.04.2012 Djoni

что за пессемизм говоришь...? всегда есть опасения чего либо,и лишь надежда и вера заставляют оставаться на плаву.

ответить

2

4.04.2012 Veyron

[quote]А что за пессимизм в словах ? И в другом посте ? Если вас уважаемый гложет сомнения то вам на другой сайт[/quote]
Вообще унижчтожить бы их 0-8 !!

ответить

5

4.04.2012 temd1ez

Руни и сам превращается в легенду, будет продолжать играть на таком уровне лет через 10 будут говорить что вот он Руни который в раздевалке заводит всю команду и сколько он уже лет в клубе и невозможно без него представить МЮ, было бы классно)

ответить

-1

4.04.2012 Aslidinho

Ребята у Сити такая ''чемпионская'' команда собрана!!! Когда чемпионы в Шотландии играют в гольф они дерутся между собой

ответить

5

4.04.2012 Nice_Fellow

Чтобы стать ЧЕМПИОНАМИ в 20й раз, МЮ должны разорвать Сити на Этихад. И дело не в количестве очков.
Это дьявольски важно. Возможно кто-то со мной не согласиться, но если бы мне пришлось выбирать между 20м чемпионством и крупной победой над Сити, я бы выбрал второе...
А Руни... Руни рулит) Очень надеюсь, что когда закончится строительство новой команды, Руни не придется подчищать за всеми подряд и делать двойной объем работы. Если он сосредоточится только на нападении и ему не придется отрабатывать в ПЗ, думаю он раскроется полностью. Тогда-то он точно станет легендой) Хотя наверное уже стал))

ответить

1

4.04.2012 Gerundij

желаю удачи,дьяволы.нам нужно ставить на место щити...очень сложный будет матч,но я в вас верю!

ответить

-1

4.04.2012 dimon666

на 20 место там в чемпион шипе им место но не в апл))))

ответить

2

4.04.2012 Best

МЮ уверенно идет к цели. нужно продолжать в том же темпе. А на следующий год думаю вместо Бербы нужно все таки взять хорошего напа. Говорили об интересе МЮ к Хюнтелару. Можно в принципе взять. Может в МЮ заиграет нормально. Да и цена приемлемая. А то на данный момент Всю угрозу воротам из нападающих создает лишь Руни. И это хорошо что у нас вингеры набрали прекрасную форму.

ответить

2

4.04.2012 UzUnited

Фотка - именно в тему! Уэйн просто вне себя от предстоящей радости, именно той радости, которую мы все ждем. Шитенкам пора, очень пора знать свое исконное место! Юнайтед, еще раз Юнайтед!

ответить

-1

5.04.2012 Shtrelc

Руни как всегда прав,нам очень нужна победа..И даже если мы приедим к ним в гости уже в качестве ЧЕМПИОНА Англии,всё равно крупный реванш брать у них мы просто обязаны..Ждём с нетерпением!

ответить