Новости / Руни: Охота на «волков» — дело важное

Материал опубликован 17.03.2012

Находящийся в прекрасной форме Уэйн Руни придает большое значение выездной игре с «Вулверхэмптоном».

«Это будет для нас важный матч, особенно с учетом того, что «Сити» играет только в среду. У нас есть шанс оторваться от них на четыре очка, и мы должны добиться победы,- приводит слова Руни официальный сайт команды. - В последние пару сезонов, игры на «Мулинекс» складывались для нас непросто, и мы должны  полностью выложиться, чтобы там выиграть. «Волки» борются за выживание, после того как попали в яму, которая привела к уходу Мика Маккарти. Я уверен, что им будет трудно подняться, но с нашей точки зрения всегда очень сложно играть в гостях у команды, которая борется за выживание. Мы осознаем, что должны продемонстрировать хороший футбол, чтобы победить».

В прошлом году на «Мулинекс» «Вулверхэмптон» прервал 14-тиматчевую беспроигрышную серию «Манчестер Юнайтед», победив дома будущих чемпионов со счетом 2-1.

«В прошлом сезоне в играх на выезде наша форма была кошмарной,- признается Уэйн.- Мы понимали, что это надо исправлять, и в этом году играем в гостях с хорошим настроем. Это определенно помогло нам добиваться нужных результатов и побеждать.  Мы довольны тем, как идут дела, и надеюсь, что такая ситуация продолжиться до конца сезона. Если мы будем добиваться своего на выезде, у нас будет отличный шанс выиграть титул».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

17.03.2012 MU_rustam

Нам нужна только ПОБЕДА! А от волков можно ожидать чего угодно ведь им нечего терять. Верим в победу, ждем красивой игры, много голов)

ответить

4

17.03.2012 Gerundij

ой ребята...от вас нужна победа не в 1-2 мяча разницы,а просто этих волков разорвать надо!выпустить им..кхм...
я жду 3-0..минимально.и именно сухой!доказывайте,что вам чемп важнее,играя не в пол ноги

ответить

-3

17.03.2012 arturmotorin

первая сторочка наша....20-й титул наш!!!!!

ответить

8

17.03.2012 ONEUNITED

Этот сезон какой-то удивительный, буквально с матча на матч в прошлом году мы стали бы уже чемпионами с нынешними очками. Но с такой игрой дома и в Европе, как в этом сезоне, мне кажется, что этот сезон просто провальный даже если закрыть глаза на нынешнее положение в АПЛ... 1-6 я вообще вряд ли когда забуду, не смотря на то, что счет там был все же не по игре)
Волков надо выигрывать, конечно же. И нельзя забывать про разность мячей, у нас +8 и нельзя на это не обращать внимание, учитывая как нас преследует Сити. Вполне может за 10 туров случится 1 ничья и поражение МС и 2 поражения МЮ. 2 поражения будут со знаком минус в графе"+/-", так что матчей еще меньше, чтобы назабиваться. Давайте, не подведите, парни!

ответить

2

17.03.2012 igor-manutd

Успехов вам , ребята !

ответить

3

17.03.2012 wildkem

давайте все вперед к 20му титулу чемпионов Англии!!! и главное играйте с желанием победить,а никак играли в лиге европы против Атлетика!!!

ответить

3

17.03.2012 Sunshine

Надеюсь, ребята покажут характер Юнайтед и выиграют этот матч уверенно. Вперед, за 20-ым чемпионством! GGMU!

ответить

3

17.03.2012 muddimm

после матчей с атлетиком мю обязан выигрывать крупно и красиво!и с сухарем

ответить

14

17.03.2012 united_rule

извините не по теме.... НО, сегодня посмотрел оф.сайт Реала, они нагло косят на наш manutd.ru! и сделали 90% копию нашего manutd.ru! Но наш сайт всё равно круче! Заходиш на сайт и прям чувствуется что тут очень сильно ценят и чтят традицию клуба! достаточно посмотреть на нижний левый угол сайта... и самое изумительное в сайте это сменяющиеся фотки памятных событии.. один взгляд и сразу вспоминаются событии и волшебные матчи МЮ в прошлом! это просто невероятно! говорят же, игры забываются а результат остается... но это выражение непримеримо для МЮ! волшебные игры Юнайтед никак не забываются!!!! :) хочу поблагодарить администраторов и модераторов сайта! вы делаете отличную работу! спасибо вам большое!

ответить

3

17.03.2012 qwertychild

Руни и Де Хеа - единственные, кто не оставил никаких вопросов по своей игре после двух матчей с Атлетико. Во втором матче Руни забил изумительный гол, ещё раз показав, что у него отличный удар. После этого позора с Басками жду мощнейшей игры и разгром. Покер или пента-трик от Руни (если он будет играть). В любом случае необходим отрыв в 2-3 мяча. Если Пашка им забил 3, почему мы не можем забить больше Фулхема?

ответить

-5

17.03.2012 tapitor

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

17.03.2012 MU_BEST

Да уверенная победа все что нам надо, после этих поражений!

ответить

-6

17.03.2012 Alekss

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

17.03.2012 RSMU

Разгром -это хорошо, но я хочу видеть хорошую игру от нашей команды и однозначно 3 очка. Это сейчас очень важно

ответить

5

17.03.2012 Best

Наконец-то в команду вернется Валенсия. Теперь уж хоть один фланг заработает. Надеюсь и Скоулз в центре сыграет. Тогда у Юнайтед будет все под контролем.

ответить

2

18.03.2012 Gerundij

[quote]Наконец-то в команду вернется Валенсия. Теперь уж хоть один фланг заработает. Надеюсь и Скоулз в центре сыграет. Тогда у Юнайтед будет все под контролем.[/quote]
я извиняюсь за выражение,но неужели Янг ваще не тянул??в матче со шпорами?
увидел этот коммент с месяц назад,и тут вдруг все его стали писать...да что такое?Эшли тащит...в сливном матче,естественно,он был посредственен

ответить

3

18.03.2012 pogba

тока победа надо. А мсити будет играть против челси. Я чуствую что сити потеряет очки. Надо побеждать!
Да и игроку Муамбе здоровье желаю!!!

ответить

2

18.03.2012 RedDevil07xx

Желаю тебе, Уэйн, стать главным волкодавом завтра!

ответить

-1

18.03.2012 Mancunianec144

Быть преследователем не очень хорошо, рад что в данном случае ими являются МС...
По сезону хочу сказать, что такие игры какими показывает его МЮ в этом сезоне просто непозволительны... Нам повезло, что у МС нет духа победителя, не смотря на их хорошую игру, другой клуб как ливер, арс или челси на их месте нам такого бы не простил!
Очень разочарован нынешним сезоном, другое дело проигрывать при интригующей игре, но не так... Безвольные действия меня просто убивают...

ответить

-1

18.03.2012 GEO22

Alekss .У нас не денег у нас мозгов нет.А что у нас есть так это хозяин-америкос,который понимает во всём:в баскетболе,в политеке,в демократии кроме футбола и от сюда все проблемы.MU для него бизнеспроект...Единственный человек который препятствует превращению нашей команды в середняка-это САФ.Надеяться на покупку состаявшихся звезд по-моему наивно,а делать их из молодых никто не умеет лучше чем САФ.И говорить типа ему пора уходить-глупо!!!С его уходом MU не исчезнет,но превратится в какую-то другую команду.

ответить

-3

18.03.2012 wazzza08

и кто бы че бы не говорил всегда буду подерживать Руни

ответить

-2

18.03.2012 HellHawk

жалко Муамбу, удачи ему. лет десять назад ни разу не слышал чтобы футболисты получали сердечный приступ на поле или даже умирали как это происходит последние 3-4 года.

ответить

-2

18.03.2012 aprilis7

Mancunianec144 — Сегодня, 10:34
"Нам повезло, что у МС нет духа победителя, не смотря на их хорошую игру, другой клуб как ливер, арс или челси на их месте нам такого бы не простил!"

Ну что за глупость-то? С каких это пор у пушкарей и пенсионеров появился дух чемпионов? Говорить про ливер, на мой личный вкус, в данном свете категорически не верно.
Где их дух победителей, где?

Что значит "на их месте"? Почему же они не на их месте? Что им мешает? Дух победителя и благородность мешает этим трем клубам быть в тройке?...

ответить

-3

18.03.2012 AlexMU96

Жду победы=) Надеюсь, что у нас все получится и мы в итоге опередим Сити!!!

ответить

1

18.03.2012 Best

[quote]я извиняюсь за выражение,но неужели Янг ваще не тянул??в матче со шпорами?
увидел этот коммент с месяц назад,и тут вдруг все его стали писать...да что такое?Эшли тащит...в сливном матче,естественно,он был посредственен[/quote]

Конечно Янг старается, что-то делает, но когда Валенсия на поле и в хорошей форме то жди голов. Это точно. Да и атаки соперников через его фланг крайне редко проходят. Валенсия очень цепок и не пропускает никого по своему флангу. Если говорить про последние игры, то у меня язык не повернется сказать, что у мю фланги отлично работают. Да показывают что-то, стараются, но этого мало.

ответить