Новости / Чичарито: Главное — терпение

Материал опубликован 15.03.2012

Мексиканский форвард «Юнайтед»  Хавьер Эрнандес призвал партнеров в ответном матче Лиги Европы с «Атлетитком» проявить терпение и внимательность:«Мы знаем, что нам нужно забивать два мяча, но важно и не пропустить самим,- сказал Хавьер на предматчевой пресс-конференции в среду.- Нам нужно быть терпеливыми. Мы  знакомы  с игровым стилем «Атлетика». Они хорошо играют в пас, и действуют очень энергично, что позволяет им прессинговать соперника. Нам предстоит тяжелая работа, пожалуй, тяжелее, чем у них. В четверг у нас есть шанс пройти  дальше, и мы будем за него бороться. Это не простое испытание, но мы хотим продолжать сражаться, и, несмотря на всю сложность задачи получить нужный результат», - добавил Эрнандес.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

15.03.2012 Dark_Light

О, да! Сегодня будет что-то.

МЮ которому нужно много забивать - мой любимый вид МЮ! Не чета тому МЮ, который забивает быстрый гол явному отсайдеру и начинает пасоваться с голкипером.

ответить

7

15.03.2012 Vazar10

Давай Чича,веди команду к победе

ответить

3

15.03.2012 Frankenstein

как говорится в японском пословице " Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник" так что мексиканец прав! Будем с терпением ждать матч, в котором Юнайтед окажется на голову выше или как там "сильнее" соперника!

ответить

1

15.03.2012 Charlie9

мы обязаны наказать Атлетик

ответить

-1

15.03.2012 AGUZAROFF

Очень хотелось бы увидеть в нападении Руни с Хавьером,а потом чтобы вышел Бербатов,или наоборот! Они хорошие игроки! По мне,эти связки лучше,чем с Велбеком...

ответить

1

15.03.2012 Sark

Сегодня надо играть с тремя нападающими Руни-Чича-Уэлбек(Берби) и запутать басков. Нужно забить быстрый гол и тогда победа за нами так как выигрывая 1:0 сможем дожать во втором точно. Сегодня надо рисковать, заодно прокатать схему с тремя нападающими. Верю , что должны и можем победить!!!

ответить

0

15.03.2012 arturmotorin

так дела не делаются,надо рвать атлетик и . команда как Манчестер Юнайтед с легкостью должна проходить такие команды как этот атлетик!!!!думаю счет будет 0:2 , 1:3!

ответить

0

15.03.2012 Nasreddinov

[quote]Очень хотелось бы увидеть в нападении Руни с Хавьером,а потом чтобы вышел Бербатов,или наоборот! Они хорошие игроки! По мне,эти связки лучше,чем с Велбеком...[/quote]

Я разочарован в Уэлбеке. Так мазать и одновременно играть в МЮ нельзя. Бербатов может принести больше пользы. Хотя Босс предложил ему подыскать другую команду.

ответить

-1

15.03.2012 UzUnited

Этот "мальчик с пальчик", являющийся сугубо игроком "коробки" явно не дотягивает, чтобы он выходил на поле с самого начала игры.

Его амплуа - выходить на замены и "устрашать" киперов своими фирменными забегами и конечно же голами. Оле Гуннар Сульшер-2 плюс работяга Уэн да и в прибавок наш англичанин с ганскими корнями Уэлбек - вот идеальный рецепт "каши", которые должны они наварить в "коробке" басков...! Верим...!

ответить

2

15.03.2012 Nasreddinov

Матч будет нервным. Главное, не прогадать с составом. Не хотелось бы Уэлбека видеть, мажет больно часто. Руни-Эрнандес-Бербатов можно было бы попробовать. Средняя линия, уверен, не подведет. Там есть кому мяч держать и вперед идти.
Удачи всем нам

ответить

0

15.03.2012 FanMU_EMIL

удачи удачи и еще раз удачи нам, хочу чтоб мы вышли в следующий раунд, не потому что эта лига европы, а потому что мы проиграли первый матч, надо сделать так, что первая игра была случайной... А то совсем, соперники начнут смотреть на нас как на среднячка...

ответить

1

15.03.2012 united_rule

[quote]Этот "мальчик с пальчик", являющийся сугубо игроком "коробки" явно не дотягивает, чтобы он выходил на поле с самого начала игры.

Его амплуа - выходить на замены и "устрашать" киперов своими фирменными забегами и конечно же голами. Оле Гуннар Сульшер-2 плюс работяга Уэн да и в прибавок наш англичанин с ганскими корнями Уэлбек - вот идеальный рецепт "каши", которые должны они наварить в "коробке" басков...! Верим...![/quote]
с чего это он "недотягивает"? Чича на уровне! он хорош во всём и еще может прогресировать! все мячи что от него отлетают заканчиваются голами! говорили что он не техничен, и что не умеет остановить мяч и обводить один в один... я вижу обратное! он все свои умения демонстрирует в последних матчах! обводит один в один,играет в пас... в стенку... старается играть на команду! в матче против ВБА превзошел все мои ожидания! он там в вингера играл!) у него довольно неплохо получилось! его прострел закончился голом! а его кросс на Янга?!... и во всех предыдущих матчах был хорош!... и видя то как он выкладывается в матчах ты смееш называть его игроком лавки????! наверное ты судиш по своему предвзятому мнению...а то у тебя есть что ответить?

ответить

3

15.03.2012 MU_BEST

Самое главное быть сосредоточенным на игре не нервничать и не кипишевать, наш с Вами клуб достоин победы,и он победит я уверен!!! Так ждем стартового свистка и вперед к победе!!!

ответить

0

16.03.2012 AGUZAROFF

Понятно,что 20-ый титул важнее,но зачем такой состав выпускать и такую тактику? И зря хороших игроков заставил полететь туда,которые и не сыграли,и не попали в состав... Да и большенство игроков балду гоняли,да и только! Обидно...

ответить

0

16.03.2012 BelManc

снова будете защищать наш "крутой" состав!? Лишь Руни играл...очень обидно такое отношение к футболу как со стороны САФа, так и других игроков.

ответить