Материал опубликован 18.02.2012

По утверждению таблоида сербский защитник «Манчестер Юнайтед» восстанавливается от травмы колена с опережением графика, и у него есть шанс выйти на поле до конца нынешнего сезона. В декабре Видич перенес операцию на крестообразной связке правого колена, после того как получил тяжелую травму в матче «красных дьяволов» против «Базеля» в Лиге Чемпионов, и цель медперсонала клуба поставить Неманью на ноги к началу предсезонного азиатского турне команды в июле. Однако, Видич демонстрирует стремительный прогресс в реабилитационном процессе и может появиться на поле ещё до конца сезона.
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

18.02.2012 MUFAN001
Отличная новость!
ответить
18.02.2012 sergey
Фантастика! дай бог ему здоровья и скорейшего и полного восстановления!
ответить
18.02.2012 RAKSAR87
хорошая новость, чем раньше он восстановится, тем раньше он сможет начать тренировку и восстанавливать форму. И мы снова увидим игру одного из лучших защитников МЮ!!!
ответить
18.02.2012 maks911
Хорошая новость.
ответить
18.02.2012 ravikminsk
Давай, Вида, вставай на ноги к последнему матчу сезона - поднимать над головой кубок чемпиона должен капитан как-никак)))
ответить
18.02.2012 Manc10
Сууупер! Вида выйдет на матч с сити и заколотит голешник после углового.
ответить
18.02.2012 rooney_1987
Это было бы просто прекрасно, Вида нужен как никогда!
ответить
18.02.2012 sasha_simonov
Как я его жду возвращения!
ответить
18.02.2012 RedApostle
Блин, как же передать все слова радости обычными буквами?))))
ответить
18.02.2012 Chicharito14Forever
Ждем тебя Видич!
ответить
18.02.2012 Paranoid89
Если бы не чувство что это ложь,это просто отличная новость)!
ответить
18.02.2012 ttl117
Отличная новость.теперь скорейшего выздоровления и никаких травм!Надеюсь МЮ прилетит летом в Корею.Надеюсь их тут всех увидеть.А то надоело немного видеть Парк Джи Сунга на рекламе в автобусе,хотелось бы воочию))
ответить
18.02.2012 askatlp_mu
Настоящий капитан! Очень не хватает его! Без него особенно проблематична борьба в воздухе в у наших ворот(.
А на счет его востановления, мед персонал Юнайтед лучший! Уткнись Харгривз!
ответить
18.02.2012 Gerundij
УРААА.это прекрасная новость!
ответить
18.02.2012 kot
супер новость!!!!!!!!!
ответить
18.02.2012 Sport-MU
Отличнейшая новость...давай вида скорее выздоравливай
ответить
18.02.2012 MURMOTSB
главное чтобы вернулся к следующему сезону в оптимальной форме
ответить
18.02.2012 Kirya1982
Молимся о скорейшем выздоровлении, любим, ждем!!!
ответить
18.02.2012 qwertychild
Как же без него тяжело, его бы на игру с Сити!))
ответить
18.02.2012 VARA_UNITED
Это супер новость! Поскорей поправляйся, мы все тебя ждем в этом сезоне! Ты нам очень нужен!
ответить
18.02.2012 Arthur_MU
По прогноам,он должен выйти к матчу с Сити
ответить
18.02.2012 Love_MUFC
Вот что значит страсть и стремление играть за любимый клуб ! )
ответить
18.02.2012 WolfMU
Поскорее бы Видич вернулся в команду,он нужен ей и дай бог ему здоровья.
ответить
18.02.2012 BarcaMU
Давай Кэп поправляйся быстрее только тебя и не хватает чтоб всех ушатывать)
ответить
18.02.2012 SuperCheater
Я, конечно, понимаю и разделяю всеобщую радость, но не хотелось бы, чтобы наш Капитан вышел недолеченым, и получил рецидив... он нам слишком дорог, чтобы так рисковать.
ответить
18.02.2012 REDSMUFC
Отличная новость. ) надеюсь, очень надеюсь! Выздоравливай Вида, мы ждём тебя наш кеп........ мы с тобой! Без тебя тяжело.
ответить
18.02.2012 Redlabel
ДА, к концу сезона было бы ощутимое покрепление!!!
ответить
19.02.2012 wildkem
отличная новость дай Бог ему и всем здоровья побольше!Видич сейчас как раз очень нужен!
ответить
19.02.2012 Kar_Laeda
Апрель будет ооочень важным месяцем. Видич очень нужен
ответить
19.02.2012 UzUnited
Представляете, Скоулзи вышел против Шитенков на их же поле...! Вот и ждем Виду на их же поле в апреле, чтобы преподать следующий мастер-класс касательно того, как выигрываются трофеи...!
ответить
19.02.2012 Dienationalsturmer
Давай, Видич, Возвращайся поскорее! Защита МЮ без тебя не та (простите меня, поклонники Фердинанда, Смоллинга и др.)))
ответить
20.02.2012 Sark
Этот парень сейчас нам очень и очень нужен, по быстрее на поле.
ответить
20.02.2012 Walsall
Ждем, Вида ты ещё поможешь нам в этом сезоне.
ответить