Новости / Далглиш и Суарес принесли свои извинения

Материал опубликован 13.02.2012

Тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш и форвард команды Луис Суарес извинились за свое поведение  на «Олд Траффорд». Форвард мерсисайдцев не пожал руку капитану «Юнайтед» Патрусу Эвра перед игрой, а наставник «Ливерпуля» гневно отреагировал на вопрос об этом инциденте после матча и отменил свою пресс-конференцию.

«Все мы несем ответственность за то, чтобы представлять наш клуб надлежащим образом. Это в равной степени относится и ко мне, как тренеру «Ливерпуля». Когда я пришел после матча к телевизионщикам, я не видел того, что произошло, но во время интервью я повел себя не так, как подобает тренеру «Ливерпуля» и хотел бы за это извиниться»,- цитирует Далглиша ВВС.

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес так же извинился за своё поведение: «Я разговаривал с тренером после игры на «Олд Траффорд» и понимаю, что сделал что-то не так. Я подвел не только Далглиша, но и клуб, сознаю, что допустил ошибку и сожалею о произошедшем. Мне следовало перед матчем обменяться рукопожатием с Патрисом Эвра, и я хочу извиниться за свои действия. Мне хотелось бы оставить произошедшее позади и сосредоточиться  исключительно на футболе»,-  приводит слова уругвайца ВВС.

«Манчестер Юнайтед» выступил с заявлением, в котором поблагодарил «Ливерпуль» за принесенные извинения: «Манчестер Юнайтед» благодарит «Ливерпуль» за принесенные извинения после субботней игры. Все на «Олд Траффорд» предпочитают оставить всё в прошлом и двигаться дальше. История двух наших великих клубов - один из показателей соперничества и успешности всего британского футбола. Именно это должно быть в будущем  в центре внимания всех, кто любит эти команды»,- говорится в документе.  

Новости английского футбола
Обсуждение
4

13.02.2012 temd1ez

Вот и надо было себя вести как ребенок? Чтобы потом извинятся...

ответить

13

13.02.2012 makkula

ааторирет нашей команды велик черт подери))

ответить

10

13.02.2012 TM_08

Молодцы что извинились..!

ответить

5

13.02.2012 asvar

Ну и кому и что доказал в очередной раз, своим поведением Суарез? Еще раз стало понятно кто прав а кто нет. Ну на поле получили всё что заслужили.

ответить

7

13.02.2012 Mister4096

Я не думаю, что этот человек от душт раскаялся и извинился. В клубе надавили, вот и извинился.

ответить

18

13.02.2012 SuperCheater

Ну, если от Далглиша можно принять извинения, то это уругвайское чмо можно смело послать. Я бы понял, если бы сразу после того случая, когда он наехал на Эвра, сказал бы, мол "погорячился, извините" - но нет же, он продолжал из себя строить невинную обиженную овечку, даже после того, как ему уже дали дискву. - так теперь пусть свои извинения засунет себе в задницу, ибо он - лживое чмо.

ответить

10

13.02.2012 MU_rustam

Давно бы так. А то этот РАСИСТ разводит везде срач. И болелы ливера еще его поддерживают...

ответить

1

13.02.2012 Banderlog

Девочки, они и в Африке девочки...

ответить

6

13.02.2012 Befedan

Он должен был сожалеть уже тогда, когда этот конфликт только разгорелся, хотя наверно еще не поздно......=|.
Но все таки мне кажется, что извинился он не искренне....

ответить

9

13.02.2012 matias

Ребят, да какая разница? искренне раскаялся или надавили... он же не замуж Эвра позвал, чтоб искренность проверять.
как по мне, официальное извинение - это максимум, что можно было ожидать. очень приятно, что инцидент исчерпан. да и намного важнее, что МЮ в очередной раз показал сопернику его место на поле

ответить

2

13.02.2012 We_are_United

Да ладно вам. Извенились, молодцы. Не понятно толбко зачем Кени вел себя как истеричка на после матчевой конференции.

А Суарес - бремя Ливера, баласт с которым у них будет еще очень много проблем. У них и так команда дебоширов, алканавтов и шизиков которые избивают прилюдно своих подружек, так они еще и этого расиста для комплекта взяли.

ответить

3

13.02.2012 Misha

matias
не журналюги так просто не отстанун, и фа надо чем нибудь заниматся.

ответить

1

13.02.2012 Manutd999

думаю Далгиш хорошую взбучку Суаресу дал!!!
я бы на месте Эвры извинения не принял!!!

ответить

2

13.02.2012 Fika

Странно однако.. Почему Кенни по башке уму не дал во время перерыва...А именно после матча...Ведь в перерыве счёт был 0-0, а уже после матча 2-1 в нашу пользу... всё таки мне что-то кажется, если юы не дай бог результат был в пользу Ливерпуля, разговоры были бы совсем другими.. А так.. Я очень доволен тем, что и Ливерпуль, и его болельщики, и сам Суарез наконец-то заткнулись...

ответить

1

13.02.2012 pizdaball

В прошлый раз он тоже извинялся,к сожалению,извинение не дает гарантии,что в следующей раз он поведет себя по-другому.

ответить

2

13.02.2012 Ruzigar_MU_FC

мало того он не пожал руку
так он в ходе матча толкнул Рио на Эвра
потом когда мяч улетел в аут он с ноги прямо в Эвра ударил
гнилой человек суарес

ответить

1

13.02.2012 sergey

Roy Keane- "If I was playing,if Incey was playing,if Sparky was playing: Suarez ends the game wishing he'd shaken hands"

ответить

1

13.02.2012 united_rule

САФ решает! зацените его авторитет! еще вчера все скаусеры бздели по поводу критики САФа в адрес Суареса.. ну теперь то что?! Далглиш поправил голову Суаресу! и Ливерпуль сознался и признает ошибку!и все успокоились!

ответить

2

13.02.2012 Dream

«Я разговаривал с тренером после игры на «Олд Траффорд» и понимаю, что сделал что-то не так....
что-то не так???даже не понял бы без тренера что именно "не так"??м-да....интеллектуальный уровень упал ниже табуретки....

ответить

2

13.02.2012 MU1878

Не верю я в искренность извинений этого кролика, особенно после его поступка с Валенсией. Расист чертов!

ответить

2

13.02.2012 ONEUNITED

Не удивлюсь, если это было извинение Суарес в глаза не видел. За него написали и выложили на сайт

ответить

1

13.02.2012 ford

мы его наказали великолепной игрой, а извиниться всё равно Далглиш заставил

ответить

-1

13.02.2012 angela

Ура! наконец-то мир! как говорится худой мир лучше войны. Надеюсь, и Патрис Эвра также сделает для себя выводы: не стоит дразнить обидчика. Выше голову, а кто старое помянет - тому в глаз! :)

ответить

1

13.02.2012 UzUnited

Величие Юнайтед и тем доказано...! Именно таким клубам за то, что их и любят и ненавидят (за их успех) извиняются и преклоняются...! Юнайтед, еще раз Юнайтед!

ответить

5

14.02.2012 Baseke

"Странно однако.. Почему Кенни по башке уму не дал во время перерыва..." А странного ничего нет. Поведение Далглиша столь не приглядно, как и у Суареса. 1) Далглиш публично от имени всей команды сделал заявление, что команда поддерживает Суареса и готова идти с ним до конца, т.е. тренер одобряет расисткую выходку пиСуареса. 2) Выход на разминку перед игрой Ливерпуля в майках в поддержку всё того же Суареса была возможна только с согласия и по инициативе Далглиша. Вопрос: а почему он не вывел Пуль в белых балахонах куклусклана. 3) Далглиш заявил что не видел, а скорей слукавил, средний палец Суареса, показанный болельщикам и потребовал доказательства этот эпизода. Весь стадион видел, а Кенни нет. Кенни времено стал инвалидом по зрению. 4) Далглиш опять не видел эпизод, когда Суарес не пожал руку Патрису. Во истину на Далглиша напала куриная слепота и он второй великий слепой после Панюковского. 5) Далглиш перед игрой беседовал с Суаресом и тот обещал пожать руку Патрису, но все видели то, что видели. Вопрос: Далглиш коуч или командный Тузик, каторым виляет хвост. 5) Далглиш после игры, вместо того, что б признать очевидное и извенится устроил истерику. Всё его поведение двулично, лицимерно, лживо. И последнее, Сэр Алекс сказал, что Суарес позор Ливерпуля. Далглиш не в меньшей степени причастен к этому позору. Рыба гниёт... Янки, владельцы Пуля должны хотеть избавиться от этих двух главных персонажей расисткого скандала. И это будет справедливо.

ответить

1

14.02.2012 DemonMU

Вот уругвайское гавно, стоило строить из себя золотой п.... колпак чтобы потом говорить какой он хороший и прилежный мальчик! Нет тебе прощения ни со стороны Эвра ни стороны болельщиков МЮ, езжай в уругвай и посмотрим что там с тобой сделают за такие финты и высказывания, полудурок! Далглиш твои извинения конечно приняты, ты то здесь не причем просто приходится тебе тренировать таких вот идиотов))

ответить

1

14.02.2012 Lost

Два великих клуба, несомненно, но Ливерпуль нынче настолько низко пал... футбол у них не на первом месте и даже не на втором, команда просто завидует и всячески негативно выплескивает свою желчь в сторону МЮ у которого хоть и есть кризисы, но команда с ними справляется вместе и сплачённо, на то он и Юнайтед. А Ливер УГ(

ответить

1

14.02.2012 Denis

Ну Далглишу я верю, он реально был далеко и не мог видеть всего происходящего и после матча, да еще и проигранного, на эмоциях он все это и ляпнул со зла.
А суаресу поверит только идиот, суарес - это лживая лицимерная скотина, все эти слова извинений "выбиты" из него Далглишем.

ответить

1

14.02.2012 Redvil

...и понимаю, что сделал что-то не так... ЧТО-ТО??? Так он еще и остолоп.
Хоть клуб и принял извинения, вряд ли это сделали миллионы поклонников красных дьяволов. Ведет себя как маленький мальчик, которому надо все разжевать. Фу, аж противно. И это профессиональный футболист. Получается только на бумажке. Такая свинья недостойна ни Ливерпуля, ни Премьер-лиги вообще.

ответить

1

14.02.2012 Comatose

Этот Суарез не заслуживает быть частью Ливерпуля. Ливерпуль тоже великий клуб с великой историей, и этот чмошник лучше бы карьеру закончил.А Эвра красавец, довел дело до конца.

ответить

1

15.02.2012 Kokish

Руни красавчик дубль оформил. Но гол пропустили конечно какой то невнятный видно расслабились очень. А интрига с рукопожатием какая была все думали Эвра руки Суарузу не подаст а тут в точности да на оборот. А Фердинант молодец сообразил сразу что к чему и отомстил за товарища по комнде.

ответить

-3

15.02.2012 akur

А я думаю, что это часть шоу под названием "Английский футбол". "Плохой парень" Суарес обидел "хорошего парня" Евра, и даже после отбытия наказания продолжает гадить к удовольствию пишущей братии журналистов, которым только этого и надо. Здесь же и неожиданно ослепший Далглиш, и возмущенный Рио, и САФ, у которого появилась лишняя возможность пожурить Ливерпуль, и разозлившиеся фанаты по всему миру... Какая тема для дискуссий! Уверен, что Балотелли, Суарес, Веллитон и многие другие "плохие парни" также нужны спектаклю под названием "ФУТБОЛ", как и Месси, Роналдо, Руни. Show must go on!

ответить

1

16.02.2012 manchester-champions

Я не думаю что это было искренее извенение,Суарес не мог так быстро изменится....так что FIFA должно разобратся в этом,и накозать Суареса по полной мере.

ответить