Материал опубликован 1.02.2012

Сэр Алекс Фергюсон похвалил Поля Погба за его игру в дебютном матче чемпионата, а также сказал, что в ближайшее время клуб уладит все проблемы с новым контрактом юного француза.
«Погба сыграл очень хорошо, - цитирует Фергюсона The Mirror. - Он обладает огромным талантом и при этом имеет невероятное для 18-летнего подростка телосложение. Иногда мне не верится, что он ещё так молод».
«В настоящее время мы ведем переговоры о его контракте. Есть некоторые сложности, потому что он несколько раз менял своего агента, но Поль хочет остаться в клубе, это абсолютно точно. Думаю, в ближайшее время мы сможем всё уладить».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

1.02.2012 Mustafa_manutd
да он ваше в теме!!)))вышел жестко))красава..пусть остается
ответить
1.02.2012 Donja_93
Отличная новость !)
ответить
1.02.2012 keira
Если он абсолютно точно хочет остаться в нашем клубе, то я безумно рад этому!
ответить
1.02.2012 manch19
Привлекать надо в состав, пробовать, что тянуть, совсем робким стал Ферги, раньше молодежи больше доверял.
ответить
1.02.2012 Darren
Что собственно и требовалось доказать . Были бы проблемы с его контрактом полетел бы из команды на все четыре стороны как это произошло с Моррисоном.
ответить
1.02.2012 Chicha2802
Отличная новость!!!
ответить
1.02.2012 RyanGiggs
Останется здесь, Алекс сделает из него настоящего дьявола, уйдет пожалеет. Но все равно, конкуренция будет очень сильная, придется гораздо чаще проявлять себя.
ответить
1.02.2012 Komrooney
20мин и не одной ошибки))) он наше будущее)) рад за него)
ответить
1.02.2012 Mank
Если игрок сам хочет играть за клуб, а не выпендривается с зарплатой как некоторые, путь такому таланту всегда открыт. Надеюсь удасться уладить все дрязги с контактом и парень останется у нас, потому что по игре видится- у него большие перспективы.
ответить
1.02.2012 temd1ez
так то не плохо очень смотрелся, тем более для 18ти лет... там прогрессировать и прогрессировать...
ответить
1.02.2012 ManchesterTheBest
Вкус к комбинационной игре поражает
ответить
1.02.2012 Cleverley1111
Слава богу не то что моррисон молодец парень знает что родной МЮ того стоит!!!Или какой то Вест Хем Чемпионшипа))
ответить
1.02.2012 Innuendo
Поль сыграл толково!!! Очень понравился!!!!! Нужно оставлять парня не колеблясь!!!!
ответить
1.02.2012 RedApostle
Такое ощущение, что всю воду в резервном составе мутил Моррисон. Все эти слухи, что Зеки и Поль хотят уйти. Хотя если честно, наш резерв очень сильный. Того же Петруччи взять. Не хуже Погба
ответить
1.02.2012 NANI17
Да этот игрок может всю карьеру провести в МЮ.Не как Морисон...
ответить
1.02.2012 Ardak_fan_MU
Вместе с Клеверли в центре зажигать будут!
ответить
1.02.2012 Maloi_bob
Я было расстроился, что Моррисона продали, но увидел в деле Погба и просто ошалел, парень просто Алмаз, САФ сделает из него лютый бриллиант!!!
ответить
1.02.2012 Yaz
Парень массу впечатлений получил, - это было видно, и теперь он вряд ли куда-то захочет уйти, вкусив игру за основной состав! Более того он будет биться за место в составе! (телосложение отличное, стремиться играть в касание).
ответить
1.02.2012 MU1878
Вчера Поль выглядел прекрасно, хорошо, что решил остаться. Надеюсь его примеру последует и Зеки)
ответить
1.02.2012 Fika
Он нам нужен...Очень талантливый парень и уверенный в себе))
ответить
1.02.2012 Gerundij
И ЭТО БЫЛО ВИДНО,ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ МАНКУНИАНЦЕМ!!
рад,очень понравился парень.удачи ему.думаю,из него выйдет отличный помощник нашему Уэлбеку и старичку Руни через 3-4 года..
елки,люди...Уэйну уже 27 год идет...
ответить
1.02.2012 5thapril
понравился вчера очень сильно ! я думаю он покажет себя в клубе только с лучшей стороны
ответить
1.02.2012 Romen
Нужно его в основу почаще, классно играет!
ответить
1.02.2012 GuruStron
Это не может не радовать. В дебютном матче в АПЛ, в отличие от игр на Кубок Лиги, произвел настолько хорошее впечатление, что захотелось его посмотреть в деле еще.
ответить
2.02.2012 van
[quote]Привлекать надо в состав, пробовать, что тянуть, совсем робким стал Ферги, раньше молодежи больше доверял.[/quote]
В начале сезона, когда все были в строю, у нас была очень молодая команда.
Ферги становится только мудрее он умеет меняться, но при этом не изменять себе.
ответить
2.02.2012 ShoX
[quote]потому что он несколько раз менял своего агента[/quote]
Надеюсь он сменил агента, которого "делил" вместе с орангутангом Балотелли
ответить
2.02.2012 monta_elis
да все у него будет норм.перспектива вырисовывается.главное чтобы голова на плечях была и поменьше этих продажных агентов слушать.и будет у нас в будущем игрок на позиции которая во всем мире дефицитная и при чем в одного из лучших.так что пожелаем ему удачи)))
ответить
2.02.2012 wildkem
одумался что ли все таки вот и правильно играй в МЮ ради команды и деньги к тебе придут сами!!!
ответить
2.02.2012 Krychek
Неплох был нигга. Но пока рано судить.
ответить
2.02.2012 Utd666
Думаю в 2016 году увижу это
_____Эймос_____
Рафаэль__Смолинг__х__у
Нападение:
Погба___Велбек___Чича
ответить
2.02.2012 MU_rustam
Думаю на решение Погба так же повлиял матч с Стоком и это его воодушевило. Нельзя сказать что за 20 мин можно делать какие то выводы но он действительно был хорош.
ответить
3.02.2012 saga_2-09
Я был поражен его игрой и скоростью,незнаю почему ,но его движение напомнили Нани особенно когда на полной скорости бежал,действительно ТАЛАНТ с большой буквы...
ответить
3.02.2012 Sheva100
На самом деле очень много перспективной молодёжи появилось за последний год....Клеверли,Уэлбек,Фрайес,Погба ,Петруччи.Кин....а если ещё учесть что в основе есть молодые Смолинг,Джонс и братья Силва(правда уж очень они эмоциональные и часто это вредит команде) и Де Хеа то вырисовывается вполне радужная перспектива клуба на будущее.
ответить