Новости / Сэр Алекс: Погба хочет остаться в клубе

Материал опубликован 1.02.2012

Сэр Алекс Фергюсон похвалил Поля Погба за его игру в дебютном матче чемпионата, а также сказал, что в ближайшее время клуб уладит все проблемы с новым контрактом юного француза.

«Погба сыграл очень хорошо, - цитирует Фергюсона The Mirror. - Он обладает огромным талантом и при этом имеет невероятное для 18-летнего подростка телосложение. Иногда мне не верится, что он ещё так молод».

«В настоящее время мы ведем переговоры о его контракте. Есть некоторые сложности, потому что он несколько раз менял своего агента, но Поль хочет остаться в клубе, это абсолютно точно. Думаю, в ближайшее время мы сможем всё уладить». 

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
15

1.02.2012 Mustafa_manutd

да он ваше в теме!!)))вышел жестко))красава..пусть остается

ответить

4

1.02.2012 Donja_93

Отличная новость !)

ответить

3

1.02.2012 keira

Если он абсолютно точно хочет остаться в нашем клубе, то я безумно рад этому!

ответить

1

1.02.2012 manch19

Привлекать надо в состав, пробовать, что тянуть, совсем робким стал Ферги, раньше молодежи больше доверял.

ответить

8

1.02.2012 Darren

Что собственно и требовалось доказать . Были бы проблемы с его контрактом полетел бы из команды на все четыре стороны как это произошло с Моррисоном.

ответить

3

1.02.2012 Chicha2802

Отличная новость!!!

ответить

2

1.02.2012 RyanGiggs

Останется здесь, Алекс сделает из него настоящего дьявола, уйдет пожалеет. Но все равно, конкуренция будет очень сильная, придется гораздо чаще проявлять себя.

ответить

4

1.02.2012 Komrooney

20мин и не одной ошибки))) он наше будущее)) рад за него)

ответить

1

1.02.2012 Mank

Если игрок сам хочет играть за клуб, а не выпендривается с зарплатой как некоторые, путь такому таланту всегда открыт. Надеюсь удасться уладить все дрязги с контактом и парень останется у нас, потому что по игре видится- у него большие перспективы.

ответить

0

1.02.2012 temd1ez

так то не плохо очень смотрелся, тем более для 18ти лет... там прогрессировать и прогрессировать...

ответить

1

1.02.2012 ManchesterTheBest

Вкус к комбинационной игре поражает

ответить

0

1.02.2012 Cleverley1111

Слава богу не то что моррисон молодец парень знает что родной МЮ того стоит!!!Или какой то Вест Хем Чемпионшипа))

ответить

0

1.02.2012 Innuendo

Поль сыграл толково!!! Очень понравился!!!!! Нужно оставлять парня не колеблясь!!!!

ответить

0

1.02.2012 RedApostle

Такое ощущение, что всю воду в резервном составе мутил Моррисон. Все эти слухи, что Зеки и Поль хотят уйти. Хотя если честно, наш резерв очень сильный. Того же Петруччи взять. Не хуже Погба

ответить

0

1.02.2012 NANI17

Да этот игрок может всю карьеру провести в МЮ.Не как Морисон...

ответить

1

1.02.2012 Ardak_fan_MU

Вместе с Клеверли в центре зажигать будут!

ответить

0

1.02.2012 Maloi_bob

Я было расстроился, что Моррисона продали, но увидел в деле Погба и просто ошалел, парень просто Алмаз, САФ сделает из него лютый бриллиант!!!

ответить

0

1.02.2012 Yaz

Парень массу впечатлений получил, - это было видно, и теперь он вряд ли куда-то захочет уйти, вкусив игру за основной состав! Более того он будет биться за место в составе! (телосложение отличное, стремиться играть в касание).

ответить

0

1.02.2012 MU1878

Вчера Поль выглядел прекрасно, хорошо, что решил остаться. Надеюсь его примеру последует и Зеки)

ответить

0

1.02.2012 Fika

Он нам нужен...Очень талантливый парень и уверенный в себе))

ответить

-3

1.02.2012 Gerundij

И ЭТО БЫЛО ВИДНО,ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ МАНКУНИАНЦЕМ!!
рад,очень понравился парень.удачи ему.думаю,из него выйдет отличный помощник нашему Уэлбеку и старичку Руни через 3-4 года..
елки,люди...Уэйну уже 27 год идет...

ответить

1

1.02.2012 5thapril

понравился вчера очень сильно ! я думаю он покажет себя в клубе только с лучшей стороны

ответить

0

1.02.2012 Romen

Нужно его в основу почаще, классно играет!

ответить

1

1.02.2012 GuruStron

Это не может не радовать. В дебютном матче в АПЛ, в отличие от игр на Кубок Лиги, произвел настолько хорошее впечатление, что захотелось его посмотреть в деле еще.

ответить

0

2.02.2012 van

[quote]Привлекать надо в состав, пробовать, что тянуть, совсем робким стал Ферги, раньше молодежи больше доверял.[/quote]
В начале сезона, когда все были в строю, у нас была очень молодая команда.
Ферги становится только мудрее он умеет меняться, но при этом не изменять себе.

ответить

0

2.02.2012 ShoX

[quote]потому что он несколько раз менял своего агента[/quote]
Надеюсь он сменил агента, которого "делил" вместе с орангутангом Балотелли

ответить

0

2.02.2012 monta_elis

да все у него будет норм.перспектива вырисовывается.главное чтобы голова на плечях была и поменьше этих продажных агентов слушать.и будет у нас в будущем игрок на позиции которая во всем мире дефицитная и при чем в одного из лучших.так что пожелаем ему удачи)))

ответить

0

2.02.2012 wildkem

одумался что ли все таки вот и правильно играй в МЮ ради команды и деньги к тебе придут сами!!!

ответить

0

2.02.2012 Krychek

Неплох был нигга. Но пока рано судить.

ответить

-1

2.02.2012 Utd666

Думаю в 2016 году увижу это
_____Эймос_____
Рафаэль__Смолинг__х__у

Нападение:
Погба___Велбек___Чича

ответить

1

2.02.2012 MU_rustam

Думаю на решение Погба так же повлиял матч с Стоком и это его воодушевило. Нельзя сказать что за 20 мин можно делать какие то выводы но он действительно был хорош.

ответить

0

3.02.2012 saga_2-09

Я был поражен его игрой и скоростью,незнаю почему ,но его движение напомнили Нани особенно когда на полной скорости бежал,действительно ТАЛАНТ с большой буквы...

ответить

0

3.02.2012 Sheva100

На самом деле очень много перспективной молодёжи появилось за последний год....Клеверли,Уэлбек,Фрайес,Погба ,Петруччи.Кин....а если ещё учесть что в основе есть молодые Смолинг,Джонс и братья Силва(правда уж очень они эмоциональные и часто это вредит команде) и Де Хеа то вырисовывается вполне радужная перспектива клуба на будущее.

ответить