Новости / «Юнайтед»: итоги трансферного окна

Материал опубликован 1.02.2012

Пришли:

Игрок

Амплуа

Клуб

Вид трансфера

Сумма транфера

Скоулз

Полузащитник

Юнайтед

Возобн. карьеру

 

Де Лаэт

Защитник

Норвич

Вернулся из аренды

 

Джонстон

Голкипер

Сканторп

Вернулся из аренды

 

Весели

Защитник

Сити

Покупка

Не раскрывается

 

Ушли:

Игрок

Амплуа

Клуб

Вид трансфера

Сумма транфера

Диуф

Форвард

Ганновер

Продажа

Не раскрывается

Гибсон

Полузащитник

Эвертон

Продажа

2 млн.фунтов.

Моррисон

Полузащитник

Вест Хэм

Продажа

650 тыс. -1 млн.фунтов.

Македа

Форвард

КПР

Аренда

До конца сезона

Дринкуотер

Полузащитник

Лестер

Продажа

Не раскрывается

Ажосе

Форвард

Честерфилд

Аренда

До конца сезона

Норвуд

Полузащитник

Ковентри

Аренда

До конца сезона

Вуттон

Защитник

Ноттенгем Форест

Аренда

До конца сезона

Кинг

Форвард

Халл Сити

Аренда

До конца сезона

*Жирным шрифтом выделены игроки основного состава.

Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

Новости английского футбола
Обсуждение
-14

1.02.2012 Red_Devil_1878_Mank

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

1.02.2012 RyanGiggs

Думаю после аренды в кпр Македа вернется и порадует нас, мне кажется у него есть шанс стать хорошим игроком, но в МЮ ему будет сложно пробиться, слижком уж огромная конкуренция на место:руни, чичарито,уэлбек,бербатов

ответить

18

1.02.2012 RyanGiggs

А то, что Пол Скоулз вернулся, я просто счастлив, этот рыжий еще многим молодым фору даст, жаль не застал начало его карьеры, ну хоть с гордостью полюбуюсь на ее более, чем достойное завершение. Гиггз иСкоулз для меня прям эталоны футболистов, действительно легенды английского футбола.

ответить

-7

1.02.2012 Mukambet

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

1.02.2012 MU1878

Самое приятное из всего этого - возвращение Скоулзи) Очень жаль, что продали Гибсона, до последнего надеялась, что его оставят в команде( Ну а то, что не купили никого кроме Весели, так это не страшно, у нас свои ребята отлично со всем справляются! Впереди самая сложная часть сезона, так что верим команду, верим в победу в АПЛ, ну и, конечно, удачи нам всем!

ответить

11

1.02.2012 RedDevils_9

еще бы Кущака с Ричи Де Лаэтом сплавили куда нибудь)

ответить

11

1.02.2012 MU1878

Скоулзи и Гиггзи эталоны не только английского, но и всего мирового футбола:)))

ответить

-8

1.02.2012 Cleverley1111

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.02.2012 MUboy

Можно пожалеть расставание с многими футболистами, например Моррисон "скандалист" надеюсь еще поймет, что наделал, хотя Его согласитесь, тоже можно понять. Ему 19 и Ему не хочется просиживать Свой талант, но загнул Он конечно на счет зарплаты. Хотя уж могли бы договорить и сдать Его в аренду на сезон до конца этого и на следующий сезон бы, но ушел и скатертью дорожка, желаю только удачи! Приятно конечно видеть, что "Рыжий Ниньдьзя" вернулся, вчера со Стоуком, смотрелся оочень хорошо, жаль не забил. Де Лает - это будущее нашей защиты, как левого, правого и центрального защитника может сыграть. Македе конечно желаю процветания и уверенности. В МЮ играть, нужно выходить и показывать результат, как это сдела Чича и Уелбек. Вообщем, люблю очень МЮ и желаю Нам 20ого титула! Glory Glory Man. United!

ответить

3

1.02.2012 RyanGiggs

Да не страшно, что мало покупаем, вы посмотрите на молодежь: янг, уэлбек, клеверли, джонс, смоллинг,де хеа. Сезон другой и Алекс их всех так натаскает, что мы в итоге добъемся победы над Барсой. Сэр как раз и фундамент для сборной англии потихоньку закладывает. За 25 лет Фергюсона в МЮ я думаю ему можно доверять на все 100% Роналду где мяч золотой получил? правильно у нас, из спортинга взяли , конфетку сделали и помогли Кришти осуществить его мечту в Реале. Так, что я не думаю , что Алекс стареет, он только укрепляетс свой авторитет

ответить

2

1.02.2012 Gigzzi

И кто же тут говорит что Янг молодой футболист?с Янгом я не соглашусь!!!Янг уже не молодой парень который будет пахать до седьмого пота!Клеверли молодец,старался в начале сезона!травмы у него на пути стали!!!вообщем мю хорошо раскрывается в молодежи!!!молодцы!!!

ответить

-24

1.02.2012 Lord

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

1.02.2012 RyanGiggs

Но Янг все таки не стар и быстро бегает, а вот Клеверли не повезло, а Смоллингу я думаю надо дать шанс,все иногда чудят, все по разному адаптируются, Де Хеа по началу тоже критиковали, но он потихоньку берет свое, так что подождем, и в следующем сезоне о них уже можно будет серьезно поговорить

ответить

-3

1.02.2012 rio-5

это точно! да и македа вряд ли из него что то получится.

ответить

0

1.02.2012 Dream

Жаль,что ушла молодёжь....Особенно Дринкуотер....талантливый парень был....

ответить

2

1.02.2012 RedDevils

В принципе трансферная кампания ни чем не отличается от предидущих, за исключением пожалуй что летней.

ответить

1

2.02.2012 bufan

Ну не знаю.... жаль конечно что парней(Диуф, Гибсон, Моррисон) продали. Ведь не самые "гнилые" игроки. В Аренду можно было отдать, чтобы в будущем эти парни выстрелили в МЮ.
САФу однако виднее.
Согласен с САФом в том, что крупные покупки не нужны в это окно. Механизм под названием "МЮ" работает. Осталось залечить некоторые травмы, сделать несколько важных решений в составе(напр. позиция голкипера) и Юнайтед заработает в полную мощь!!

ответить

1

2.02.2012 handsome_pro_manutd

по- моему только лучше стало)))особенно возвращение Скоулза НУ ЭТО ВАЩЕ))))еще бы травмированные восстановились бы БЫЛО БЫ ШИКАРНО)))

ответить