Новости / Смоллинг: Мы показали характер

Материал опубликован 23.01.2012

Крис Смоллинг считает, что ключевым фактором в победе над «Арсеналом» со счетом 2-1 стал характер, который продемонстрировали «красные дьяволы»: «Это была еще одна тяжелая игра, - сказал  Смоллинг клубному каналу MUTV после матча.-  Мы настраивались на победу, но я считаю, что мы проявили характер и в итоге сумели победить. Считаю, что временами показывали отличный футбол- Антонио и Нани доставили немало проблем их защитникам. Во втором тайме у нас не всё получалось, но мы боролись, и это в итоге принесло результат».

«Я думаю, что это показывает нашу сплоченность. Даже когда счет был 1-1, и они перехватили инициативу, мы выигрывали единоборства, хотя и получили еще несколько ушибов. По части травмированных мы, похоже, отдуваемся за всю лигу,- пошутил Смоллинг, – но продемонстрировали сплоченность, и если продолжим добиваться таких побед, то будем в хорошем положении. Перед тем, как выйти на поле в Лондоне, мы уже знали результат игры «Сити» и «Тоттенхэма». Конечно, было бы хорошо, если бы команда Манчини сыграла вничью, но мы не можем рассчитывать только на то, что «Сити» потеряет очки. Нам нужно, прежде всего, своей игрой вносить лепту в чемпионскую гонку, и если мы продолжим побеждать, то в конце концов, под давлением «горожане» могут недосчитаться своих баллов».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

23.01.2012 selen

Уэлбеку ещё рановато платить 60 тыс.2 стопроцентных момента до сих пор перед глазами.Антонио и Рафа были великолепны!!!

ответить

3

23.01.2012 ivan17z

Правильно все говорит! МЮ не должен думать о том как играют другие! Если хотят стать чемпионами, а они этого хотят, то нужно побеждать в каждом матче! Надеюсь скоро вернется к нам именно тот Юнайтед, который выходил играть с соперниками с глазами по 8 копеек и был готов ради каждого мяча умереть на поле!

ответить

3

23.01.2012 Mancunianec144

не поскальзывайся братишка так больше, у меня чуть сердце не остановилось... Хорошо что Перси сыграл в стиле аля-торрес...

ответить

8

23.01.2012 Redvil

Ребята молодцы. Показали характер МЮ.
P.S. Аршавин не способен играть на самом высоком уровне. Как его еще выбрали спортсменом года не понимаю?!

ответить

2

23.01.2012 MU1878

Крис правильно говорит, ребята проявили характер и выиграли. Спасибо всем за отличную игру!

ответить

1

23.01.2012 BRESTUNITED

Кристиан всё верно сказал, молодцом! Момент, в котором он подскользнулся, конечно заставил побеспокоится за счёт на табло! Но следует сказать, что стадион "Эмирейтс" испытывает определённые "зимние проблемы" каждый год! Не один Смоллинг тут подскальзывался, видел своими глазами( кстати травма Джонса на ровном месте тому подтаерждение).
P.S. Антоха конечно красава!!!

ответить

2

23.01.2012 Gerundij

вообще,хорошо будет,если и шпоры сильно отстанут.и мы тогда один на один щити вздуем.поэтому,надеемся,что у нас все будет замечательно..абсолютно не смотрим на голубых-пусть они нас боятся и следят.
ну а преследователи..нужно самим их выигрывать..ну и...удачи нам.с таким характером,да еще и такой ответственностью - травмы от всего АПЛ....мы должны побеждать

ответить

1

23.01.2012 UzUnited

Пушкари, как обещали, "исправились"! Вот то, что счет не исправили - это доблесть и честь Юнайтед. Почему, да посему по итогам двух встреч = 10 против 3...! Желаю скорейшего "опустынивания" лазарета...!

ответить

1

23.01.2012 handsome_pro_manutd

на счет Уэлбека соглашусь не многоватоли 60 тыс а вот Руни как раз таких денег достоин и Нани показал красивую игру но больше всего удивил Валенсия ваще красава Смалинг прав МЮ показал свой характер,показал красивую игру

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск