Новости / Джонс выбыл на несколько недель

Материал опубликован 23.01.2012

Хотя сэр Алекс Фергюсон был рад покинуть северный Лондон с максимумом очков в воскресенье, эта победа вновь пополнила список травмированных игроков «Юнайтед». «Красные дьяволы» отправились на «Эмирейтс» без Рио Фердинанда, у которого вновь возникли проблемы со спиной. В составе «»Юнайтед» отсутствовали также травмированные Андерсон, Том Клеверли, Эшли Янг, Майкл Оуэн и выбившие на долгий срок Неманья Видич и Даррен Флетчер.

После матча с «канонирами» проблем в лазарете команды только добавилось. По словам Фергюсона из-за травмы лодыжки выбыл на несколько недель Фил Джонс, а в концовке матча захромал Нани. Проблемы есть также у Уэйна Руни, Патриса Эвра и Майкла Каррика: «Это не хорошая новость для нас,- сказал Босс в интервью клубному телеканалу  MUTV. - Я думаю, что Джонс пропустит нескольких недель – он травмировал связки голеностопа. Во втором тайме дал себя знать ахилл у Каррика, и ему пришлось  просто играть в центре, не особо обостряя игру».

Босс также объяснил свое решение заменить Рафаэля за 14 минут до конца матча, после того, как бразилец в свою очередь вышел на поле вместо травмированного Джонса: « Рафа был не очень этому рад, и я могу его понять, - посочувствовал бразильцу Фергюсон. – Он очень храбрый и решительный в борьбе за мяч, но он уже получил предупреждение, и я подумал, что еще одно даже незначительное нарушение вкупе с давлением трибун может привести к беде. Дин уже удалял его раньше, и я просто посчитал, что будет лучше, если на поле будут игроки поопытнее, такие, как Валенсия на правом фланге, и вышедшие на замену Парк и Скоулз, чтобы попытаться  посмотреть что из этого выйдет».

Новости английского футбола
Обсуждение
17

23.01.2012 diablo_

Вот иногда, так хочется, и так нужно ругаться матом!!!!!!!!!
Что же за напасть то такая а???!!!
Джонс - выздоравливай! И вся твоя группировка травмированных!
Матч получился хорошим! Первый тайм особенно! Но второй, хоть и забили, но провалили процентов на 70-80! А это не позволительно!
Но главное победа!! Да ещё и над кем!!))) Всех с победой!!!

ответить

5

23.01.2012 Mixujusij

Как же я не люблю Арсенал за это. Не плохая команда, и все такое, но когда они не могут играть в тот футбол который им предлагают, они начинают играть грязно. Что за подкат сзади по ногам Нани? А локтем по голове Руни? А зачем Уолкот так рискованно полез на Линдегора, который уже вот вот заберет мяч? Хорошо хоть он не получил травмы. Да у вас что-то не получается, да соперник не плохо обороняется и не плохо ловит вас на конратаках, но это же не повод травмировать их.

ответить

-7

23.01.2012 Mustafa_manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

23.01.2012 maxmyd

вот арсенал грязно играл, а еще считают что они в красивый футбол играют.

ответить

-15

23.01.2012 Dakke

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

23.01.2012 hELLFLYNN

Жаль Джонса, смотря как он упал аж сердце екнуло и стало как-то не приятно на душе. Не везет нам в плане травм почему-то :(
Спасибо огромное за игру Юнайтед, аж настроение подняли, хотелось бы выделить хорошую игру Рафаэля вышедшего на замену джонсу - рафа так и летал по полю от бровки до бровки.
А лучше всех на поле по моему мнению действовал Руни - прекрасное владение мячом и движение без него - в общем смотрелся он потрясающе.

ответить

-3

23.01.2012 MU1878

И это перед матчами с Ливером, да лучше было бы если б вчера вообще не вышел играть! Выздоравливай, Фил, мы ждем тебя!

ответить

5

23.01.2012 OneWorldOneUnited

Всех с победой!!!!!!!
Валенсия-Красава!!!

ответить

1

23.01.2012 Gobermat

Да не особо провалили, чуть сбавили, но моменты были у одного Уэлбэка моментищ было. Фил поправляйся!!!

ответить

-1

23.01.2012 juzeppe

Просто пипец!!! как же задолбали травмы((
Может дело в тренировочном процессе - слишком игроки нагружены на них и, как результат, сплошные травмы! иначе как объяснить такое их количество?!
еще похоже надо "прошерстить" мед.персонал и массажистов. Пусть быстрей ставят игроков на ноги!
Здоровья ребятам и всех с победой! Антонио вчера зажигал!!

ответить

1

23.01.2012 reddiska

[quote]Просто пипец!!! как же задолбали травмы((
Может дело в тренировочном процессе - слишком игроки нагружены на них и, как результат, сплошные травмы! иначе как объяснить такое их количество?!
еще похоже надо "прошерстить" мед.персонал и массажистов. Пусть быстрей ставят игроков на ноги!
Здоровья ребятам и всех с победой! Антонио вчера зажигал!![/quote]
+1. Тем более половина травм возникает на ровном месте. По травмам Арсенал скоро догоним.
Да, и зачем Джонса выпускать на фланге вчера было? ИМХО, но Рафаэль лучший правый защитник в МЮ, а вместе с Валенсией наш правый просто не сокрушим.

ответить

4

23.01.2012 zers

Джонс,((( ещё и неизвестно что там с Нани и Руни, Касельни говнюка нада было удалять за фол против Нани, подкат с зади чутле не срыв атаки, ещё и травму нанёс !

ответить

0

23.01.2012 Nodarjke

Чувствовалось что игроки физически готовы очень плохо. На фоне остльных Рафаель выглядел едиственным свежим игроком.

Хоть у нас и очень травм, но у остальных команд всегда хватает травмированных игроков. Мне кажется что организм футболистов попросту не выдерживает таких нагрузок. Нужно что-то длеать с физической подготовкой.

ответить

-1

23.01.2012 asprod

кто умудрился нажать "Мне нравится" после материала?

ответить

0

23.01.2012 TimaIZtemirtau50

арсенал всегда играет грязно против МЮ!!! при потере мяча им не что не остается делать как только срывать атаку, ведь все знают что такое МЮ в контра атаках. Косиельни и Сонг наиграли на красную по идеи, судья какой то мягко телым оказался! всех с победой и скорейшего выздоровления всем красным! Мир всем!!!)

ответить

1

23.01.2012 dixpom

После черный полосы всегда идет белая и скоро наши игроки от лечатся и будут сильней, крепче, бодрей ,)

ответить

0

23.01.2012 Akella

Жалко Фила на ровном месте получил травму((((

ответить

0

23.01.2012 BigK

Ужас блин, решающие матчи впереди а играть чуть ли второму составу такими темпами придется :(
Клеверли на ровном месте оступился травмировался, теперь Джонс, непонятки какие-то...

ответить

-6

23.01.2012 BigK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

23.01.2012 Gerundij

это праздник со слезами на глазах....если у нас не будет Руни,Нани...это будет жесть...
Фил,поправляйся..ты нам нужен

ответить

0

23.01.2012 Vita

Печально очень печально на ровном месте.... это издевательство. Поправляйся Фил!!!Вся команда просто МО ЛОД ЦЫ!!!!!!! Очень нужная победа!!!!!!!!

ответить

2

23.01.2012 Samorez

Между прочим Эванс вчера спас ворота в конце матча,или забыли? Так что не надо на него гнать,хорошо игру отработал,а в голе какая вина?,были бы ноги на 1-2 сантиметра более сомкнуты,тогда бы он удар накрывал ...

ответить

4

23.01.2012 Baseke

Очень много травм. Это единственное что может помешать выиграть АПЛ.

ответить

-5

23.01.2012 tim9524

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

23.01.2012 dushes

Не, ну что за фигня? Как ни матч, так травма. Косельни, Джуру, Сонг- это футбольные ПОДОНКИ!!!!! Реально-скоты. Твою то мать, ну не догоняешь ты игрока, ну нахера лупить по ногом сзади, специально (Фил-сам лохонулся). Надеюсь, Рио к Лузерпулю поправится. В целом, неплохо действовали. Надо у Венгера Чемберлена с руками отрывать, мне кажется оооооочень перспективный парень.

ответить

3

23.01.2012 NURIK18

Почему именно молодые футболисты которые начинают доходить до профессионального уровня ??? Я уверен что это будущая звезда мирового футбола и капитан сборной аглии и манчестера если конечно его не продадут или он сам не уйдёт((( так хочется чтобы он остался в манчестере до конца своей карьеры)))

ответить

0

23.01.2012 Vanek2012

Ребята всех с победой!

ответить

1

23.01.2012 handsome_pro_manutd

манчестер поздравляю с победой!!
но жалко фила да хотя всех травмированных жалко
поскорей бы выздровила защита вот тогда МЮ порвет всех))и еще Валенсия-красавчик))

ответить

1

23.01.2012 REDSMUFC

Здоровья богатырского Филу. На ровном же месте травму получил, что вдвойне обидно. Возвращайся быстрее.
лазарет и так переполнен, а дальше ведь матчи со Стоком, Челси, Ливерпулем, Норвичем и Тоттенхэмом. Первые так и вовсе могут ещё кого-нибудь поломать.

ответить

0

23.01.2012 Vita

24. tim9524
не согласен Рафа сыграл великолепно,а САФ убрал его лишь потому что укрепил центр...а Валенсия отправился на место правого защитника. все грамотно!

ответить

0

23.01.2012 GIGGZY11

Рафа в перспективе молодец,но вчера он привез гол,его подключение к атаке оголило фланг откуда и пришла беда,с такими командами как арсенал надо играть дисциплинированно,останься Фил на этом месте,возможно гола бы и не было

ответить

-1

24.01.2012 vganin

[quote]Рафа в перспективе молодец,но вчера он привез гол,его подключение к атаке оголило фланг откуда и пришла беда,с такими командами как арсенал надо играть дисциплинированно,останься Фил на этом месте,возможно гола бы и не было[/quote]
Не согласен. Если защитник улетел в атаку, его позицию должен кто-то другой закрыть.

ответить