Новости / Ван Перси: 8:2 – мотивация для реванша

Материал опубликован 21.01.2012

Капитан «Арсенала Робин ван Перси полагает, что разгром «канониров» на «Олд Траффорд» в первом круге - это хорошая мотивация к предстоящей игре на «Эмирейтс»: «Конечно, то, что случилось в августе на «Олд Траффорд» - хорошая мотивация, - приводит слова голландца официальный сайт «канониров». – Я никогда раньше не проигрывал матчи со счетом 8:2 и, как и вся команда, очень хочу исправить допущенные ошибки. Все наши игроки прекрасно смотрелись на тренировках на этой неделе, и мы подходим к этому матчу с хорошим настроем. Мы хорошо представляем, с кем нам предстоит играть: «Манчестер Юнайтед» - отличный соперник, который умеет вытаскивать, казалось бы, безнадежные матчи. Когда сезон близится к концу, они всегда в числе претендентов на титул. Они могут выиграть или не выиграть чемпионат, но они всегда за это борются. Игра с «Юнайтед» по обыкновению будет тяжелой, но мы постараемся исправить допущенные промахи».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

21.01.2012 anders

Думаю будет супер-закрытая игра скучная донельзя, пушкари конечно злые на нас, но САФ настроит команду на быстрый гол, а потом закроются и будем смотреть байду с перекатыванием мяча туда-сюда. 1 - 0 мы выиграем

ответить

4

21.01.2012 Vazar10

ему заново 8:2 захотелось:)Думаю мы выиграем с разницей два мяча.

ответить

11

21.01.2012 nutsfutbolist

Арсенал сейчас не тот что в августе. Тяжелейшая игра будет, предельно осторожная.

ответить

3

21.01.2012 MU1878

Помнят, помнят 8-2, а говорили, что об этом матче забыли, ха, такое невозможно забыть! Как бы они не были мотивированы, мы всё равно выиграем! Мы лучше и докажем это завтра на поле! Верю в команду, верю в победу!

ответить

4

21.01.2012 NURIK18

Я считаю что это полная ерунда, я с уважением отношусь к Арсеналу, но мне кажется что это отличная мотивация для нас.Ладно завтра узнаем кто из них прав))) удачи МЮ

ответить

0

21.01.2012 UzUnited

Канониры - исправляйтесь, пожалуй, от своей никчемной игры против "лебедей". А Робин "Гуд", как его еще и величают в Англии, просто будет смотреть, как его команда будет "исправляться" на своем Эмирейтс против МОЩИ под названием Юнайтед...

ответить

0

21.01.2012 Rainy_day

[quote]Арсенал сейчас не тот что в августе. Тяжелейшая игра будет, предельно осторожная.[/quote]
Сейчас и МЮ не тот - и это, пожалуй, проблема посерьёзней.

И "байда с перекатыванием мяча" в нынешнем нашем состоянии, да с Арсеналом ещё - не самая впечатляющий вариант.

Мы вон с десятерыми из МС при 3:0 уже покатали так - не знаю, как кому, но мне хватило) Я в последние минут десять там практически всерьёз за ничью начал болеть, чтоб наши уж перед своими-то трибунами сделали всё правильно, а не только первый тайм.

Но надеюсь, что Ферги бутсу в кого-нибудь ещё до игры запустит - чтоб у наших _сразу_ глаза горели. Чтоб не трястись за них весь матч: выстоят или нет, повезёт или нет. Не на этом мы выезжать должны, хотя 3 очка - это в любом случае 3 очка.

ответить

0

21.01.2012 MU_FaN

Игра будет более чем тяжёлая. Да и вообще, сейчас сложнейший отрезок сезона. Надеюсь МЮ с достоинством его пройдёт. Волнуюсь за Дьяволов уже сейчас)) Мой прогноз - МЮ не проиграет

ответить

0

22.01.2012 weder34

У М.Ю.начинается сложный периуд.Эта игра покажет смогут ли они бороться за титул.

ответить