Новости / Слухи: Рио пропустит матч с «Арсеналом»?

Материал опубликован 17.01.2012

По информации The Daily Mail защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд может пропустить предстоящий матч своей команды против «Арсенала» на «Эмирейтс». Как пишет таблоид, в минувшие выходные Фердинанд получил сотрясение мозга, поскольку сообщил в своем твиттере, что «не помнит, что произошло» в матче с «Болтоном», который манкунианцы выиграли со счетом 3-0. Защитник признал, что получил сотрясение мозга и по действующим ранее правилам ФА после подобного диагноза игрок должен автоматически пропустить 10 дней, хотя и не настаивает на жестком выполнении данного условия. Так что перед матчем с «канонирами» Рио предстоит пройти серьезные тесты медперсонала клуба, чтобы убедиться в том, что он сможет выйти на поле, но сэр Алекс Фергюсон надеется, что опытный защитник сможет помочь своим партнерам в этой встрече.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

17.01.2012 Manutd999

Ну что такое???
Все равно должны победить канониров!!!

ответить

0

17.01.2012 NURIK18

Жалко((((такой игрок ,и такая команда.Ничего ,кроме Рио есть ещё игроки центральной зоны.Постораемся выиграть)))вперёд манчестер и удачи Рио))))

ответить

4

17.01.2012 Red_Devil_1878_Mank

Мы все надеемся, что это просто слух

ответить

0

17.01.2012 Rudzaki

Не, ребята, с Пушкарями Рио нужен однозначно

ответить

1

17.01.2012 Antoshka

Не смотря на такие потери должны брать 3 очка у пушкарей нельзя Сити отпускать!!

ответить

-6

17.01.2012 Mustafa_manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

17.01.2012 Dauren_mu

Без Рио но с Эвансом наша оборона будет уязвима,но посмотрим, правильный настрой САФа может сделать все

ответить

-1

17.01.2012 REDSMUFC

Совсем Рио стеклянный стал в последние годы
надеюсь Смоллинг сыграет в этом матче и заменит его)
здоровья рио и удачи МЮ в предстоящем матче против Арсенала.

ответить

3

17.01.2012 MU1878

Без Рио, конечно, будет труднее, к счастью Фил и Крис должны быть готовы к матчу с Арсеналом, НО знаете, ребята, я, почему-то уверена, что Рио будет играть против пушкарей) Выздоравливай и возвращайся, Рио!

ответить

-2

17.01.2012 RedInHeart

Что за мода пошла в прессы ссылатся на твиттер =\

Плохо конешно если это правда, но с другой стороны, Рио не чуствует себя уверенно играя на пару, например, с Джонсом нежели играя с Видичем. Чем дальше тем скорее придёт время когда основными защитниками будут Смоллинг и .... хм... Еванс или Джонс, и матч для против озлобленных предыдущим розгромом канониров - одно из лудших испытаний для них. Так что стоит воспринимать это как очередной шанс для молодёжи коих в этом сезоне уж слишком много (шансов имею в веду).

ответить

-3

17.01.2012 chicharito_kungfupanda

[quote]Жалко((((такой игрок ,и такая команда.Ничего ,кроме Рио есть ещё игроки центральной зоны.Постораемся выиграть)))вперёд манчестер и удачи Рио))))[/quote]
Друг, игроки на всех позициях есть, но мало ТЕХ кто умеет играть хорошо. Ну понятно, связка Джонс-Эванс будет - все мы знаем что Эванс не выручает в таких приципиальных матчах. Смоллинга вместо Эванса? Не уверен что он справится с РВП, а вот Тьерри он наверное задержит - так что лучше оставлять его на фланге. Ну, будем надеется что Рио выздоровит и не подпустит никого к воротам Де Хеа(скроее Линденгорд).
One Love, One United!

ответить

-1

17.01.2012 united_rule

Фердинанд серезно столкнулся головою, но не настолько чтоб память потерять!думаю это очередная утка от Daily Mail которые нам продали Лэмпарда этой зимой! )) Фердинанд очень нужен в матче против Арса,т.к РВП очень опасен!

ответить

3

17.01.2012 Mixujusij

[quote] Ну понятно, связка Джонс-Эванс будет - все мы знаем что Эванс не выручает в таких приципиальных матчах.[/quote]
Ты о чем? Мы с этой связкой в центре уже обыграли Арсенал, Челси, Тоттенхем, Сити(второй тайм к.шилд) и в ничью сыграли с Ливером. Если вся команда будет играть в хороший футбол то уверен и Эванс с Джонсом не подведут.

ответить

-2

18.01.2012 BuddhaStretch

Рио травмирован? Не, не слышал

ответить

2

18.01.2012 OneWorldOneUnited

Вот почему он на всех орет...

ответить

2

18.01.2012 OneWorldOneUnited

Ну понятно, связка Джонс-Эванс будет - все мы знаем что Эванс не выручает в таких приципиальных матчах.

Не трогайте Эванса, вот увидите, он будущее МЮ!!!

ответить

2

18.01.2012 Dabbin

Может хватит уже поливать грязью Эванса? Да, у него были результативные ошибки в этом сезоне, но и у Джонса, и у Смоллинга, и у Фердинанда они были тоже. САФ верит в Джонни, так почему бы и нам в него не поверить? Тем более, что главный его собутыльник теперь в рядах ирисок=))

ответить

0

18.01.2012 Redvil

Кстати, у него было столкновение с Нгогом, именно головами. Рио еще (в своем стиле) на него накричал.

ответить

-3

18.01.2012 Komrooney

Эванс и Джонс им не будет легко конечно, о они уже знают как разбираться в таких матчах. Но мы все-таки будем надеется на РИО

ответить

-3

18.01.2012 Dakke

Они головами стукнулись с нападающим Болтона в верховой борьбе за мяч. Я в тот момент так и подумал: "Блин, наверное сильно, сотрясение может быть....". реально.... все так и получилось...
Жаль Рио...... скорейшего ему выздоровления! Но желательно чтобы играл в данном ответственном матче.

ответить

0

18.01.2012 Paskal

Rio Ferdinand, January, 14
Wow not feeling great..Concussion after a clash of heads I'm told..as I don't even remember the game! Gonna chill,Goodnight world! 3-0 win!

ответить

1

18.01.2012 MU1878

Ребята, извините, что не в тему, но я узнала кое-что неожиданное.
САФ рассказал, что в качестве своего преемника видит 38-летнего норвежского наставника "Мольде" Оле Гуннара Сульшера, который большую часть карьеры провел в стане "Красных дьяволов". Об этом сообщают зарубежные спортивные издания. "Проблема большинства футболистов в том, что после завершения карьеры они становятся тренерами, потому что им больше нечем заняться. В этом плане у Сульшера есть преимущество: он всегда мечтал остаться в футболе. У него есть внутренняя жесткось, которая нужна тренеру. Если он выиграл лигу с клубом, который никогда не побеждал, это о чем-то говорит", - рассказал журналистам Фергюсон.
Как вам такой вариант?

ответить

-1

18.01.2012 devilla64

Я сама лично прочла у Рио в твиттере, что он сам даже не знал, что оказывается матч пропускать должен! все с ним в порядке-это всего лишь слухи!

ответить

-1

18.01.2012 Mixujusij

[quote]Ребята, извините, что не в тему, но я узнала кое-что неожиданное.
САФ рассказал, что в качестве своего преемника видит 38-летнего норвежского наставника "Мольде" Оле Гуннара Сульшера, который большую часть карьеры провел в стане "Красных дьяволов". Об этом сообщают зарубежные спортивные издания. "Проблема большинства футболистов в том, что после завершения карьеры они становятся тренерами, потому что им больше нечем заняться. В этом плане у Сульшера есть преимущество: он всегда мечтал остаться в футболе. У него есть внутренняя жесткось, которая нужна тренеру. Если он выиграл лигу с клубом, который никогда не побеждал, это о чем-то говорит", - рассказал журналистам Фергюсон.
Как вам такой вариант?[/quote]

Почему это вдруг стало неожиданным?) Уверен, многие поклонники Юнайтед, в том числе и я, считают что из Оле выйдет отличный тренер. Если бы нужно было назначать его прямо сейчас, я бы сказал что у него может не хватить опыта для такой лиги как АПЛ. Но Ферги пока еще не уходит, а значит у Оле есть время.

ответить

0

18.01.2012 MU1878

Если честно, то я думала, что САФ предложит вместо себя Пола или Райана, а о Сульшере я и не подумала, к сожалению я не застала его игры за МЮ, но знаю, что он имел большое значение для клуба и что болельщики его очень уважают! Благодаря ему же мы выиграли финал ЛЧ в сезоне 1998/99)

ответить

2

18.01.2012 Paskal

А Оле и правда очень интересная кандидатура, он на 10 лет моложе Мауриньё, и по-моему может стать классным молодым наставником!
Осталось выйграть с Мёльде Лигу Европы и Лигу Чемпионов :)

ответить

0

18.01.2012 Mixujusij

MU1878, Сульшер был футболистом способным выходить на замену и выигрывать матчи которые казались уже проваленными) Очень умный футболист, жаль из-за травмы он повесил бутсы на гвоздь.

Пол и Райан еще играют, когда Оле уже успел зарекомендавать себя как талантливый тренер, сначала выйграв кубок резервистов, а потом и чемпионат Норвегии)

ответить

1

18.01.2012 MU1878

Мiхujusij, большое спасибо за информацию о Сульшере) Я очень рада, что такой футболист играл в моем любимом клубе и ничего против него не имею. САФ знает что делает, раз он считает, что лучший кандидат на пост главного тренера МЮ - Сульшер, значит так оно и есть!

ответить

0

19.01.2012 AzikMag

Хотел просмотреть календарь горожан зашел на пару "официальных сайтов". После 10 минут безрезультатных поисков убедился, что МЮ лучше во всем!!!!! Спасибо создателям и админам сайта!!! Отсутствие Фердинанда уже становится привычным, но в таких матчах его участие он очень важно, надеюсь слухи так и останутся слухами.

ответить

0

19.01.2012 TimaIZtemirtau50

опять Венгер придумает отмазку!!! он всегда так делает когда МЮ их натягивают))))

ответить