Новости / Каррик: Здорово, что Скоулз вернулся

Материал опубликован 15.01.2012

Майкл Каррик похвалил вклад Пола Скоулза в победу над «Болтоном» со счетом 3-0 и сказал, что возвращение легенды вдохновляет всех на «Олд Траффорд». Скоулз положил начало разгрому «Болтона», а голы Уэлбэка и Каррика позволили «Манчестер Юнайтед» уверенно победить команду Оуэна Койла.

«Это здорово, что он забил, и здорово, что он вернулся, потому что он демонстрирует мастерство не только на поле, но это пример поведения во всем, в его отношении к игре,- сказал Каррик в послематчевом интервью MUTV. – Это хорошо для молодых футболистов, которые пришли к нам в этом сезоне, они могут тренироваться вместе с ним и многому у него научиться, так же, как мы делали это в прошлом. Пол – игрок высочайшего класса, и я многому научился у него и у других футболистов. Поскольку он играет на моей позиции, я много наблюдал за ним и старался добавить к своей игре какие-то его элементы. Здорово, что он решил вернуться, это всех нас вдохновляет. Я уверен, что он рад вернуться на поле и лишнее тому доказательство - тот фантастический прием, который ему оказали болельщики. Думаю, что оглядываясь назад, он будет особенно тепло вспоминать сегодняшний день».

Касаясь, непосредственно проведенной игры, Каррик отметил: «Я думаю, что мы заслужили больше, чем один гол в первом тайме. Мы чувствовали, что нам будет трудно, если мы отправимся на перерыв при счете 0-0, так что гол дал нам психологическое преимущество.  Мы показывали хороший футбол, у нас были моменты, и  мы заставили попотеть их голкипера. Нужно было просто продолжать играть в этом ключе, потому что мы были в такой ситуации неоднократно. Требовалось лишь  проявить терпение и продолжать делать то, что у нас хорошо получалось, такая игра в итоге и принесла нам свои плоды. Поэтому было приятно видеть гол Скоулза, который поставил нас в гораздо лучшую ситуацию. Начало второго тайма получилось немного странным, мы упустили несколько моментов, но как только удалось забить второй мяч, мы стали действовать увереннее».

Майкл довершил разгром соперника красивым ударом с 20 метров, чему естественно был очень рад:  «Забивать голы - это здорово, и мне бы хотелось забивать чаще, но как я уже говорил, если мы выигрываем, и я способствую этому успеху как-то по-другому, я счастлив. Но забивать всегда приятно, это отличное дополнение в свою игру, так что мне было приятно увидеть мяч в сетке после своего удара»,- сказал Каррик.

Новости английского футбола
Обсуждение
36

15.01.2012 the_valik

Хороший матч... Наверное, мы, болельщики, именно такого футбола ждём от Вас, наши кумиры... Скоулз, это просто превосходно! И ты, Каррик, красивый гол забил, и вообще в последнее время показываешь свой, наверное, лучший футбол! Продолжай в том же духе! Что разочаровало? То, что Руни не забил, а так хочется чтобы он выиграл бомбардирскую гонку...) Короче молодцы, любим Вас, верим в Вас, и мы всегда с Вами)
Glory, Glory Man United!

ответить

0

15.01.2012 zavgor

Вода, вода, вода...
Какие же все таки эти интервью пресные...

ответить

2

15.01.2012 Gerundij

молодцы.хорошо сыграли.продолжаем так же,только реализовывать почаще

ответить

5

15.01.2012 Mihey83

Каррик конешно красава за гол. но его работа в основном разрушение и он намного уверение в центре смотрится того же андерсона и клеверли, да они соседатели... да они креативные... но и защищаться тоже нужно... а в этом плане в МЮ Кэррику в центре пока равных нет!!!

ответить

2

15.01.2012 SemperFidelis

С победой! Жаль, пенальти не реализовали! Ждем результат Шити!

ответить

0

15.01.2012 wildkem

вчера сыграли вообще хорошо только реализацию моментов надо улучшить!!! и на Руни видимо плохо подействовала вечная перестановка его в полузащиту вчера был как сам не свой!!! а так все неплохо но креативности в центре поля так и нет блин, но я почему то уверен с возвращением в строй Клеверли вернется и креативность в центе поля к нам!!!

ответить

2

15.01.2012 MU1878

Майкл - ты молодец! Очень, очень за него рада) Скоулзи - гений, как нам его не хватало! С возвращением) Молодцы, ребята, так держать! Мы вас очень любим и верим в вас!

ответить

5

15.01.2012 TMohA

Скоулз: Хави? не, не знаю))

ответить

3

15.01.2012 scholes87

С победой манкунианцы!))Это была просто фантастика, наш рыжий принц забил как в старые добрые, появился там где нужно было!Думаю этот гол и то что он играл в основе лишний раз доказывает что наш Бос знает что делает!!Умойтесь все умники которые кричали тут что возвращение Скоулзи это шаг назад и всё в таком духе...глорики вы просто вот и всё!!Очень порадовала игра в обороне Рафы, как самоотверженно он ложился под удары и отлично контролировал Петрова!Ну и конечно же Антонио просто красава!)))Paul Scholes, he scores goals и Glory, Glory Man United!!!))))

ответить

2

15.01.2012 NURIK18

я рад за каррика, скоулза, уэлбека и за остальных игроков в команде)))))))))))))))))))МОЛОДЦЫ!!!

ответить

1

15.01.2012 kpotyarqa

фантастический матч выдал Валенсия, форварды подкачали, Скоулз до сих пор нужен клубу, а это страшно. наконец на бровку вернулся Рафаэль, но в паре с Валенсией он со своим стилем игры на поле теряется.
все как всегда, Руни и Эрнандесу нужны голы, команде нужен центральный полузащитник. ждем лета и верим в бомбардирское чутье "дьяволов" =)

ответить

4

15.01.2012 RedDevils

Искренне рад за Скоулза, именно его столь важный гол во многом определил исход матча.

ответить

5

15.01.2012 Rudzaki

Чуть не поперхнулся, когда Кэррик забил гол! Так просто, кажется

ответить

2

15.01.2012 Samorez

Ему надо просто почаще брать игру на себя,у него хороший удар,я рад что он забил назло всем его злопыхателям!)))

ответить

2

15.01.2012 Komrooney

Каррик супер-техничный гол забил:)

ответить

-2

15.01.2012 Redvil

[quote]Вода, вода, вода...
Какие же все таки эти интервью пресные...[/quote]

А ты чего ждал?

ответить

3

15.01.2012 van

Игра Майкла в последнее вермя ставит под сомнение его фразу о том, что он не думает о евро 2012 =)

ответить

1

15.01.2012 fistanwips

Люди знаете что самое интересное посмотреть.как будут действовать Скоулз и Клеверли )) все таки посмотреть игру клеверли вначале сезона.дак и Скоулз ненадо было бы возобновлять карьеру!интересно посмотреть на них двоих в связке!

ответить

0

15.01.2012 Mustafa_manutd

КРАСААВААА!!!!4то карик 4то скоулз..рад 4то вернулся..и о4 надеюсь 4то клеверли сможет заменить скоулза..ему вполне под силам!!!!
всех МЮшников с победой!!!!

ответить