Новости / The Sun: Моррисон может уйти

Материал опубликован 11.01.2012

Как пишет The Sun, переговоры 18-летнего полузащитника Равеля Моррисона с «Манчестер Юнайтед» по новому контракту потерпели неудачу. Контракт, несомненно, талантливого игрока с «красными дьяволами» истекает в конце сезона, и чемпионы Англии рискуют потерять этого футболиста.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
13

11.01.2012 keira

Даже не знаю, стоит ли верить "The Sun"...

ответить

-21

11.01.2012 eldarchik

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

11

11.01.2012 PS18 (модератор)

[quote]Сами виноваты,не давать шанса такому талантливому игроку,предпочитая ему полуживого Кэррика и Джонса как полузащитника[/quote]

Откуда Вы знаете, кто в чем виноват? Может он зарплату просит 100 тысяч фунтов в неделю?)))

ответить

1

11.01.2012 Alex777

Это бред полнейший,Моррисон не уйдет из МЮ это будущие нашего клуба!!!! Не каждый игрок целует эмблему клуба,он для нас будет как Сколз,и Гигз преданный клубу!!!!!

ответить

8

11.01.2012 Toha_

Ребят... Верить The Sun - себя не уважать.

ответить

4

11.01.2012 PS18 (модератор)

[quote]Ребят... Верить The Sun - себя не уважать.[/quote]

Они себя заставили "уважать":))) А кто первый написал, что Скоулз возвращается?:)))

ответить

2

11.01.2012 RSMU

Очень жаль, если это правда. Очень талантливый игрок. Хотя, то что он несмотря на все наши проблемы в центре поля не получает никакой практики в первой команде, это факт. Будем надеяться, что "The Sun" тот еще источник информации. А Моррисон и Погба останутся в клубе еще на долгие годы.
Надо дать им шанс...

ответить

5

11.01.2012 troyan_10

Это разве не тот разбалованный футболист, который часто скандалил в прошлом году?

ответить

0

11.01.2012 BRESTUNITED

Можно верить где-то 50 на 50! Писари-бриты не всегда пишут достоверную информацию! А об Моррисоне можно сказать одно: будет очень жаль, если он уйдёт, парень то очень талантливый!

ответить

23

11.01.2012 scholes18

The Sun - это самая ненавистная желтого цвета газетенка номер 1 в Англии. Работа в газете считается чуть ли не позором для журналюг, и поэтому в основном авторы публикаций подписываются псевдонимами. Еще это делается для того чтоб в случае если информация ложная то автора не смогли бы привлечь к суду , а привлекают саму газету к ответственности. Сами англичане никогда серьезно не относятся к ее новостям. Эта газета в основном для приезжих и туристов. Сами англичане говорят "The Sun is the gutter press want to sell papers, not keep you informed"( это желтая газета для продажи , а не для получения информации). Так что если The Sun что-то и пишет то 99% это просто гнусная ложь. Кстати,Жёлтой прессой называется низкопробная пресса, гонящаяся за сенсациями (часто дутыми или вымышленными) и сплетнями. Этот термин происходит от комикса «Жёлтый ребёнок» (The Yellow Kid), печатавшегося в 1894—1898 годах в газетах Нью-Йорк Уорлд (New York World), издаваемой Джозефом Пулитцером, и Нью-Йорк Джорнал Америкэн (New York Journal American). Обе газеты, кроме печатания комикса, были известны тем, что сообщали об убийствах, несчастных случаях на пожарах и т. п. с целью развлечь своих читателей. Кроме того, они начали полемику между собой полемику из-за авторства на комикс. Третья газета назвала их полемику жёлтой прессой, и выражение стало крылатым. По другой версии, название пошло от оттенка низкокачественной дешёвой бумаги, на которой печатались низкопробные издания. И еще сам термин "gutter" означает - сточные воды, помои. Заранее извиняюсь за столь длинный рассказ, просто многие здесь сильно доверяют этой низкопробной порнухе "The Sun"...p.s. Вся информация взята с личного опыта проживания в Лондоне в течении 3х с половиной лет. Честь имею!

ответить

0

11.01.2012 welbeck

Нееееет !
Такого талантливого игрока теряем!
Нужно как угодно продлить контракт...!
Нам нужен такой псих)

ответить

1

11.01.2012 serega_gurzh

Торрес тоже целовал эмблему клуба, сначала Атлетика, потом Ливерпуля, и где он сейчас. Сейчас в ФУТБОЛ играют только в низших дивизионах, посмотрите как бьются клубы в кубке, а остальные занимаются только зарабатыванием денег. Но надеюсь он не такой!

ответить

0

11.01.2012 diablo_

Вы, простите, откуда знаете талантлив он или нет? Вы что, видели его игру за основу? Вы смотрели как он раздаёт передачи, голевые, направо и налево? Кучу голов в его исполнении? Вот в данном случае, относительно глубокого резерва, я буду доверять САФу и его тренерскому штабу!
А ваши высказывания относительно того, что он талантлив...ну мягко говоря голословны)))) Такие знатоки аж плакать хочется)
Если бы были комментарии доступны на сайте года 3-4 назад, вы бы тоже все кричали какой Джони Эванс талант...а сейчас хаете его!
В любом случае если САФ сочтёт нужным и талантливым этого игрока, он его не отпустит, как было с Томом Клеверли.

ответить

-3

11.01.2012 baur_mancunian

Вижу в лице Моррисона будущего лидера наших атак с седьмым номером=)) Надеюсь так и будет!

ответить

-16

11.01.2012 Dimm

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

11.01.2012 PS18 (модератор)

То diablo

Поскольку не очень понятно, кому Вы отвечали, замечу лишь, что многие тут следят не только за основой, нои за резервом и академией, поэтому если Вы не видели голов и передач Морисона за резерв, то ютьюб Вам в помощь, и если люди пишут что талантливый, то у них для этого есть основания. Другой вопрос, что парню надо серьезно браться за голову, если не хочет оказаться на обочине. А то, что именно Фергюсону решать кого и когда выпускать в основе, так кто же сомневается:)

ответить

2

11.01.2012 Nilmar

Нельзя его отпускать

ответить

-7

11.01.2012 Antoshka

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

11.01.2012 solskjaer

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

11.01.2012 manutd-2008

Надоели эти желтые газетенки!!!! Он отличный игрок, он нужен Юнайтед, но если он уйдет, то это его выбор!

ответить

2

11.01.2012 polosatii

[quote]Вы, простите, откуда знаете талантлив он или нет? Вы что, видели его игру за основу? Вы смотрели как он раздаёт передачи, голевые, направо и налево? Кучу голов в его исполнении? Вот в данном случае, относительно глубокого резерва, я буду доверять САФу и его тренерскому штабу!
А ваши высказывания относительно того, что он талантлив...ну мягко говоря голословны)))) Такие знатоки аж плакать хочется)
Если бы были комментарии доступны на сайте года 3-4 назад, вы бы тоже все кричали какой Джони Эванс талант...а сейчас хаете его!
В любом случае если САФ сочтёт нужным и талантливым этого игрока, он его не отпустит, как было с Томом Клеверли.[/quote]
А чем он в таком случае отличается от клеверли?Он за нас отыграл всего 5 игр,но уже воспринимается как спаситель и новый мессия.не рановато-ли?Моррисон в кубке лиги за нас отыграл,и отыграл неплохо., да и в молодежке смотрелся впечатляюще, так что не стоит его принижать.

ответить

-4

11.01.2012 grave

Diablo
встречный вопрос! а у тебя разве есть основания сомневаться в его таланте?!! к твоему сведению резерв и молодежь тоже часть клуба! и за ними наблюдают немало народу! если ты не делаешь этого, это вовсе не значит что ты прав, а как раз обратное!

ответить

2

11.01.2012 diablo_

[quote]А чем он в таком случае отличается от клеверли?Он за нас отыграл всего 5 игр,но уже воспринимается как спаситель и новый мессия.не рановато-ли?Моррисон в кубке лиги за нас отыграл,и отыграл неплохо., да и в молодежке смотрелся впечатляюще, так что не стоит его принижать.[/quote]да, не стоит принижать, но и так восхвалять тоже...Диуфа когда покупали...судя по Ютьюбу...ну ваще атас! Парень просто класс! А на деле?))))
А помните купили такого игрока как Бебе?))) 7 лямов за него выложили! Где оно вообще? А ведь судя по роликам он тоже как бы сказали газетчики "Новый Месси")))).
Вот когда Моррисон отыграет хотя бы 5-6 матчей за основу, вот тогда и будем обсуждать, талантлив или нет.

ответить

0

11.01.2012 MU_777

Ерунда!САФ не отпускает таких игроков, вот когда он станет звездой и будет стоить 100 млн. евро вот тогда может уйдет, но если он действительно перспективный САФ не должен его отпустить.
А переговоры по контракту у молодых футболистов могут затягиваться по многим причинам, так что похоже УТКА)))

ответить

3

11.01.2012 BigK

Ну логично, если уже Скоулза с пенсии вернули, то явно парню не доверяют

ответить

0

11.01.2012 Glory_MU

Не дай бог....Мой любимый игрок из молодежки....

ответить

3

11.01.2012 solskjaer

Особенно радуют комментарии мол "он отличный игрок" и т.п.
Большая половина из вас вообще его игр не видела.
И в основне он выходил пару раз.
Говорить о его таланте только по дублю - бред.

ответить

-2

11.01.2012 mancunianet

вот она слава россии!вся контрразведка ее Величества не смогла вычислить резидента нашей разведки,а мы вычислили его по одной лишь последней фразе!и как настоящий болельщик мю действовавл в тылу вражеской територии,в лондоне!так вот почему манчестерские команды доминируют!!!браво!

ответить

1

11.01.2012 scholes18

Уважаемый Dimm. Как говорится "Каждый понимает в меру своей испорченности." Видно у Вас эта мера "очень всесторонне развита". И если я уж обидел журналистов, которые любят копаться в чужом белье(The Sun) и нести чушь читателям ТО Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ и буду продолжать в том же духе! Надеюсь Вы хотя бы не относитесь к таким(хотя... по Вашему посту и встали на их защиту). Бог Вам судья... Теперь по теме: Уверен что многие фанаты МЮ лично посещали Туманный Альбион и воочию наблюдали игру команды на стадионах Англии. Мой пост был адресован молодым ребятишкам, которые со школы уже болеют за МЮ( в том числе и мой племянник который учится в 6м классе) и которым дай Бог предстоит поездка в Туманный Альбион. Чтоб они всерьез не воспринимали все то что пишут тамошние журналюги и эту паршивую газетенку, а верили только проверенным и официальным источникам как официальный сайт МЮ.(в памяти то что The Sun писал прошлым летом что Снейдер уже прилетел в Манчестер и начал тренировки с командой МЮ). Если Вы думаете что я хотел похвастаться своим прибыванием в Англии, уж поверьте я бы нашел соовсем другие методы для этих целей. Честь имею! p.s. прошу прощения у модераторов и болельщиков за оффтоп, но я вынужден был дать ответ.

ответить

0

11.01.2012 Denis

The Sun - обычные сплетники, такого игрока никто никуда не отпустит и по такой причине, которую они указывают, не потеряет

ответить

0

11.01.2012 Redvil

Не, ну если написали "The Sun" конечно так и будет :)
Удивляют те люди, которые всерьез верят таким сомнительным СМИ.

ответить

-8

11.01.2012 Dimm

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

11.01.2012 nanimu

Против болтона почему бы не выставить
Ну а тем,кто пишет:"разве Моррисон блистает в нашем составе?Разве он раздает передачи на лево и направо"Отвечу так,тот кто выходит в майке МЮ и человек который закончил школу МЮ уже как минимум талант (ни капли не приувеличиваю)человек который выходит в резервный состав и возраст которого 18 лет-как минимум будущая звезда ну и наконец мое любимое:Человек которым интересуется "Барса" и "ПСЖ" как минимум в течении 2-3-ех лет уже станет одним из ключевых игроков состава!
p.s.Все таки Равель на 8 лет старше меня и я не имею право его не уважать!=)

ответить

0

11.01.2012 sox66

Я думаю ШЭФ разберётся. давайте подождём лета, там и увидем, просто так никакого решения в тренерском штабе не принимаются!

ответить

1

11.01.2012 alexxey

Рановато он стал себе зарплату выпрашивать.Был бы по-настоящему талантлив,то играл бы давно в сборной(как Майкл Оуэн в его возрасте).

ответить

2

11.01.2012 Dauren

может и повторяюсь, наверняка до меня кто-то писал это.. (сорри, не читал комментов) если бы человек всей душой хотел бы играть за Юнайтед, то он бы остался.. соглашусь, сейчас не то время, когда болеют сердцем и душой + и еще играя за МЮ - таких единицы.. из Трффорда бегут те, у кого либо нет таланта, либо кому не хватает денег.. одно из двух.. Решайте сами..

ответить

1

12.01.2012 RedDevil07xx

[quote]Они себя заставили "уважать":))) А кто первый написал, что Скоулз возвращается?:)))[/quote]
Им просто повезло,совпадение)))

ответить

1

12.01.2012 Nodarjke

Нда... сплетни просто так не берутся из ниоткуда. Все-таки Парню 18 лет, он вроде талантлив (его игры не видел), так почему ему не деть шанс провить себя в основе? Тоже хочу и про Погба сказать.
Когда Роналду пришел ему быстро выделили место в основе и терпели его эгоизм. В итоге вырос отличный игрок. Так что может и не такой уж талант раз сэр Алекс его в основу не зовет.

ответить

0

12.01.2012 diablo_

Согласен с тем что сплетни не просто так идут. Почему именно про Моррисона написали? Почему не погба или кто-то ещё?
Кстати, вспомните, пару лет назад, про Дарона Гибсона тоже говорили что талантище. Видимо оказалось не так, что жаль, мне нравится этот игрок.
Да соглашусь с тем, что Ферги не просто так же не выпускает его в основу, не давая шанс, хотя в матчах с блекберном, например, мог позволить ему выйти.

ответить

-1

12.01.2012 yusius

Вот и расти этих молодых,чтобы в один миг ушли и пополнили состав врагов.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск