Новости / Руни должен вернуться к «Ньюкаслу»

Материал опубликован 1.01.2012

Как ожидается, ведущий бомбардир «Юнайтед» должен вернуться на поле к матчу с «Ньюкаслом» среди недели. Руни не попал в стартовый состав в матче с «Уиганом» и пропустил матч против «Блэкберна, который завершился поражением. «Уэйн не очень хорошо чувствовал себя на тренировках на этой неделе и пропустил несколько дней, но мы надеемся, что он будет тренироваться  в эти дни и к среде будет в порядке. Сейчас кругом разные вирусы»,-цитирует сэра Алекса официальный сайт команды.

После матча с «Блэкберном» игроков в лазарете «Юнайтед» не прибавилось, к тому же Андерсон вернулся на поле раньше срока. «Пока еще слишком рано что-то говорить,- признался Босс, отвечая на вопрос о наличии каких-либо новых проблем.-  Ребята получили несколько небольших ударов и ушибов, но не более того. Сейчас решающий этап сезона. В среду мы едем в гости к «Ньюкаслу» и понятно, что хотим убедиться в том, что вернемся оттуда с нужным результатом».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

1.01.2012 renat7

дааа.... "классный" подарок они сделали САФу и нам в том числе! что с ними случилось в этот день я не знаю, думаю они просто не до оценили соперника, и поплатились за это! жду победы на сент джеймс парк!!!!

ответить

13

1.01.2012 Ruslan87

был просто шок на НГ, увидеть поражение от любимой команды! :(

очень хорошая новость про Руни!

ответить

8

1.01.2012 wer

и в старт линдегарда

ответить

1

1.01.2012 proteam

Вот 1 неудачный матч, и все, прощай Дэ Хея... в этом сезоне МЮ нас как то приучил уже к нестабильности, то так, то сяк играет. Видно, строить команду из молодых всегда будет давать такой результат, опыт Арсенала видимо плохо изучили. Но все равно, подводить молодежь надо, даже если и пожертвуем этим сезоном, затем возьмем следующие 5! Но не доверять тем кто вышел в старте не стоит, бывает, облажались, получили по шапке, теперь нужно доказывать, что это просто случайность!

ответить

2

1.01.2012 UzUnited

Дома был накрыт праздничный стол и все было, как мне теперь кажется, готово к следующей минимум пятиголевой феерии Юнайтед против каких-то "бродяг" из местечка под названием Блэкберн. Потом, что я видел на Олд Траффорде - просто не хочется описывать это словами...Вдумайтесь только! 5 февраля 2011 года Юнайтед терпит гнусное поражение от "волков" на их же поле, которые в то время тоже "наслаждались" последней строчной в таблице.

Опять все повторяется: Юнайтед чуть на первом месте на этой же таблице, но вот отдают игру тем же, которые замыкают ее.....Просто нет слов от душевного шока на Новый год. А девушки-то хорошо пели Сэру перед игрой - "Happy birthday to you....Sir Alex..." Одно только радует, что не все потеряно... Надеюсь, что ребята О'нила дадут настоящий бой "голубятнику"....

ответить

-1

1.01.2012 Mixujusij

Еще несколько пропущенных матчей, и Руни может потерять звание ведущего бомбардира)

"Вдумайтесь только! 5 февраля 2011 года Юнайтед терпит гнусное поражение от "волков" на их же поле, которые в то время тоже "наслаждались" последней строчной в таблице."

Но это же нам не помешало взять титул?) Такое случается. Английская лига сильная, для аутсайдеров игра с топ клубом это дополнительная мотивация.

ответить

-3

1.01.2012 solskjaer

Винить САФ может только себя любимого.
Нечего было оставлять Гиггза и Руни вне заявки на этот матч.
В отмазы типа "плохо себя чувствовал,кругом вирусы" - не верю.Был бы условно матч с кем-то из первой пятёрки - он бы точно был в основе,не говоря уж про запас.Просто САФ решил,что блекберн можно нагнуть особо не напрягаясь.Нагнули,ага.
Ну и с Де Хеей надо что-то делать.Либо пусть начинает играть лучше,набирать вес,физическую форму и т.п. - либо пусть отдаёт место Линдегарду.Задолбала эта нестабильность во вратарской линии.По этому сезону очевидно,кто стоит надежнее.

ответить

3

1.01.2012 Shergilov85

здоровья и удачи Уэйну! а сегодня я буду пить за Сандерленд!!!

ответить

2

1.01.2012 Infest

Надеюсь вернется и будет с Бербой всем клепать голы.
П.С: САНДЕРЛЕНД Я ВАС ЛЮБЛЮ.

ответить

0

1.01.2012 stexaci

Да что вы все носы поразвесили! Сити тоже проиграла, так что мы сними наравне щас, и это еще пока, посмотрите что будет через месяц...ВСЕХ ТАК ЖЕСТКО ПОРВЕМ что мало не покажется!!!!
Но если честно когда первый раз прочитал заголовок статьи, показалось что Руни переходит в Ньюкасл, потом еще раз прочитал, понял что написано "должен вернуться", вспомнил что Руни то в Ньюкасле никогда и не играл... вобщем... только после третьего прочтения до меня дошло о чем статья :))

ответить

0

2.01.2012 UzUnited

Заметьте, это тоже был кореец в Сандерленде, который "порвал" Шити за 15 секунд до конца игры на "Стэдиум оф лайт" - точно так же, когда Парк забил "волкам" на Олд Траффорде на последних секундах. Вот так вот "азиатская хладнокровность", как заметил Стогниенко (по-моему это был он, если мне мои уши не изменяют)....С победой - Черные коты!

ответить

0

2.01.2012 404_not_found

В матче с Блекберном не хватало двух НАШИХ ребят: Оши и Брауна. Карика как защитника не удел оставляли. Бербатову тягатся с Самбой это как каляске с танком. Радует, что Наши ребята в составе черных котов не позволили шити ничего.

ответить

1

2.01.2012 RONNEY999

Мне кажется,что ребята не думали,что Блебрен даст им отпор и играли,как тогда с Суонси,но тогда там был почти весь основной состав,а здесь молодежка!!!

ответить

0

2.01.2012 UzUnited

Ребята, посоветуйте: как скачать видео с YouTube? На днях там загружен 21-минутный ролик про "Юнайтед" под названием "That's Why I love Manchester United". Рецензии на ролик - просто надо видеть! Заранее благодарен.

ответить

0

2.01.2012 PS18 (модератор)

UzUnited

Скачивается через RealPlayer

ответить

0

2.01.2012 wildkem

когда уже Клеверли выздоровит наконец!!!?

ответить

0

2.01.2012 404_not_found

UzUnited есть програмка donwload master - очень простая в обращении.

ответить

0

2.01.2012 UzUnited

Редс, спасибо за советы.

ответить