Новости / Парк: Нам помог быстрый гол

Материал опубликован 27.12.2011

Джи-сунг Парк, отличившийся в игре с «Уиганом» уже на 8-й минуте встречи, полагает, что быстрый гол в игре с «латикс» помог хозяевам поля одержать уверенную победу.

«Наша цель - быть впереди. Мы всегда хорошо играем на этом этапе сезона и стараемся просто поднять выше планку наших действий. Прошла лишь половина сезона, и мы продолжим давление на «Сити». У нас в составе произошло несколько изменений по сравнению с прошлым матчем, но мы все равно сумели сохранить сот уровень игры, которую показали в матче с «Фулхэмом». Это хорошо для команды, и доказывает, что у нас сильный состав. Быстрый гол добавил нам уверенности и энергии на оставшуюся часть матча. Мы всегда стараемся продолжать играть с настроем и сохранять концентрацию. Быстрый гол оказал нам в этом большую помощь»,- сказал Джи в послематчевом интервью MUTV.

Парк признался, что никогда не сталкивался с таким количеством травмированных в команде, но уверен, что  «красные дьяволы» сумеют справиться с этим кризисом. «Знаете, последние пару лет нам удавалось побеждать, несмотря на травмы. Надеюсь, наши защитники сумеют быстро восстановиться и вернуться в состав, потому что впереди нас ждут очень важные матчи. Несмотря на то, что у нас произошли большие изменения в составе за прошедшее время, мы сумели сохранить высокий уровень игры и это не помешало нам побеждать в Премьер Лиге. Надеюсь, что в этом сезоне эта тенденция не изменится».

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

27.12.2011 VaZGeN_ReD

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

27.12.2011 west21011990

Я как то помню недавно читал высказывание одного болельщика тут, так он говорил что Парк это вообще самый плохой игрок в команде и он нам не нужен вообще.........вот бы посмотреть в глаза этому человеку после вчерашнего матча, интересно знать он хоть игры вообще смотрит когда Парк играет!!!!!!

ответить

7

27.12.2011 Love_MUFC

VaZGeN_ReD

аааа да? Поэтому в финале лиги чемпионов он вышел в старте?
Ферги лучше знать, что у кого лучше

ответить

-20

27.12.2011 nanimu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

27.12.2011 mank_

[quote]Пак сыграл хорошо, много пользы даёт команде, но в больших матчах он редко помогает. Работоспособность у него запредельная, но с пасами и точностью проблема, а это как раз и нужно нам в игре против сильных команд[/quote]
Не согласен.
Может,напомнить,кто забивал Челси на ОТ в ответном четверьтфинале? Или победный Ливеру в 2010?
Его работоспособность очень важна как раз с сильными командами,когда он просто подавляет своей активностью.Прош. сезон чемпионат,решающая игра с Челси...его лучший матч наверное в карьере.
Молодец,ДСП-13 ! Продолжай в том же духе !
З.Ы.
Пусть каппелан помолится за травмированных и освятит игроков...а то травмы уже достали...

ответить

6

27.12.2011 nealesha

mank_

Полностью согласен с собой , кто кто а Парк частенько выручал нас в решающих матчах и не только , так что не надо рассказывать что он плохо играет против сильных команд.Давай Джи пора выходить на пик формы и показывать ту игру за которую мы тебя так ценим.

ответить

7

27.12.2011 Mancunianec144

Парк один из самых полезных игроков команды, который не боится идти в отбор, подключается к атакам и в своем возрасте умудряется прогрессировать. Мне очень импонирует этот игрок и я всегда рад видеть его в основе, потому что он один из тех, кто может решить исход матча своими действиями.
И конечно же он не нытик )))

ответить

5

27.12.2011 west21011990

nanimu!!!!
Ну я могу сделать вывод что ты смотрел с ним только вчерашнею игру, и то видимо отрывками))))))), если у тебя к этому игроку какая то личная неприязнь, то что ты вообще тут делаешь тогда, можешь идти на сайт к голубым и там высказываться так про игроков которые играют и играют очень хорошо за нами всеми любимый клуб!!!!!!

ответить

8

27.12.2011 antonitto

[quote]west21011990
Хаха это я!Извините но не считаю что я не прав.
1.Кроме гола он в этом матче ничего не сделал.
2.Сам для гола он ничего не сделал и после оставался незаметным.
3.Этот гол он не заслуживал,лучше бы его забил Нани.
4.Это только один матч и по его окончанию нельзя говорить что игрок хорош.
5.М-да уж Пак захотел напомнить о себе ведь гол этот забил он,чтоб похвалили еще раз.
6.Минусуйте на здоровье мне всё равно.[/quote]

идиотские у тебя доводы если честно, ты ни разу не объяснил почему Пак кажется тебе плохим игроком, вывод: ты школоло

ответить

6

27.12.2011 Mancunianec144

[quote]west21011990
Хаха это я!Извините но не считаю что я не прав.
1.Кроме гола он в этом матче ничего не сделал.
2.Сам для гола он ничего не сделал и после оставался незаметным.
3.Этот гол он не заслуживал,лучше бы его забил Нани.
4.Это только один матч и по его окончанию нельзя говорить что игрок хорош.
5.М-да уж Пак захотел напомнить о себе ведь гол этот забил он,чтоб похвалили еще раз.
6.Минусуйте на здоровье мне всё равно.[/quote]

Ты рассуждаешь не правильно, и каким бы игрок не был и как бы м он плохо не играл, наша задача верить и поддерживать его! Но Парк к счастью не входит в эту категорию. При этом вчера он грамотно подключился к атаке и завершил комбинацию, возможно если бы не этот гол, то игра бы пошла совсем другим ключом. И не забывай, что он заработал для команды пенальти, хотя его там и не было... Это говорит о солидарности к его персоне со стороны судей, поскольку он не падает при первом удобном случае на газон!

ответить

3

27.12.2011 OddLazyEGoist

пак хороший игрок. позиция у него на поле просто такая. не очень заметная чтоли) но что мне нравится он никогда не филонит.

ответить

2

27.12.2011 Nelly

Пак это наша рабочая лошадка. Он пашет весь матч. Он очень полезный игрок.

ответить

3

27.12.2011 MU1878

nаnimu, Парк не заслуживает таких слов, он настоящий трудяга

ответить

5

27.12.2011 Glory_MU

Парк вообще супер,как обычно мотор команды)

В обороне конечно играло только лишь 2 номинальных защитника,зато справились на отлично...травмы это беда какая-то...Но,если верить этому сайте насчет травмированных,то после Нового Года уже 5 человек вернутся из лазарета...тьфу тьфу тьфу...

Всех с наступающим!!!!

ответить

2

27.12.2011 NA_ManUtd

Лучший игрок в матче с Уиганом!

ответить

2

27.12.2011 Redvil

VaZGeN_ReD
Пак сыграл хорошо, много пользы даёт команде, но в больших матчах он редко помогает. Работоспособность у него запредельная, но с пасами и точностью проблема, а это как раз и нужно нам в игре против сильных команд

Ты вообще хорошо смотришь матчи? В прошлом году его коленка принесла победу над Арсеналом (1:0), если не ошибаюсь в позапрошлом он забил победный с Челси (2:1), также в прошлом году он победный забил волкам. И следи за комментариями сэра Алекса. Тренер постоянно указывает на то, что кореец очень полезен в больших матчах. Думается, что ты судишь только по этому сезону. Короче обосрал ни за что.

ответить

1

28.12.2011 levkin91

west21011990
Я конечно же не согласен nanimu насчет того что он сказал про корейца , но и посылать сразу к голубым за то что он сказал свое мнение тоже считаю не правильно. Это сугубо его мнение пускай оно и не правильно!

ответить

2

28.12.2011 ARMMU16

Пaк и Флeчeр они нaстaящиe фaнaтики своeго дeлa,можaт нe зaмeтны но рaботу дeлaют огромную!жaль годы бeрут свae здaл в скорaстe но думaю покa он нужaн нaм и пусть мaлaдeж смотрeт и учeцa кaк нaдо роботaть...

ответить

3

28.12.2011 UzUnited

Пак - молодец! Настоящий мотор с лучшими батарейками. Нравится мне его игра, особенно, его "моторные" качества. Ребята, не спорьте, а наслаждайтесь победами Юнайтед. Не будь голевой разницы на данном этапе в пользу "голубятника", Юнайтед сейчас был бы на СВОЕМ исконном месте...! А так, чуть-чуть и Шити - долой с первого места. Вся власть - Юнайтеду!

ответить

1

28.12.2011 samir99

Небольшая статистическая выкладка тем. кто гонит на Пака: В любом матче, где Пак забивал гол, Юнайтед не проигрывал НИКОГДА!

ответить

0

28.12.2011 Manutd999

Не гоните На Парка он может не так хорош как Руни!
но он тот кто некогда не сдастся не зависимо от счета и будет биться до конца!!!

ответить

-1

28.12.2011 VaZGeN_ReD

Redvil, чтобы я пропустил матч МЮ это надо, чтобы какая-то катастрофа всемирного масштаба случилась, я даже ни одного товарняка не пропускаю, это к сведению! И я НЕ ОБСИРАЛ Пака, просто для МЮ пахарь не нужен, нам нужны креативные полузащитники, а футболист, который носится по всему полю без паса и ударов по воротам пускай сидит на скамейке. Мы Манчестер Юнайтед в конце концов, у нас были первоклассные полузащитники, тот же Роналду, Бэкхэм, Скоулз, Кин, до сих пор Гиггз играет!! У нас не было пахарей, у нас были и технари, и игроки с отличным ударом, и с безупречными пасами, наша команда была лучшей, а сейчас, надо признать, нас обходит какая-то пута-Барса!! если сейчас посмотреть на нашу полузащиту, то из первоклассных можно выделить только Гиггза!! и Нани, но очень надеюсь, что Клеверли и Андо покажут себя и войдут в статовый состав, они пока единственная надежда на то, чтобы освежить нашу игру.

ответить

0

28.12.2011 Redvil

[quote]Redvil, чтобы я пропустил матч МЮ это надо, чтобы какая-то катастрофа всемирного масштаба случилась, я даже ни одного товарняка не пропускаю, это к сведению! И я НЕ ОБСИРАЛ Пака, просто для МЮ пахарь не нужен, нам нужны креативные полузащитники, а футболист, который носится по всему полю без паса и ударов по воротам пускай сидит на скамейке. Мы Манчестер Юнайтед в конце концов, у нас были первоклассные полузащитники, тот же Роналду, Бэкхэм, Скоулз, Кин, до сих пор Гиггз играет!! У нас не было пахарей, у нас были и технари, и игроки с отличным ударом, и с безупречными пасами, наша команда была лучшей, а сейчас, надо признать, нас обходит какая-то пута-Барса!! если сейчас посмотреть на нашу полузащиту, то из первоклассных можно выделить только Гиггза!! и Нани, но очень надеюсь, что Клеверли и Андо покажут себя и войдут в статовый состав, они пока единственная надежда на то, чтобы освежить нашу игру.[/quote]

Да, на счет "обсирал" конечно я погорячился, каждый имеет право на свое мнение.
Ты пишешь "Мы Манчестер Юнайтед...". Парк Джи Сунг тоже Манчестер Юнайтед. Ты посмотри на его статистику, с ней трудно спорить о том как он играет в "больших" матчах. Перечисленные тобой полузащитники бесспорно великие для Юнайтед, но "черную" работу из них выполняли только Пол и Рой и такой же сейчас кореец. Он проделывает большой объем работы, которая как правило не очень заметна. Кореец не играет грязно, не так часто получает желтые карточки, он не аппелирует к судьям, он вообще самый настоящий трудяга, который настроен только играть в футбол. Я бы его назвал "темной лошадкой", где лошадка определяющее слово. В хорошем смысле.

ответить

-1

28.12.2011 VaZGeN_ReD

Redvil, я ничего против корейца не имею, напротив мне он нравится, НО я просто хочу сказать, что играя за Манчестер Юнайтед нужно не только выполнять черновую работу, но и всё остальное, как это делали выше мной перечисленные игроки. Пак безусловно талантлив, но нам нужны более креативные игроки, на одном разрушении далеко не уедешь

ответить

0

29.12.2011 Baseke

4. nanimu — Позавчера, 17:21 А где же аргументация? Первые пять пунктов детский лепет и не более.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск