Новости / Эванс выбыл на 2 недели

Материал опубликован 27.12.2011

Как сообщил сэр Алекс Фергюсон,  Джонатан Эванс выбыл на две недели из-за травмы, полученной в игре с «Уиганом». Защитник «Манчестер Юнайтед» травмировал икроножную мышцу и тренерский штаб «красных дьяволов» был вынужден заменить его в перерыве матча на Зеки Фрайерса.

«Мы заменили Джонни из-за травмы. Он повредил икроножную мышцу и пропустит около двух недель. У нас творится какой-то кошмар последние дни. Фил Джонс и Крис Смоллинг заболели, Рио Фердинанд не может играть из-за травмы спины, еще и Эванса мы были вынуждены заменить в перерыве. Это поставило нас в очень тяжелое положение»,- признался сэр Алекс после матча с командой Роберто Мартинеса.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

27.12.2011 jintonik

Просто нет слов...каждая неделя - новая травма, ну сер Алекс молодец конечно же, отлично подобрал состав в данной ситуации.

ответить

15

27.12.2011 RedApostle

Ничего, мы выстоим. Сталь в огне закаливается, а мы рождены в огне. Только вперед, красные дьяволы!

ответить

4

27.12.2011 Manc10

Просто ужас какой то... Здоровья всем травмированным, скорее поправляйтесь, ребята!

ответить

4

27.12.2011 Manutd999

Да что это такое???
у нас такими темпами игроков не останется(((

ответить

5

27.12.2011 Kostya723

Можно попробовать сыграть 3-4-3...Как раз полузащитников и нападения у нас хватает на игры с Блэкберном и Ньюкаслом...Парк, Нани, Гиггз, Гибсон, Валя, Каррик, Руни, Македа, Бербатов, Чичарито...Там должен Джонс подтянуться...Эх, не вовремя вылетели Вида и Флетч...Ох, как не вовремя... Может к Блэкберну подоспеют братишки... Ждём Тома к игре с Ньюкаслом...Ну, и Андо...

ответить

-2

27.12.2011 OneWorldOneUnited

Просто нет слов...каждая неделя - новая травма, ну сер Алекс молодец конечно же, отлично подобрал состав в данной ситуации.

В каждой игре минимум один игрок травмируется...

ответить

8

27.12.2011 antonitto

ппц.. не понимаю вообще как кто-то может критиковать нашу команду в таких условиях!! уберите из любой, из ЛЮБОЙ команды 11 человек и посмотрите что будет, те же барса и реал будут всасывать от всех подряд, так что нашим парням нужно сказать спасибо, за то, что они в таких условиях добиваются необходимого результата!!!

ответить

1

27.12.2011 klondaik81

Что за не везение с травмами. И Пусть мне кто-то скажет что у нас врачи самые лучшие, надо менять физиотерапевтов, они отвечают за здоровье игроков вот и результат.!

ответить

0

27.12.2011 devilla64

Да уж травмы как комаином косят состав, надеюсь к 31му числу 4 игрока вернутся в состав, а то когда уже Каррик в обороне с Валенсией - эт перебор. Ну а ребята конечно молодцы! так держать!

ответить

0

27.12.2011 MU1878

Всё будет хорошо, пока наши парни справляются и скоро возвращаются Андо, Том и братья Силва

ответить

0

27.12.2011 SlavManUnited

Ооо да это залет уже. Здоровья Эвансу и всем в лазарете. Опять Каррик будет играть центрального защитника. Вот в пару кого к нему поставить? Фрэйерса ?

Плохие ли у нас врачи и физиотерапевты? вряд ли.В большинстве случаев они перестраховываются чтоб травму не запускать.

ответить

1

27.12.2011 Panurge

С каждой неделей игроков Юнайтед становится всё меньше, а команда улучшает и улучшает результаты.

ответить

0

27.12.2011 Nelly

ппц, это рок какой то. почему нас всегда преследует множество травм.
Хорошо хоть что Рафаэль восстановился, не придется одному Пэту отдуватся за всех защитников. Но все же я даже представить немогу кто составит пару ЦЗ к Каррику. Можно Валенсия Рафа Каррик Пэт, ну или как то по другому перетасовать. Вряд ли САФ поставит на молодого Фраерса. А если в случае что кого то из ПЛЗ поставит в защиту по мимо Каррика, то можно Погбе дать шанс сыграть в центре ПЛЗ.
Придется САФу хорошо подумать над составчиком. можно еще и в 3 защитника сыграть.
Линдегор
Рафа Майкл Пэт
Антонио Гиббсон(Поль) Пак Нани
Руни(Гиггз)
Бербатов Уэлбек(Чича,Кико)
хе прикольный составчик)

ответить

0

27.12.2011 BigK

Мед. персонал МЮ пора на курсы повышения квалификации отправлять

ответить

0

27.12.2011 beshleyweb

жаль конечно, он очень сейчас хорош пока Виды нет...желаю ему быстрого выздоровления

ответить

0

27.12.2011 FanatMU07

только начал более менее без ошибок играть и травмировался

ответить

-1

27.12.2011 rezik

достали уже, "давайте еще Евра сломайте и в атакующий футбол начнем играть"

ответить

0

27.12.2011 Yaz

Такими темпами скоро Руни в обороне будет играть

ответить

0

28.12.2011 Shar

Забавное видео с Эвансом, а он и не совсем и плох)
http://www.youtube.com/watch?v=iqdf6J32ebQ&feature=player_embedded

ответить