Новости / Вида: Мы играем для болельщиков

Материал опубликован 13.12.2011

Неманья Видич из-за травмы колена был вынужден был пропустить матч с «волками», но остался доволен действиями команды.

«Я знаю, что мы вряд ли будем показывать привлекательный футбол каждый раз, когда мы выходим на поле. И всё же мы всегда должны к этому стремиться. Никто не хочет быть частью команды, которая показывает скучный футбол. Когда ты уходишь с поля, ты должен гордиться тем, что тебе удалось сделать и у тебя должно быть желание доставить удовольствие болельщикам», - приводит слова Неманьи официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«Мы  играем не для себя – мы играем  для болельщиков. Если  мы можем сделать счастливыми наших болельщиков и при этом выигрывать трофеи и награды – то это идеальный сценарий. Правда иногда для того чтобы победить, тебе приходится бороться и быть жестким. Но, когда ты играешь за «Манчестер Юнайтед», нужно стремиться создавать зрелище и побеждать красиво».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

13.12.2011 tajik

Уважаю этого игрока... Жалко, что его не будет до след сезона.....

ответить

11

13.12.2011 nanimu

Невероятный защитник что мы без него делать будем? "(

ответить

12

13.12.2011 m.u_18

да без виды будет плохо,но это же все таки манчестер юнайтед...думаю ребята справяться)

ответить

3

13.12.2011 Andrey778

Лучший, на своей позиции в мире... Будет тебя не хватать, скорейшего выздоровления.

ответить

4

13.12.2011 MU1878

Да без Виды будет очень тяжело, но ничего, справимся, ведь мы - Манчестер Юнайтед! Скорейшего тебе выздоровления, Вида, мы тебя ждем!

ответить

-11

13.12.2011 tajik

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

13.12.2011 Walsall

Скорейшего выздоровления Вида!

ответить

-2

13.12.2011 VaZGeN_ReD

пускай меня минусуют сколько угодно, НО Эванс полный НОЛЬ! в каждом матче, когда он выходит, всегда есть опасения, что он проиграет воздух, не успеет за противником или сделает очередной невнятный ляп..МЮ не его уровень!!

P.S. я к нему первые два сезона очень даже хорошо относился, он для меня чуть ли не лучшим защитником был, который подавал большие надежды, но 2 последних сезона просто провальные. Буквально в каждом матче, когда он играет, мы проигрываем важные матчи и вылетаем из кубка или просто теряем очки в чемпе

ответить

2

13.12.2011 spyspyspy

[quote]ander8son
у тебя аж 48 минусов))) ничего себе)))))
многие оказывается не согласны..... Но я тоже думаю, что эванс еще не так хорош, чтобы доверять ему важные матчи...[/quote]

все правльно!просто тут куча глоров!если ты пишешь что то кроме Мю всех порвет передматчем сити то ты крут и ставят плюсы.
если же пишешь что центр слаб и кэрик-гибсон это реально уг,а эванс косяпор-то ты типа не фан мю)логика железная ребят!)))

ответить

1

13.12.2011 vitalik2007FAN

Скорейшего тебе выздоровления Неманья.

ответить

2

14.12.2011 antonitto

[quote]все правльно!просто тут куча глоров!если ты пишешь что то кроме Мю всех порвет передматчем сити то ты крут и ставят плюсы.
если же пишешь что центр слаб и кэрик-гибсон это реально уг,а эванс косяпор-то ты типа не фан мю)логика железная ребят!)))[/quote]
совершенно согласен, адеквата ноль!

ответить

1

14.12.2011 fistanwips

не будет его набереться опыта эванс несомненно вы еще потом скажете что были не правы) хотя нет не скажете просто будете молчать и говорить что эванс клевый защитник) сейчас это шанс эванса.если упустит в основу никогда не попадет

ответить

1

14.12.2011 alprosechocolate

На самом деле странно,что стали минусовать за критику Эванса.Раньше каждый второй писал,что он не уровень Юнайтед и нужно его продавать к едрени-фени,а терь вдруг минусуют... хм,дела.

ответить

1

14.12.2011 Redvil

Мысль твоя ясна. (Не судите строго, если мы играем не всегда так ярко и некоторые победы не столь убедительны).
Мы верим в Вас и остаемся с Юнайтед всегда!!!

ответить