Новости / Фергюсон: Надеюсь, Руни «прорвет»

Материал опубликован 11.12.2011

Сэр Алекс Фергюсон надеется, что «дубль» Уэйна Руни в матче с «волками» станет для форварда «Юнайтед» началом новой голевой серии: «Мы надеемся, что сейчас он начнет новую голевую серию,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV. - Уэйн обычно забивает «сериями». Например, в начале этого сезона он забил 11 мячей. Сейчас наступает важная часть сезона, и если Уэйн продолжит забивать и улучшит свой голевой рейтинг, то мы будем в хорошем положении».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.12.2011 Zakonnik

Руни во многом МЮ добавляет агрессии и эффкективности, что и приводит к победам. Я уверен у него многое полуится. Насчет рекорда Чарльтона в этом сезоне врядли. Но я уверен он многое даст МЮ и от него зависят победы во многих турнираж к которым он приведет нас. Уейн вперед, ты лучший.

ответить

6

11.12.2011 voron4405

Я тоже на это надеюсь) Хочется, чтобы Уэйн стал лучшим бомбардиром этого сезона, оставив не у дел чуваков из сити и Ван Перси

ответить

2

11.12.2011 nani4

Я думаю,что Ферги прав.Руни молодой перспктивный игрок и он сможет стать лучшим если захочет и я надеюсь что с каждым годом он будет сильнее и опытнее.

ответить

3

11.12.2011 registr

Надеюсь что не только Руни прорвет)) Уэлбек тоже давненько не забивал))

ответить

16

11.12.2011 Konst66

Да тут говорить не очем. Руни уже лет 5 как все всем доказал, может, есть в мире пара игроков, которых с ним можно сравнить, а , может, и нет. Неважно, прорвет его или нет, он главный в МЮ.

ответить

0

11.12.2011 Love_MUFC

Konst66

полностью согласен, он доказал всем кто он такой как мне кажется еще в дебюте против Фенербахче...
Руни-это явный лидер нашего Юнайтед, он мой любимый игрок.и я так же как и Босс, так же как и вы надеюсь что его прорвет, очень надеюсь, если Руни будет в ударе..то всё будет хорошо..)

ответить

-6

11.12.2011 Nelly

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

11.12.2011 MU1878

Очень на это надеюсь, ведь он должен взять Золотую бутсу этого сезона. Удачи, Уэйн!

ответить

3

11.12.2011 baur_mancunian

Непредставляю Руни в другом клубе=) И как он тот раз мог об этом подумать=) У Руни дух МЮ

ответить

3

11.12.2011 Walsall

Нужно Уэйну больше брать инициативу на себя.Стараться самому завершать атаки, а не отдавать на партнёров(что тоже хорошо) и чаще бить издали ведь удар у Руни шикарен.

ответить

-17

11.12.2011 van

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

11.12.2011 Love_MUFC

У меня всегда бывает такое чувство, что когда Руни бьет то его удар закончится голом, с какого бы расстояния он не бил, аж дух захватывают его удары, особенно когда он действует тонко, иногда стараясь перекинуть вышедшего вратаря или послать мяч точно в ближний угол..поражаюсь его точности и силе удара..интересно, сколько он работал чтоб выработать такой удар или это его дар?

ответить

0

11.12.2011 manchester1887

Теперь для Уэйна..., да не только для него должна начаться серия, и не только голевая!!! У защитников серия максимального количества отбора мяча и защиты ворот, у полузащиты серия стен посреди поля манкунианцев, и т.д, MU клуб который пережил все, и все равно остается на вершине пьедестала, и это еще одно испытание которое он с честью и блеском пройдет!!!

ответить

0

11.12.2011 MU1878

Ребята, кто-то не согласен с тем, что наш Руни должен взять Золотую бутсу, за что минус?

ответить

1

11.12.2011 Rudzaki

По-моему, как только перестал пытаться обработать мяч, че-то там мудрить, а бить сразу, с лету, ну может минимально подкорректировав - сразу стал забивать. Как раньше, собственно.

ответить

-1

11.12.2011 vitalik2007FAN

Если Руни счас раззабивается то нам ни какие сити помехой небудут. Ну а если и весь МЮ нащупает свою игру - то о покупках можно будет забыть до лета.

ответить

0

12.12.2011 Redvil

Мне кажется Уэйну надо больше брать игру на себя в завершающей стадии атаки и голов мы увидим больше.

ответить

0

12.12.2011 eini425

надо чтобы мы использовали его как наконечник атак, а никак разыгрывающего. Пусть Клеверли выздоравливает и будет распасовщиком=)

ответить

0

12.12.2011 Vita

Ща попрет у нас,да не прошли в ЛЧ,да очень обидно,но не смертельно теперь у нас есть шанс сосредоточится на 20 титуле в премьере,нужно отбирать очки у всех о догнать Сити,а Руни красава Нани хороооош!!!

ответить

0

12.12.2011 oldboy

Руни наконец-то вспомнил что он форвард, а не полузащитник (я понимаю что играть в полузащите это наставления САФа)

ответить

0

12.12.2011 akur

Руни удачи, порадовал, наконец то прорвало! Сегодня все скрестим пальцы за Челси!

ответить

-1

12.12.2011 Yaz

Надеюсь, всю команду «прорвет»
Смолинг показал ужасную игру

ответить

1

12.12.2011 RedFlash

Ну, если больше хавбека играть не будет, то глядишь и забивать начнёт. Ф. его бы ещё цетрбэком поставил, а потом удивлялся бы, что это Руни не забивает?..

ответить