Новости / Джонс: Я ответил Малестину

Материал опубликован 4.12.2011

Фил Джонс настаивает, что победа над «Виллой» важнее его гола, но признает, что таким образом ответил на подколки тренера Рене Малестина. Фил играл в полузащите до тех пор, пока замена Рио Фердинанда во втором тайме не вынудила его вернутся в линию обороны, и именно он стал автором единственного и первого для себя гола в составе «Юнайтед» в матче с «Астон Виллой», использовав на 20-й минуте передачу Нани. После того, как во время недавнего чата с болельщиками на официальном сайте клуба Фил признался, что не знает, как будет отмечать свой первый забитый мяч, он решил указать на тренера команды Рене Малестина за его безобидные подколки в его адрес.

«Я очень рад, что забил гол, но дело не в нем,- сказал Джонс в интервью MUTV. – Самое главное, что мы взяли три очка и, думаю, что ребята сыграли исключительно хорошо. Мы знали, что нас ждет упорная игра, потому что «Виллу» очень тяжело победить дома, но мы сыграли очень хорошо. После прошедшей недели, когда я забил гол в свои ворота в матче с «Бенфикой», я очень доволен тем, что теперь поразил и чужие, и вообще начал это делать. Я дал знак Рене Малестину, который немного подкалывал меня за то, что я не забиваю. Это просто совпадение, что сегодня я забил, поэтому я и показал на него пальцем!»

 Сэр Алекс также посмеялся над празднованием Джонса, пояснив: «Мы продолжаем накручивать его и продолжаем говорить: «Мы заплатили за тебя 16 млн. фунтов, а от тебя не дождешься и одного удара по воротам. Персонал клуба тоже подтрунивал над ним по этому поводу, так что Фил очень и очень доволен»,- улыбнулся Фергюсон.

Джонс также удовлетворен игрой команды и тем, что она сумела сохранить свои ворота «сухими» перед важной поездкой в Базель в середине следующей недели: «Нам, наверное, нужно было убивать игру. И у нас были для этого шансы и в первом, и во втором тайме, но мы довольны тем, как сыграли, и тем, что сохранили свои ворота в неприкосновенности. Конечно, мы держали в голове то, что «Сити» уже выиграл и разрыв возрос до 8 очков. Но вообще, мы сосредоточены только на своих действиях, и когда мы выходим на поле, то контролируем только то, что подвластно нашему контролю. Тренер сказал, что если мы одержим 10 побед со счетом 1-0, то выиграем лигу, так что пока мы это и делаем»,- добавил Фил.

Новости английского футбола
Обсуждение
17

4.12.2011 nonsense

Фил заслужил уже давно гол, хорошо подключается к атакам, молодца!

ответить

3

4.12.2011 XAH

Наконец-то Фил!!!
Поздравляем с первым голом !!!
УРААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!
Да и победа сегодня наша была заслуженная)Реально по игре!!!

ответить

0

4.12.2011 United

С почином Фил!

ответить

4

4.12.2011 Aleksey

Рене Малестин - тренер основного состава «Менчестер Юнайтед»

ответить

2

4.12.2011 Vincenzo_46

welbeck, это тренер МЮ, что всегда сидит рядом с Фергюсоном)

ответить

1

4.12.2011 diablo_

Очень рад что Фил забил!!! Он давно этого заслуживал! И кстати, он не плохо смотрится в центре! Янг что то сдулся, совсем прямолинейно играет.....

ответить

0

4.12.2011 nook

всех с победой, хоть и счет не совсем радует... но я ВЕРЮ, что скоро мы начнем забивать также, как делали это в начале сезона!!! думаю, Руни прорвет и будут голы...

ответить

3

4.12.2011 scholes18

Не только сильный игрок, но и Сильный характер....уважуха Фил! так держать!

ответить

1

4.12.2011 MU1878

Извинюсь за то, что сомневалась в Янге, сыграл он отлично, да и вся команда была великолепна. АВ трудно побеждать на её поле, но наши ребята вновь это сделали и взяли 3 очка! Фил-красавец! Я горжусь нашими ребятами! Они-лучшие! МЮ-чемпион!!!

ответить

0

4.12.2011 MU1878

А, кстати, всех с победой:)

ответить

0

4.12.2011 osnet92

welbeck, один из тренеров команды.

ответить

1

4.12.2011 Nelly

welbeck
Рене Малестин это тренер основного состава.

Фил молодец, заслужил гол.

ответить

8

4.12.2011 Giggzee

[quote]Кто такой этот Рене Малестин ???)[/quote]
позорище..загуглил бы хотя бы для приличия

ответить

1

4.12.2011 pizdaball

вот почему фергюссон смеялся)

ответить

0

4.12.2011 rooney

Нет слов, как настоящий центрфорвард разобрался в том моменте, а то некоторые номинальные форварды вообще не блещут! Одним словом красавчик, мегаталант!

ответить

1

4.12.2011 PS18 (модератор)

[quote]Кто такой этот Рене Малестин ???)[/quote]

Вообще-то на сайте давно и всё подробно написано, только не понятно для кого люди всё это переводили:

http://www.manutd.ru/team/stuff/


ответить

0

4.12.2011 Stas

Нет слов, как настоящий центрфорвард разобрался в том моменте, а то некоторые номинальные форварды вообще не блещут! Одним словом красавчик, мегаталант!

Да вооооообщеееееееее! Джонс очень хорошь, я не спорю, но в том моменте ему просто нужно было ногу подставить и ВСЁ! и ещё по моему, ему уже нужно определятся, на какой позиции он будет играть! Не хотелось бы что бы получился второй О'Ши - везде и нигде!

ответить

1

4.12.2011 NA_ManUtd

Фил, мои поздравления! Успехов тебе в таком великом клубе!
По игре мне понравился Валенсия! Так здорово включился в игру, в отборе был просто мастер!
Янг и Нани немного подсели..., усталость?
Смолинг тоже молодчина, на уровне отыграл!
С победой всех!

ответить

0

4.12.2011 alexmanc

[quote]Да вооооообщеееееееее! Джонс очень хорошь, я не спорю, но в том моменте ему просто нужно было ногу подставить и ВСЁ! и ещё по моему, ему уже нужно определятся, на какой позиции он будет играть! Не хотелось бы что бы получился второй О'Ши - везде и нигде![/quote]
Вот если бы он просто ногу подставил, то получилось бы по принципу: хотел как лучше, а получилось как всегда! И вообще, не ему определяться где играть, а тренерскому штабу! Универсалы в футболе сейчас куда важнее, тем более Джонс то явно талантливее О'Ши, при всем уважение.

ответить

1

4.12.2011 Mega

Не понимаю зачем критиковать Нани,ведь без него атаки вообще не смотрятся и тем более не завершаются

ответить

0

4.12.2011 macintosh

Джонс хорош))) все смотрелись отлично, надо-надо такими играми набираться уверенности)
ещё достаточно игр и это хорошо))).
Бенфики не повезло с нами))))
а самое главное это уверенность всех игроков команды в том что великий Манчестер ЮНАЙТЕД станет чемпионом АПЛ).
Болеем за челси против шити))) и арсенал против шити)))
вперед ДЬЯВОЛЯТА)))

ответить

1

4.12.2011 _Wayne_Rooney_

Хорошо отыграл матч, гол заслуженный. Молодец!
А Руни, Руни старается. И я надеюсь скоро он начнет забивать как и в начале сезона.

ответить

-2

4.12.2011 spyspyspy

[quote]Кто такой этот Рене Малестин ???)[/quote]
мне просто стыдно что такие люди болеют за наш клуб...кроме как плюсики минусики ставить больше ни на что не способны

ответить

3

4.12.2011 proteam

[quote]мне просто стыдно что такие люди болеют за наш клуб...кроме как плюсики минусики ставить больше ни на что не способны[/quote]
А что они должны у тебя спрашивать, болеть ли за клуб или нет? Нравится, любит МЮ, в чем проблема? Не вижу ничего зазорного в том, что человек не осведомлен в том кто такой Рене Малестин. Не велика трагедия. Трагедия когда люди в моменты когда команда терпит неудачи не находят и капли оптимизма и только и делают что критикуют. Это место общения, и каждый вправе узнать то, что ему неизвестно. Он решил узнать у своих друзей, а вы его так обосрали.

ответить

1

4.12.2011 hoross

а вот почему сэр Алекс рукой махал когда гол забили)

ответить

1

5.12.2011 Mitry

Фил Джонс - настоящее и будущее МЮ. Один из атлантов в сборной Англии. Я вернулся из 2015 года и рассказываю вам))))

ответить

0

5.12.2011 Me_and_U-nited

Теперь по больше нужно дразнить ДЖонса, чтобы по больше начал забивать..

ответить

0

5.12.2011 M_VIDIC_U

и все равно, все еще не на уровне, кот. МЮ должен показывать. Надеюсь МЮ проведет вторую половину сезона так, как делает это всегда. Фил хорош.

ответить

0

5.12.2011 Walsall

как даже странно слышать что он редко забивает..по его игре такого не скажешь:все время подключается в атаку, хороший дриблинг, удар головой. С первым голом Фил!

ответить