Новости / Эрнандес пропустит около месяца

Материал опубликован 4.12.2011

Получивший травму в матче с «Астон Виллой» форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес пропустит около месяца - подтвердил тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон: «Эрнандес пропустит примерно 3-4 недели из-за разрыва связок голеностопа»,- сказал шотландец.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

4.12.2011 missisisca

Печально!(

ответить

6

4.12.2011 Toha_

Как обидно на ровном месте в таком матче((

ответить

3

4.12.2011 scholes18

Здоровья Чича, выздоравливай, ждем!

ответить

4

4.12.2011 ClausRED

жаль парня... у самого две ноги покалечены такой же фигнёй... главное что бы е перешло в хроническую травму.
One love,one unaited!!!

ответить

0

4.12.2011 byRonni3

очень жаль и обидно. многовато травм в матче было..

ответить

1

4.12.2011 Krychek

Очень плохо. Сегодня вообще какой-то парад травм был.

ответить

1

4.12.2011 Panurge

С травмами беда. Вот вроде бы нападающих много, а половина всегда травмированы. Хорошо Руни здоров (тьфу-тьфу-тьфу).

ответить

0

4.12.2011 Redvil

Просто ужасно. Как говорится на ровном месте.
Кстати, в этом матче многие получили травмы. Троих унесли на носилках.

ответить

9

4.12.2011 angela

По ходу матча не покидало ощущение, что на Villa Park присутствовал колдун, либо Катюша незадолго до начала матча "уже пролила масло" на поле. В результате получили игру, раздробленную на куски, каждый из которых, как разбитое зеркало, сложно склеить в целостную картину происходившего. Видно было, что Манчестер сильнее и контролирует ход игры, но как же мы разучились атаковать! Чудовищно тормозят атаку Янг и Валенсия, Руни постоянно находился где-то на вторых ролях, хотя ему положено бить и попадать в ворота. Мне кажется, Уэйн сейчас не в оптимальной форме - ему как-будто не хватает былой уверенности и напористости. Почему-то последнее время почти все игроки Юнайтед грешат тем, что даже находясь в наивыгоднейшей ситуации вблизи штрафной соперника, слишком долго работают с мячом вместо того, чтобы совершить решительный рывок к воротам и пробить. То же показал и вышедший на замену Уэлбек. С удовольствием на протяжении всего матча следила за действиями Майкла Каррика - он был повсюду и точен, и успешен в отборе, и раздавал хорошие передачи партнёрам. Кстати, одна из них должна была стать голевой. Молодчина, Майкл! Линия защиты отработала очень качественно: Смоллинг, Вида, Рио, Эвра, Джонс - все на хорошем уровне чётко и уверенно действовали в обороне. Очень хотелось, чтобы МЮ забил второй гол, но опять не срослось. Ещё больше болела за Линдегаарда, чтобы при нём наши ворота остались "сухими" и, к счастью, это удалось. Хочу, чтобы Андерс стал для МЮ своеобразным талисманом, как Ван дер Саар. В целом, по игре, есть стойкое ощущение, что команда через тернии продирается к звёздам. Возможно, опять экономили силы для ЛЧ. Поживём-увидим. Сегодня шикарный гол забил Марио Балотелли. Давайте порадуемся за него и наши три очка. Сити атакует с гигантским размахом и раскатывает соперника. Сыгранность - великая вещь. Москва не сразу строилась, придётся и болельщикам Юнайтед набраться терпения и ждать, пока наша команда наиграет необходимые связи, чтобы выигрывать с более уверенным счётом. Желаю всем игрокам как можно быстрее залечить травмы, чтобы двигаться дальше к новым победам.

ответить

0

4.12.2011 united_rule

уволить тренера по физподготовке! треть футболистов травмируются в тренировках, вышедшие на поле падают и травмируются еще в первом тайме! и так который сезон уже!

ответить

-2

4.12.2011 _Giggs_

0-1 это не дело..надо еще учесть как вяло играла Астон Вилла..Эвре,Линдегору и Джонсу(несмотря на то что забил)минус..Руни не везло,Нани в первом тайме сыграл уд. во втором так себе..Валенсия не плохо смотрелся..проход Вэлбека порадовал..в принципе все

ответить

7

4.12.2011 _Giggs_

[quote]Сегодня
шикарный гол забил Марио
Балотелли. Давайте порадуемся за
него[/quote]
Надеюсь это сарказм или чтото в этом роде..как можно радоватся успехам принципиальных соперников и темболее голу такого придурка как Балотелли!..на счет зашиты не соглашусь,какая качественная игра?!Вилла почти не атаковала ..еще ошибка Смолинга запомнилась,повезло что Хескей не забил..Эвра как обычно заигрывался в атаке..

ответить

0

4.12.2011 Love_MUFC

здоровья конечно Чиче))
но как по мне так, так мне больше симпатизирует Велбек, ну просто очень нравится)
заметили всего лишь за те 10 минут которые были отведены ему он создал очень много моментов,
ВЫЖИМАЛ из каждого момента максимум)) просто удивляюсь его феноменальной технике при его очень большом росте ))
уверен с возвращением велбека к нам придет наша результативность! здоровья обоим))

а что касается игры, тоне скажу что прям блистательная, скажу неплохая, сегодня нам просто не хватало завершения атак - нормального, тоесть еще одного напа,опять же Руни выполнял всю черновую работу, но как вышел Велбек и Руни заиграл, как я и всегда говорил что Руни в паре с Данни В. всегда гораздо легче играть...еще рад за джонса)) впереди остался Базель.......

впереди всё самое интересное !)

ответить

-5

4.12.2011 alexmanc

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

4.12.2011 alexmanc

[quote]Сегодня шикарный гол забил Марио Балотелли.[/quote]
Это шикарный гол? Да слава Богу, что он не *опой забил там!

ответить

1

4.12.2011 Sensation

Очень, очень плохо. Сейчас такой период что каждый игрок на вес золота, а тем более Эрнандес. =(
На ровном месте, ужасно (

ответить

4

4.12.2011 MU1878

аngеlа, что шикарного было в голе, забитом плечом, и вообще, как можно радоваться таким уродом, как Марио? А насчет Майкла и Линдегора я с тобой абсолютно согласна! _Giggs_, чем тебе Линдегор не понравился? Он был хорош! аlехmаnc, Майкл играл великолепно! Какие к нему-то претензии? А вот за Чичарито очень больно, когда его уносили с поля я плакала! Выздоравливай поскорей, Чича, и возвращайся!

ответить

-1

4.12.2011 united_rule

[quote]По ходу матча не покидало ощущение, что на Villa Park присутствовал колдун, либо Катюша незадолго до начала матча "уже пролила масло" на поле. В результате получили игру, раздробленную на куски, каждый из которых, как разбитое зеркало, сложно склеить в целостную картину происходившего. Видно было, что Манчестер сильнее и контролирует ход игры, но как же мы разучились атаковать! Чудовищно тормозят атаку Янг и Валенсия, Руни постоянно находился где-то на вторых ролях, хотя ему положено бить и попадать в ворота. Мне кажется, Уэйн сейчас не в оптимальной форме - ему как-будто не хватает былой уверенности и напористости. Почему-то последнее время почти все игроки Юнайтед грешат тем, что даже находясь в наивыгоднейшей ситуации вблизи штрафной соперника, слишком долго работают с мячом вместо того, чтобы совершить решительный рывок к воротам и пробить. То же показал и вышедший на замену Уэлбек. С удовольствием на протяжении всего матча следила за действиями Майкла Каррика - он был повсюду и точен, и успешен в отборе, и раздавал хорошие передачи партнёрам. Кстати, одна из них должна была стать голевой. Молодчина, Майкл! Линия защиты отработала очень качественно: Смоллинг, Вида, Рио, Эвра, Джонс - все на хорошем уровне чётко и уверенно действовали в обороне. Очень хотелось, чтобы МЮ забил второй гол, но опять не срослось. Ещё больше болела за Линдегаарда, чтобы при нём наши ворота остались "сухими" и, к счастью, это удалось. Хочу, чтобы Андерс стал для МЮ своеобразным талисманом, как Ван дер Саар. В целом, по игре, есть стойкое ощущение, что команда через тернии продирается к звёздам. Возможно, опять экономили силы для ЛЧ. Поживём-увидим. Сегодня шикарный гол забил Марио Балотелли. Давайте порадуемся за него и наши три очка. Сити атакует с гигантским размахом и раскатывает соперника. Сыгранность - великая вещь. Москва не сразу строилась, придётся и болельщикам Юнайтед набраться терпения и ждать, пока наша команда наиграет необходимые связи, чтобы выигрывать с более уверенным счётом. Желаю всем игрокам как можно быстрее залечить травмы, чтобы двигаться дальше к новым победам.[/quote]
лол, девушки в футболе ничего не понимают!!! даже спорить бесполезно!

ответить

1

4.12.2011 MU1878

unitеd_rulе, не надо всех девушек грести под одну гребенку, есть такие девушки, которые разбираются в футболе, лучше некоторых парней, так что не обессудь! Парни, не обижайтесь, пожалуйста, против вас ничего не имею ввиду, обращаюсь именно и unitеd_rulе

ответить

0

4.12.2011 _Giggs_

[quote]чем тебе Линдегор не понравился? Он был хорош! [/quote]
тем что он забывал,что у него есть руки

ответить

0

4.12.2011 troyan_10

Жаль Эрнандеса, голы в последних матчах именно он и забивал, ждем возвращения и активности от других нападающих (особенно Руни)

ответить

0

4.12.2011 MU1878

_Giggs_, главная задача вратаря-не пропускать и Линдегор с ней справился, а раз так говорить тут не о чем!

ответить

0

4.12.2011 BigK

Первый тайм обнадежил, второй вернул всё на круги своя. Им самим забивать не больше одного гола не надоело еще интересно, что после первого они начинают пешком ходить...

ответить

1

4.12.2011 Stas

0-1 это не дело..надо еще учесть как вяло играла Астон Вилла..Эвре,Линдегору и Джонсу(несмотря на то что забил)минус..Руни не везло,Нани в первом тайме сыграл уд. во втором так себе..Валенсия не плохо смотрелся..проход Вэлбека порадовал..в принципе все

Ты что вчера пьяный был?! Что за бред? За что минус Линдегарду?, чем плох Джонс, Эвра не хуже обычного выступил! Полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

0

4.12.2011 NA_ManUtd

Чичарито, быстрее тебе поправиться от травмы! Разрыв связок это всегда неприятно и больно...

ответить

0

4.12.2011 Shados

хм.. Игра была так се.... беззубая атака, торможения с принятием верного решения..... Хотел увидеть в воротах Де Хея( мне он больше нравиться, чем линдегор), неплохо смотрелись джонс, нани в 1-ом тайме, валенсия неплохо вписался,Руни опять в роли разгонятеля атак был, хотя он был после травмы Чичи единственный номинальный напад..... И здоровья Чиче он нам нужен.... хороший напад...

ответить

-2

4.12.2011 united_rule

MU1878,да ладно не все девушки. а есть девушки понимающие футбол лучше парней? ну незнаю. разве что девушки проф-футболистки,но никак не болелщицы! )))

ответить

0

4.12.2011 MU1878

unitеd_rulе, извини меня, но я знаю парней, которые смотрят футбол, болеют, но особо в нем не разбираются, даже не могут штрафной от пенальти отличить и назвать основной состав своей любимой команды, а также знаю девушек-болельщиц, которые отлично разбираются в футболе и могут переспорить парней, знающих футбол. Тебе, наверное, такие девушки не попадались, так что еще раз тебе говорю не надо всех грести под одну гребенку!

ответить

0

4.12.2011 united_rule

MU1878,хорошо) ты истиный фан футбола, я верю в твои слова! но с трудом))

ответить

0

4.12.2011 Yaz

united_rule нельзя вот так просто взять и сказать что ВСЕ девушки не разбираются, и где эта планка по которой можно судить разбирается ли человек в футболе. Сколько людей, - столько мнений ИМХО. Согласен с Angela, Карик показывает хорошую игру. Вот кто не радует своей игрой в последнее время так это Янг и Валенсия (с Виллой исключение), временами Смолинг.

ответить

0

4.12.2011 _Giggs_

[quote]0-1 это не дело..надо еще учесть как вяло играла Астон Вилла..Эвре,Линдегору и Джонсу(несмотря на то что забил)минус..Руни не везло,Нани в первом тайме сыграл уд. во втором так себе..Валенсия не плохо смотрелся..проход Вэлбека порадовал..в принципе все

Ты что вчера пьяный был?! Что за бред? За что минус Линдегарду?, чем плох Джонс, Эвра не хуже обычного выступил! Полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Из за его гола вы все слепо не замечаете ошибок/еслибы Юнайтед пропустил в конце матча,говорилибы совсем по другому..

ответить

0

4.12.2011 _Giggs_

эмм..на счет Линдегора..как вы можете судить его игру если ударов в створ почти не было?!он казался неуверенным и в простом моменте запаниковал,мог принести гол,это и не понравилось

ответить

1

4.12.2011 MU1878

unitеd_rulе, а ты получше прислушивайся к девушкам, может поймешь, что есть такие, кто понимает футбол, уж я то это знаю, я тоже девушка:)

ответить

0

4.12.2011 united_rule

[quote]united_rule нельзя вот так просто взять и сказать что ВСЕ девушки не разбираются, и где эта планка по которой можно судить разбирается ли человек в футболе. Сколько людей, - столько мнений ИМХО. Согласен с Angela, Карик показывает хорошую игру. Вот кто не радует своей игрой в последнее время так это Янг и Валенсия (с Виллой исключение), временами Смолинг.[/quote]

ты что прикалываешся? или тебя тоже восхищает "талант и мастерство" Балотелли и игра прямого конкурента? наверное ты не рад за их успех верно? если так, у тебя не должно быть претензии в мой адрес!

ответить

0

5.12.2011 vnadervlad77

сам виноват, нужно хорошо разогреваться!!

ответить

0

5.12.2011 Yaz

united_rule я про Балотелли ни слова не сказал, если кто-то и радуется за него, то как говорится флаг в руки, - я про то что не надо так категорично всех определять под одну гребёнку, есть девушки которые понимают в футболе побольше некоторых парней! Если например я увлекусь макраме или кулинарией глубоко и серьёзно, то понимать толк в этом деле буду получше многих девиц.

ответить

0

5.12.2011 MU1878

Yаz, ты абсолютно прав насчет футбола, кулинарии, девушек и парней, спасибо за поддержку:)

ответить

1

5.12.2011 Walsall

Здоровья Хавьеру!

ответить