Новости / Флетчер: Босс верит в нас, мы верим в себя

Материал опубликован 25.11.2011

Флетчер надеется, что победа над «Ньюкаслом» позволит «Юнайтед» начать оказывать реальное давление на «Манчестер Сити»  в чемпионате Англии. 

«Единственные результаты, которые мы можем контролировать – это свои собственные. Но мы знаем, что если будем показывать футбол того уровня, на который способны, то можем побеждать в своих матчах, и таким образом оказать давление на «Манчестер Сити». Мы должны сделать это как можно быстрее и попытаться победить в субботу «Ньюкасл»,- говорит  Флетчер.

Даррен признает, что возможно слишком открытый футбол, который команда демонстрировала на старте сезона, сыграл с ней злую шутку в домашних матчах против «Базеля» и «Манчестер Сити». «Мы знали, что наверное слишком открылись для соперника. Мы упустили множество моментов, что в итоге и привело к разгрому от «Манчестер Сити». Но мы не пропускаем уже в пяти матчах подряд. Нас критикуют за такой стиль игры, но, по-моему, это естественная реакция на то, что ты пропускаешь шесть мячей. Всё время демонстрировать великолепный футбол невозможно. Но у нас в команде есть одно отличное качество - тренер верит в игроков, а мы верим в себя».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

25.11.2011 Love_MUFC

Флетч меня всегда радует =)

ответить

4

25.11.2011 Redvil

Ведь он действительно прав на все 100%. Юнайтед одну локальную проблему решил. Стали меньше пропускать. Далее, надеюсь и решится другая, всем известная проблема.
Терпения, товарищи болельщики!!!

ответить

0

25.11.2011 Psy-X

Давайте ребята, пора уже прибавлять, только победы! А МС как раз сейчас должен очки растерять в ближайших играх. Все шансы есть у нас снова взять лидерство!

ответить

5

26.11.2011 Rost

Сер Алекс Фергюсон сказал следующее: "конечно мы купим игрока в цент полузащиты,как только я увижу что это молодой Брайан Робсон или Рой Кин, мы будем первые в очереди на них"
По-моему,это гениальное выражение САФа!сегдоня мы можем его критиковать за то,что полузащита слабая,а завтра мы будем им восхищаться,когда полузащита съест с потрохами соперника и будет залогом успешной игры всей команды...
я в это верю!!!
Glory glory Man Unided!!!!

ответить

8

26.11.2011 MU1878

Мы в вас тоже верим! И уверены, что вы обыграете Ньюкасл!
Даррен Флетчер-лучше всех! С ним нас ждет большой успех!
Дьяволы наводят страх, всех порвем мы в пух и прах! Давид де Хеа не подведет, он угрозу! отведет! Ман.Юнайтед-i love you! Ман.Юнайтед-я люблю! Ман.Юнайтед-лучше всех! Ман.Юнайтед-ждет успех! Ман.Юнайтед-фаворит! Ман.Юнайтед-победит! Ман.Юнайтед-только он! Ман.Юнайтед-ЧЕМПИОН!!!

ответить

-1

26.11.2011 Zuraguevarrra

Почему после не удачных матчей за всех отдувается Флетч, где наш "капитан". Вообще после ухода Кина так и не появилось у нас капитана(

ответить

1

26.11.2011 angela

А Флетч почему не сыграл с "Ньюкаслом"? - думаю, в отличие от Эшли Янга, Даррен реализовал бы те моменты, что запорол Янг. Крайне обидная ничья, сродни поражению. Потеряли не 2 очка, а намного больше, причём абсолютно незаслуженно. В атаке не хватает скорости принятия единственно верного решения. Многие игроки, находясь с мячом в разреженном пространстве перед воротами соперника, притормаживают, ища взглядом партнёров, вместо того, чтобы продолжать к воротам и реализовывть момент. Идти надо напролом, вламываться в штафную на скорости, чтобы защитники боялись сфолить, тогда остаётся обыграть лишь вратаря. К сожалению, последнее время наша атака действует излишне осторожно, поэтому мы видим слишком мало забитых голов, а наши защитники, к сожалению, помогают соперникам отнять у нас очки. Надеюсь, Ферги встряхнёт, наконец, команду. Куда пропала игра в нынешнем сезоне? - неужели новички всё ещё не дотягивают до уровня МЮ? Бербатова может почаще выпускать? - он очень техничен и может выкрутить мяч из любого положения, если не заиграется сам с собой. Нужны свежие мысли на поле. Слишком от обороны строится игра соперников против Юнайтед и сложно взламывать непроходимые редуты. Только скорость и сумасшедший напор могут внести сумятицу и заставить соперника совершать ошибки. Жаль, что сегодня нам не удалось реализать численное преимущество. Очень обидный результат.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск