Новости / Мунтяну: Ничья была бы за счастье!

Материал опубликован 2.11.2011

Главный тренер румынского «Оцелула» Доринел Мунтяну здраво оценивает шансы своей команды на домашнем поле «Манчестер Юнайтед», однако обещает сыграть достойно против столь грозного соперника.

«То поражение от «Сити» было несчастным случаем, такое может произойти с абсолютно любой командой. «Юнайтед» остается очень большим клубом, и мы будем испытывать предельное уважение к ним».

«Ничья в завтрашнем матче была бы мечтой! Если вы посмотрите на таблицу группы, нашим главным конкурентом является «Базель», и мы постараемся сделать всё, чтобы финишировать третьими. Мы должны сохранить свои шансы до нашей очной встречи, в которой, очевидно, решится – кто займет третье место».

«Манчестер Юнайтед» - один из лучших клубов мира, с ними всегда сложно играть. Две недели назад они обыграли нас дома, и теперь мы должны постараться достойно им ответить. Ключом к этому будет работа над прошлыми ошибками. Это сложно и, безусловно, вмешается определенная нервозность, но мы будем стремиться сделать матч на «Олд Траффорд» достойным зрелищем».

Новости английского футбола
Обсуждение
-14

2.11.2011 jaj

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-18

2.11.2011 Nabokov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

2.11.2011 RedApostle

"Главный тренер румынского «Оцелула» Доринел Мунтяну здраво оценивает шансы своей команды"

А ведь реально здраво))))) И про поражение от МС все правильно сказал. Правда, я бы на его месте все таки уже готовился принять поражения)))

ответить

7

2.11.2011 DimsVRN

Я слышу комментарии не болельщиков команды,а вечно недовольных сопляков в первых двух рядах! Кто так поддерживает клуб перед матчем??!!

ответить

6

2.11.2011 Psy-X

Мечтать не вредно, румыны. Уедете с баранкой, повезет еще вам если не больше 3-х пропустите :)

ответить

4

2.11.2011 midenol

А нам нужна победа!!! Другой результат нас не устраивает!!! Будем надеяться, что САФ настроит команду на уровень начала сезона, когда МЮ восхищал всех...

ответить

6

2.11.2011 Love_MUFC

Этот набоков явно не манк..зарегался тут а сам наверно болельщик шити или членси..
А мунтяу молодец здравом оценивает ситуацию..а ничью увезете как нибудь в следующий раз.ведь нам нужна только победа и мы её добудем как бы трудно это не было, Глори Глори Ман Юнайтед

ответить

2

2.11.2011 iden_89

А у чувака башка варит) Бербатова и Оуэну шанс дать хорошо бы было.

ответить

0

2.11.2011 newtonheath-utd-1878

Выиграем с перевесом 2-3 мяча.

ответить

1

2.11.2011 SuperCheater

Хрен в ухо этому румынишке, а не ничья )))
Надеюсь увидеть 5-0, не меньше - ибо первый матч с оцелулом не впечатлил. Сейчас нам нужна крупная и красивая победа, и не ради этой пресловутой разницы мячей, а потому, что после крупной победы, надеюсь, у наших игроков снова вырастут крылья, и тогда нам никакая барса не помеха )

ответить

3

2.11.2011 ingro-devil

Руни порвет опять хет-трик на этот раз одназначно!

ответить

0

2.11.2011 ingro-devil

фанаты МЮ я болельщик самого лучшего клуба в мире Манчестер Юнайтед! Я рад, что имеется такой классный клуб я горжусь, что являюсь фанатом этого клуба! Глори глори Ман Юнайтед!

ответить

0

2.11.2011 yusius

Порвём ,порвём! Перед Базелем я тоже так думал) Полузащита мёртвая(

ответить

0

2.11.2011 ManUTD_Minsk

Прости, друган, но ничего не выйдет))

ответить

0

2.11.2011 ingro-devil

Однозначно победа за нами! Счет будет такой- 4-0 не меньше!

ответить

2

2.11.2011 Redvil

Оцелул физически не потянет. Мы возьмем своё

ответить

1

2.11.2011 Uzef-Trahnishnicel

Я всё сижу и грежу что хоть раз увижу двузначный счёт. Даешь 11-1!!!

ответить

-1

3.11.2011 SHAKALAD

С такой игрой в центе полузащиты и в центре защиты как у МЮ сейчас, вам и три очка по силам взять)
ЕТО ТОЧНО))))

ответить