Новости / Мойес: Мы заслуживали ничьей

Материал опубликован 29.10.2011

Тренер «Эвертона» после матча с «Юнайтед», который завершился победой гостей 0-1, посетовал на то, что его команде не хватило опыта и уверенности.

«У нас выдался тяжелый период в календаре и сегодня нам немного не хватило уверенности в себе. С теми травмами, которые у нас есть, нам было тяжело сражаться с «Манчестер Юнайтед», который потерпел тяжелое поражение на прошлой неделе»,- цитирует Мойеса Goal.com

«Я думаю, что нам не повезло в том, что мы не заработали в этом матче, по крайней мере, ничью. У «Юнайтед» было не так много моментов, а нам, наверное,  немного не хватило мастерства в завершающей стадии атаки. Во втором тайме мы выглядели сильнее соперника, и мои футболисты сегодня хорошо потрудились. Мы продолжали пытаться забить, но, полагаю, что нам немного не хватило опыта. «Манчестер Юнайтед» проявил стойкость, и мы не смогли сломить их»,- добавил тренер «ирисок».

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

29.10.2011 mysterrry

списывать невозможность борьбы с МЮ на травмы - глупо... у Юнайтед тоже постоянно 4-6 игроков в лазарете, и ничего, хоть натужно, но очки набирают...

ответить

0

29.10.2011 pizdaball

[quote]списывать невозможность борьбы с МЮ на травмы - глупо... у Юнайтед тоже постоянно 4-6 игроков в лазарете, и ничего, хоть натужно, но очки набирают...[/quote]
он списывает поражение на нехватку опыта и плохое завершение атак!

ответить

-4

29.10.2011 Ulterior

Так у них моментов практически не было, откуда ничья, Дэвид?

ответить

3

29.10.2011 Coldartes

А у нас пол команды играет после травм, не набрав форму. Вобще ошибок было много, благо Де Хеа спасал. С Видой у нас в обороне стало понадёжней, но что толку, если Эванс опять не может игрока закрыть. Скок камера его не показывала при отборе вечно сзади игрока то за футболку придерживает, то упускает, то борьбу проигрывает. А вот Фил очень понравился. Быстр, аккуратен в отборе, игрой смотришь и любуешься хорошо в нападение подключается - универсал. Берба в этом матче выйдя на замену вобще ничего не показал. А Джи постоянно передерживал мяч и не всегда успевал возвращатся на свою позицию, хоть и работу делал коллосальную. Чича и Джонс - лучшие игроки матча :)

ответить

1

29.10.2011 oldboy

судя по сегодняшней игре, похоже наша команда еще не полностью отошла после разгрома от щити,чтобы мы делали без Чичы,сегодня на поле блистали Чича,Парк,Джонс,Де Хеа

ответить

0

29.10.2011 Dauka

Я Глор, но скажу честно - Игра - ваще ни о чем! Не уровень МЮ!!!! Надо что то делать! С такой игрой далеко не уедешь!! С Барсой в первые пять мин проиграем! САФ надеюсь ты наладишь игру!!

ответить

-11

29.10.2011 Nugget14

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

29.10.2011 UzUnited

Не судите так строго! Юнайтед еще ту жу самую "кузькину мать" успеет показать! Жаль, что "волкам" не хватило духу и опыта, чтобы сломать этот голубятник из ШИТИ! Ташкент за красную часть Манчестера!

ответить

0

29.10.2011 Love_MUFC

Дааа для того чтобы реабилитироваться нам попался не тот соперник, Эвертон дали бой нашим дьяволам спасибо им за это...а МЮ победил на классе, тока оч жаль Тома К. Его травмы просто преследуют надеюсь сегодня он получил несерьезную травму а так молодцы)

ответить

0

29.10.2011 _Giggs_

а я согласен с Мойесом,"ириски"заслуживали ничейный результат...по моему разгром от Сити никак не отразился на игре,как будто его и не было,так же безолаберно играет защита.сколько уже можно:ничья с Ливером,матчи в ЛЧ,тот же разгром..надо учится на своих ошибках!

ответить

2

30.10.2011 anton-2009-85

Де Хеа молодчик

ответить

1

30.10.2011 Sisya

мне кажется многие тут забывают откуда Руни пришел и что тренеры между собой в хороших отношениях, так что нехрен тут чушь писать

ответить

0

30.10.2011 nani4

Какая ничья?! МЮ играл в сто раз лучше чем Эвертон,хотя не на таком уровне на каком хотелось.Наверное ещё не отошёл после игры с Сити.

ответить