Новости / Ирвин: Мы ответим на поражение

Материал опубликован 28.10.2011

Бывший  защитник «Юнайтед»  Дэнис Ирвин чувствует, что сэр Алекс потребует реакции своих игроков на поражение от «Сити» в матче с «Эвертоном». Ирвин ожидает, что чемпионы Англии вернуться на победный путь и начнут на «Гудисон Парк» новую победную серию.

«Матч с «Эвертоном» на выезде будет очень трудным, но я считаю, что мы можем набрать, скажем, 26 очков из 30 возможных (8 побед и 2 ничьи) в ближайших матчах. Конечно, игру с «Сити» было больно смотреть, особенно последние пять минут, – приводит слова Ирвина официальный сайт «Манчестер Юнайтед». – Но такое случалось с нами и раньше, я сам играл в команде, которая проиграла в гостях «Ньюкаслу» 5-0, а на следующей неделе мы отправились в гости к «Саутгемптону» и проиграли там  6-3. Такие вещи случаются, думаю, что поражение 4-1  дома от «Ливерпуля» тоже было ужасным днем для нас».

«Вы должны пройти через это и оставить всё позади. Мы выдали фантастический старт сезона и сыграли несколько трудных матчей против всех ведущих команд. Гостевые матчи со «Стоком» и «Болтоном» тоже подарком не назовешь, как и любую игру в нынешней Премьер Лиге, так что семь из девяти матчей были по-настоящему тяжелыми. Конечно, отставать на пять очков от «Сити» неприятно,- признает Дэнис.- Мы не привыкли быть позади «Сити», но пройдено только четверть пути в этом сезоне и давайте надеятся, что всё встанет на свои места. Традиционно мы лучше проводим вторую половину чемпионата, так что это хорошее предзнаменование».

По ощущению Ирвина возвращение в строй капитана команды Неманьи Видича может сыграть решающую роль. «Где-то около месяца мы играем не так ярко и немного поостыли. Наша игра в обороне в этом году пока оставляет желать лучшего, но не забывайте о том, что наша защитная линия еще не слишком сыграна. Мы отлично атакуем, но конечно же нам нужна и четверка защитников, которая будет играть вместе каждую неделю, так что немного удачи в том, чтобы избежать травм, нам не помешает. Я с нетерпением жду игры с «Эвертоном». Тренер будет смотреть на реакцию своих футболистов после поражения. В таком клубе, как наш, игроки всегда испытывают давление, находясь в центре внимания. Вопрос в том, как они ответят на это, но именно поэтому тренер и привел этих футболистов сюда, потому что они могут справиться с подобным давлением».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

28.10.2011 troyan_10

Правильно, все будет хорошо в этой игре, я уверен!

ответить

3

28.10.2011 Manutello

Каждое поражение-путь к новым победам, пусть победит сильнейший. а это-MU!

ответить

1

28.10.2011 Love_MUFC

Всё в ваших руках, ждем открытого, атакующего футбола и конечно же красивой, яркой победы победы!

ответить

0

28.10.2011 Jasper3019

Отличные слова , ничего лишнего всё по делу!!!

ответить

-1

28.10.2011 ACFIORENTINA

Игра МЮ утухла с травмой Клеверли,а сейчас он в строю и всё будет норм)))

ответить

4

28.10.2011 baur_mancunian

Да, правильно, мы должны оставить это позади! И идти вперед, в светлое будущее! GGMU!

ответить

4

28.10.2011 MU98

С самого детства болею за МЮ...
Ох уж не позавидую я Эвертону, эта команда мне тоже симпотичная)

ответить

1

29.10.2011 nikitos

раньше не любил mu! теперь я осознал что это великий клуб, с очень богатой историей, со своими традициями. и даже реалу он не досягаем. всем сердцем болею за юнайтед. правильно говорят -One Love, One United! мю справится с таким ударом от сити. ребята все с характером и могут показать зубы! я верю, что все еще впереди у мю и трофеев будет море!!!! юнайтед мы с тобой.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск