Новости / Слухи: Фергюсон перегруппирует оборону?

Материал опубликован 25.10.2011

Фергюсон намерен серьезно перегруппировать линию обороны своей команды в матче с «Эвертоном», пишет The Mirror. Босс «красных дьяволов» после унизительного разгрома от «Манчестер Сити» со счетом 1-6 намерен форсировать возвращение в центр обороны капитана команды Неманьи Видича, который не играл в Премьер Лиги из-за травмы икроножной мышцы после стартового матча сезона против «Вест Брома». С тем, чтобы серб получил достаточно игровой практики к субботней игре с командой Мойса, шотландец поставит Неманью в состав в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Олдершота», сообщает издание.

За унизительный разгром от «Сити» своими местами в основном составе на какое-то время поплатятся Рио Фердинанд и Патрис Эвра, полагает таблоид. И хотя Фергюсон не склонен к импульсивным решениям и скоропалительным выводам, судя по всему, в предстоящем матче с «Эвертоном» слева в обороне сыграет Фабио, в центре будут взаимодействовать Видич и Смоллинг, а справа выйдет играть Фил Джонс.

Фергюсон, который указал футболистам на их ошибки в матче с «Сити», после тренировки команды в понедельник потребовал от своих парней немедленной реакции на это поражение, начиная уже с сегодняшнего матча против «Олдершота» в Кубке Лиги.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

25.10.2011 Sunshine

Да, Виды определенно не хватает, как и Рафы. Надеюсь, в этом матче в нашей обороне не будет ни паники, ни недопонимания. Удачи парням, верим в команду, ждем победы.

ответить

5

25.10.2011 Love_MUFC

Главное про Эванса не слова...хмм может это его сын внебрачный??
А так всё норм но скорее всего джонс и крис местами поменяются)

ответить

-1

25.10.2011 Magzoom

Мне кажется Джонс в центре лучше смотрится, а Смоллинг справляется справа вроде.
На счет Эванса да, не понятно зачем его держат. Я так и написал в твиттере - После матча, #JonnyEvans подошел к #MarioBalotelli и спросил - "Можешь дать погонять майку с надписью - "Why always me?"

ответить

-8

25.10.2011 keira

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

25.10.2011 Dribling.uz

Ну наконецто, пусть это будет правдой а не слухи

ответить

10

25.10.2011 juzeppe

парни, после 1-6 вы должны не просто реабилитироваться в играх со слабаками, но и сделать следующее:
- опустит МС в ответке так же, как они нас;
- взять чемпионат;
- взять кубок поимев в финале все тот же МС;
- ну походу дела взять ЛЧ!
Вперед и удачи!!!

ответить

8

25.10.2011 Mozgulya

Хоть бы это было правдой!!!
Надеюсь, Вида полностью будет готов и все обойдется без рецидивов, его очень не хватает, Смоллинга и Джонса считаю самыми перспективными защитниками в Англии и по своей стати и по уровню игры, они должен занять место рядом с капитаном, хорошо, что САФ обратил внимание на безобразную игру Эвра, надо показать ему о наличии конкуренции, а то какая-то безальтернативная фигура. К сожалению Рио уже не готов играть на столь высоком уровне, очень жаль, но годы берут свое, хотя в раздевалке и в матчах со средними соперниками он безусловно пригодится. Очень надеюсь на дальнейший прогресс Флетчера, не надо забывать какую тяжелую болезнь он пережил, ему надо набирать кондиции, так же больше бы доверял Валенсии, совсем не видно парня в АПЛ, по остальным вопросов нет, Андерсон пока безальтернативен, надеюсь, Том поборется с ним, когда будет полностью готов. Ну и надо бы уже Погба подпускать.
Жалко, но в дальнейший прогресс Андерсона не очень верю и это совсем не по последнему матчу, а вообще!!

ответить

-5

25.10.2011 Sayan

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

25.10.2011 Sayan

7. Mozgulya
Парень не только ты в этого бездарь не веришь Андро совсем не уровень пусть где не будь носится в другом клубе.

ответить

2

25.10.2011 Sayan

3. Magzoom
Смоллинга в центр и все с Видой.

ответить

-2

25.10.2011 Magzoom

[quote]Это анекдот такой или ты показываешь, что ему не место в нашей команде?
В любом случае я с тобой согласен. Какой год САФ ему уже доверяет, а он всё равно допускает уж очень грубые ошибки.[/quote]

Это так я пошутил, потому что да, он очень часто ошибается. То красная, то пенальти из-за него, то штрафной вблизи ворот, то еще че-нить. Ему надо не зевать, а читать игру соперника, в такой команде включаться поздняком зарабатывая себе красные и желтые не правильно.

ответить

1

25.10.2011 grave

[quote]Это так я пошутил, потому что да, он очень часто ошибается. То красная, то пенальти из-за него, то штрафной вблизи ворот, то еще че-нить. Ему надо не зевать, а читать игру соперника, в такой команде включаться поздняком зарабатывая себе красные и желтые не правильно.[/quote]
шутки у тебя не обоснованные! тот же Вида получал неоднократно красные в матчах с Ливером и Челси! и штрафные ... и на него никто батон не крошит, потому что отношение предвзятое так-же как и к Эвансу и Рио, про Эвра пою уже год, и Джони смотрелся лучше на фоне того же Рио и Эвра в матче! и остальные голы вовсе не на его счету, а это не первый раз когда мы играем в меньшистве, и как-то стояли, держались, а тут Эванс во всем виноват! а если бы Эвра не пускал всех гулять как по проходному двору и Джони меньше работы было, а то приходится всегда Эвра задницу прикрывать! для сравнения посмотри на Криса, как он закрывал свой фланг, всегда находится возле игрока в правильной позиции, а Эвра то и дело запускают диагонали за спину!

ответить

2

25.10.2011 Aroka

Я Думаю в сегодняшнем МЮ экспериментов очень и очень много,нету стабилности пока что,нужно време,чтоб все встало на свое место, припоминается год, когда Бекс ушел,тогда тоже была нестабильная игра, так как сейчас,точньо так же. Но дедуля справится,он у нас один такой,с характерем, и это передает игрокам. Де Хеа, Братья,Джонс,Смоли,Янг(Парк),Нани,Клеверли(Андерсон),Руни,Чича,Велбек(Гигз,Овен). Этот состав хотелось бы увидеть. когда нибудь солнце зайдет над Види и Ферди, вот сегодня надо разыгрывать других пар вместе

ответить

0

25.10.2011 SashaRed

Давай, Ферги, наводи порядки с командой! Верим в тебя и хлопцев!

ответить

1

25.10.2011 RedDevilMU

Надеюсь это пойдёт на пользу, по поводу Эвра и Рио согласен на все 100,
пороли они часто и много особенно Эвра, пусть посидят на скамье и подумают
что и как, так же можно и Андерсона на лавочку.
В центр думаю лучше Виду и Джонса по краям Фабио и Смоллинга.

ответить

1

25.10.2011 Magzoom

[quote]шутки у тебя не обоснованные! тот же Вида получал неоднократно красные в матчах с Ливером и Челси! и штрафные ... и на него никто батон не крошит, потому что отношение предвзятое так-же как и к Эвансу и Рио, про Эвра пою уже год, и Джони смотрелся лучше на фоне того же Рио и Эвра в матче! и остальные голы вовсе не на его счету, а это не первый раз когда мы играем в меньшистве, и как-то стояли, держались, а тут Эванс во всем виноват! а если бы Эвра не пускал всех гулять как по проходному двору и Джони меньше работы было, а то приходится всегда Эвра задницу прикрывать! для сравнения посмотри на Криса, как он закрывал свой фланг, всегда находится возле игрока в правильной позиции, а Эвра то и дело запускают диагонали за спину![/quote]

Обоснование такое, если пишем про предвзятое мнение, то как раз таки это подчеркивает других, они работают, что не скажешь про Эванса. Это лишь мое мнение, я не навязываю, но оно совпадает со многими высказываниями в Инете.

ответить

-2

25.10.2011 fanatMU

Надо Джонса с Видичем в центре наигрывать.

ответить

2

25.10.2011 Shar

Жалко Эванса, честное слово, гнобят его несчадно, в защите 4 человека, 2 центральных защитника, но виноват всегда Эванс. Я его не защищаю, да он не самый сильный дэф в мире, но косячат все, Эвра посмотрите что в последних матчах делает??? с его фланга вся острота, а его даже в кадре нет!! А Эванс реально не пручий, Фердинанд стоит на месте, а Эванс хоть как то пытается справиться с угрозами на ворота, пусть и не всегда удачно. Я заметил когда вся оборона играет на высоком уровне, то и Эванс смотрится вполне прилично, а сейчас косячат все, не так ли?

ответить

1

25.10.2011 CR7

считаю что в последних матчах Эвра сбавил темп, играет не очень выразительно
Джонс для меня до приобретения был "котом в мешке" не знал о нем ничего и не слыхал ранее но то что видел я в его исполнении дало мне понять что замечательное приобретение, так же как и Смоллинг думаю они будут превосходной заменой Рио и Видичу

ответить

1

25.10.2011 Niveles

Я такой вижу нынешнюю оборону МЮ:
Слева: Эвра
Центр: Видич и Фердинанд(Джонс)
Справа: Рафаэль
Эванс не очень играет, не доволен им.

ответить

0

25.10.2011 angela

Патрис Евра с капитанской повязкой забывает о своих прямых обязанностях, - возможно, его переполняет чувство ответственности за результат матча. ;) Иногда он бывает явно на взводе и получает ЖК за пререкания с арбитром. В матче с Сити опять не хватило мудрости Гиггса и его умения соорудить гол при очень плотной обороне соперника. Т.е. Гиггс способен вырезать пас с любой точки поля. Андерсон не обладает необходимым видением пространства, чтобы создать голевой момент. Ему это удаётся крайне редко (даже не припомню). В основном, прессингует соперника с мячом, но сделать тонкую обостряющую и удобную передачу не может. Вряд ли Андо достигнет большого прогресса на своей позиции, хотя в этом сезоне играет чуть умнее. Эванс, на мой взгляд, чаще других защитников допускал непростительные ошибки, но он сам критично оценивает свою игру и готов покинуть команду, если САФ перестанет ему доверять. Флетчер обязательно выйдет на свой высокий уровень - ему пока не хватает практики после длительного отсутствия по болезни. Зря вы Каррику не доверяете в последнее время - может его как раз и не хватило в центе против Сити, чтобы сдержать атакующую мощь голубых. И креативных братьев Да Силва давно не видно, а ведь успешный сезон мы начинали с ними.
Сегодня надо отлично потрудиться, чтобы вернуть былую уверенность. Разгом от Сити меня не очень-то расстроил. Это всего лишь эпизод, которого легко можно было избежать, оставшись на отметке 1:3. Кстати, когда Сэр Алекс заменил Нани - сразу возник вопрос: а кто же будет подносить снаряды нападающим? - и так ничего не получалось, а стало ещё хуже.:) Хуже некуда. :))

ответить

-2

25.10.2011 grave

[quote]Обоснование такое, если пишем про предвзятое мнение, то как раз таки это подчеркивает других, они работают, что не скажешь про Эванса. Это лишь мое мнение, я не навязываю, но оно совпадает со многими высказываниями в Инете.[/quote]
возможно взять зать основание мнение других в нете! так-же как мнение САФ в противовес! а ты забудь немного про мнения других и рассмотри несколько матчей этого сезона! и выделяй не тупо ошибки Эванса, а ошибки всех защитников, так-же и с положительными аспектами, сравни их, и посмотришь что получится! а для наглядности посмотри все матчи начиная с финала ЛЧ! скажу заранее, Эвра раза в 2 больше теряет позицию, или не находится вовсе на ней! Рио вообще молчу, как бы он мне не нравилсяЮ форма у него никакая сейчас! даже бегать толком не может да и не хочет, причем с Джонсом и Крисом Эванс играет нормально!

ответить

0

25.10.2011 Zuraguevarrra

Я буду очень рад если Эвра посадят на замену матчей на 5 ибо очень зазнался парень, действует очень часто неуверенно, очень часто недорабатывает моменты а ведет себя будто лучший игрок в команде

ответить

0

25.10.2011 Vidic

Рафа-Вида-Джонс-Фабио(Смоллинг может играть вместо любого). И все, остальных не надо, Рио только, но только в паре с Видой или Джонсом

ответить

-1

25.10.2011 Vidic

[quote]шутки у тебя не обоснованные! тот же Вида получал неоднократно красные в матчах с Ливером и Челси! и штрафные ... и на него никто батон не крошит, потому что отношение предвзятое так-же как и к Эвансу и Рио, про Эвра пою уже год, и Джони смотрелся лучше на фоне того же Рио и Эвра в матче! и остальные голы вовсе не на его счету, а это не первый раз когда мы играем в меньшистве, и как-то стояли, держались, а тут Эванс во всем виноват! а если бы Эвра не пускал всех гулять как по проходному двору и Джони меньше работы было, а то приходится всегда Эвра задницу прикрывать! для сравнения посмотри на Криса, как он закрывал свой фланг, всегда находится возле игрока в правильной позиции, а Эвра то и дело запускают диагонали за спину![/quote]
Эванс получает красные и приносит пенали на ровном месте, а это разные вещи получить пенальти или красную под сумасшедшим прессингом и без вариантов или на ровном месте

ответить

2

25.10.2011 kingerik

В центре пара вида и смолинг уже имеет опыт выступлений. Фил парень талантливый он и на фланге не потеряется.

ответить

-3

25.10.2011 Vidic

Если поставить в центр Видича и Джонса, то получится мощная зашита, но это связка без первого паса, а так грознее некуда, вот тут то Андо в опорниках и пригодился бы. А вообще последние 3 гола не берите в пример, там МЮ сами себе забивали, САФ после удаления не выпустил цз, а стал выпускать атакующих игроков, хотя против Сити(самая сильная атака в мире по именам) так играть нельзя, с одним цз, которому за 30 лет. Так что не судите строго. Вот Эвра мне не нравится, как жестоко это не звучит, но, как игрок, он отработанный материал, игрок для игр против средних команд. Когда он подключается к атакам, я жду когда он отдаст пас другому.

ответить

1

25.10.2011 newtonheath-utd-1878

Я считаю, что видич и смоллинг отлично справятся в центре, а фил и фабио на флангах - это самый сильный состав в защите, который пока что можно представить в команде.

ответить

0

25.10.2011 Love_MUFC

Оставьте андерсона в покое б*я, стоит ему один матч невыразительно провести так сразу продать надо...какие же вы гнилые я в шоке!! И судите игрока по одной игре, тоже самое и про Нани.... Почему в матче с Норвичем все хвалили его и говорил что Андерсон ты можешь стать лучшим туда сюда!! Вы болеете за МЮ так любите весь его состав..а кому место в клубе это уже сам САФ решит

ответить

1

25.10.2011 Plast1c

[quote]Главное про Эванса не слова...хмм может это его сын внебрачный??
[/quote]
У Эванса дисквалификация, поэтому и ни слова. Его в любом случае не будет на Гудисон Парк.

ответить

1

25.10.2011 manch19

Защиту то можно еще перестроить, только в защите ли дело? Если полузащита мертвая. Нужен дидер в центр типа Джерарда, Кина. А его нет. Жаль Руни не там играет.

ответить

-2

25.10.2011 Vidic

[quote]Защиту то можно еще перестроить, только в защите ли дело? Если полузащита мертвая. Нужен дидер в центр типа Джерарда, Кина. А его нет. Жаль Руни не там играет.[/quote]
Надо было Снейдера брать, Клеверли не вариант, сами понимаете

ответить

4

25.10.2011 Zuraguevarrra

После ухода Кино у нас так и не появилось достоиного волнореза((((

ответить

-1

25.10.2011 Lucky_0611

[quote]Эванс получает красные и приносит пенали на ровном месте, а это разные вещи получить пенальти или красную под сумасшедшим прессингом и без вариантов или на ровном месте[/quote]
а помнишь предыдущий разгром юнайтеда на траффоде? 1-4 против ливера. тогда мю вел 1-0, а видич допустил грубейшую ошибку, котороя пивела к голу, потом еще и удалился и с того штрафного забили. но никто ведь не предлагал видича выгнать :)
вот и эванса оставьте, уверен он еще себя покажет, и вообще, он прекрасно в этом сезоне играл, я был на 99% уверен, что именно он будет играть против сити.

ответить

-2

25.10.2011 empi1974

Андерсона, Флетчера, Каррика и Эванса надо держать для резервных игр, заигрались они уже кажется (((

ответить

2

25.10.2011 Lucky_0611

[quote]Андерсона, Флетчера, Каррика и Эванса надо держать для резервных игр, заигрались они уже кажется ((([/quote]
и кого тогда в цпз ставить? :) нам просто нужен один опорник высокого класса, как воздух нужен...

ответить

-2

26.10.2011 Vidic

[quote]а помнишь предыдущий разгром юнайтеда на траффоде? 1-4 против ливера. тогда мю вел 1-0, а видич допустил грубейшую ошибку, котороя пивела к голу, потом еще и удалился и с того штрафного забили. но никто ведь не предлагал видича выгнать :)
вот и эванса оставьте, уверен он еще себя покажет, и вообще, он прекрасно в этом сезоне играл, я был на 99% уверен, что именно он будет играть против сити.[/quote]
извиняюсь, а помнишь как до этого матчей 15! подряд, МЮ не пропустил не гола, вся защита менялась, ВДС то стоял то не стоял, а Вида от корки до корки отыграл в защите. И команда не пропускала, это и стало главной причиной победы МЮ в АПЛ того года, без КР и Тевеса, со слабой игрой Руни.В том году МЮ играл еще в чемпионате мира среди клубов, суперкубке Европы, суперкубке АНглии и все это после сумасшедшего сезона с победой, опять же в АПЛ, кубке лиги и лч. Тот сезон Вида вытащил, все исходило от защиты. Неманья стал лучшим в Англии по какому то опросу и не стал лучшим по опросу ПФА, только из-за той ошибки, но это не изменило главное победы МЮ. Один матч "любимым" Ливеру и Торресу провалил, а остальной сезон вытащил, за это не пинают людей

ответить

0

26.10.2011 Lucky_0611

[quote]извиняюсь, а помнишь как до этого матчей 15! подряд, МЮ не пропустил не гола, вся защита менялась, ВДС то стоял то не стоял, а Вида от корки до корки отыграл в защите. И команда не пропускала, это и стало главной причиной победы МЮ в АПЛ того года, без КР и Тевеса, со слабой игрой Руни.В том году МЮ играл еще в чемпионате мира среди клубов, суперкубке Европы, суперкубке АНглии и все это после сумасшедшего сезона с победой, опять же в АПЛ, кубке лиги и лч. Тот сезон Вида вытащил, все исходило от защиты. Неманья стал лучшим в Англии по какому то опросу и не стал лучшим по опросу ПФА, только из-за той ошибки, но это не изменило главное победы МЮ. Один матч "любимым" Ливеру и Торресу провалил, а остальной сезон вытащил, за это не пинают людей[/quote]
не надо виду оправдывать, я его не критиковал, заметь... я просто сказал, что неразумно кидаться на эванса, особенно после матча с сити, там все были "хороши" ))
лично я верю в джонни, пока в него верит саф. повод есть. единственная его проблема ИМХО не в классе, а в психологии, он должен стать более уверенным в себе, но он еще молодой, так что мне кажется саф сделает из него отличного футболиста.

ответить

-5

26.10.2011 Nabokov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

26.10.2011 M_VIDIC_U

короче на Эвертоне отторвемся!

ответить

0

26.10.2011 mironov3

@Mozgulya. Я честно признаться совсем не понимаю игру Валенсии, он кроме как зарыться в угол и сделать без адресную подачу или просто пас ближнему - кажется на ни что большее не способен, тот же Рафаэль или Джонс в отличии от него обладают дриблингом и техникой, которые постоянно обостряют игру с фланга, хотя и стоят в защите.

ответить