Новости / Флетчер: «Сити» не превзойдет «Юнайтед»

Материал опубликован 22.10.2011

Даррен Флетчер признает, что манчестерское дерби стало значимее, но говорит, что «горожане» никогда не добьются мирового статуса «Манчестер Юнайтед».

«Мы не хотим давать уверенность «Сити» в том, что они могут выигрывать трофеи и выйти на наш уровень,- цитирует полузащитника «Юнайтед» The Daily Mirror. – Наша работа состоит в том, чтобы «Юнайтед» оставался на вершине, и пока мы продолжаем выигрывать трофеи, это значит, что «Сити» они не достанутся. Если «Сити» начнет выигрывать  много трофеев, то они станут глобальным клубом, но во всем мире признан только «Манчестер Юнайтед». Самое замечательное то, что у нас никто не может отнять нашу историю. «Малыши Басби», мюнхенская трагедия – все эти вещи уходят корнями в клубную историю. «Юнайтед» известен во всем мире благодаря своей истории и успехам, что делает его таким сильным и особенным. Такие команды, как «Челси», тоже выигрывают трофеи, но это происходит в течение не очень долгого периода. У них по-прежнему нет такого мирового статуса, как у «Манчестер Юнайтед», и мы хотим, чтобы он за нами и остался».

«Манчестерские дерби всегда были важными матчами, но, пожалуй, впервые они являются настоящими претендентами на титул, что делает эти встречи еще более значимыми.  В предыдущие годы ты мог просто гордо чувствовать себя проходя по улицам, если побеждал, сейчас это значит намного больше. На протяжении многих лет «Сити» не представлял для нас опасности в Премьер Лиге. Дерби всегда был важным матчем, но теперь его значимость выросла многократно с учетом того, что поставлено на карту, и у кого может оказаться чемпионский титул в конце сезона. «Сити» дважды обыграл нас в 2008 году, но мы всё равно выиграли чемпионат.  Однако, сейчас эти шесть очков в играх между нами обретают огромное значение в контексте борьбы за чемпионский титул. Вот почему сейчас эта встреча так важна и вокруг неё царит такой ажиотаж. Наверное, это самое важное манчестерское дерби за многие годы, и футболисты испытывают особые чувства, когда выходят на поле в таких матчах»,- добавил Даррен.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

22.10.2011 Niveles

Как я говорил раннее, чтобы МС побили рекорд Юнайтед, нужно минимум лет 50-60 работать.

ответить

15

22.10.2011 Alex777

Золотые слова!Им до нашего уровня не когда не подняться,не всё решают деньги в футболе,как бы я был счастлив если завтра мы вынесим Сити как Арсенал вынесли!!!!!!!!!

ответить

7

22.10.2011 Love_MUFC

Пока у руля Ферги ни одна команда в англии не то что выйдет на наш уровень,
она даже не приблизится к нему на пол шага))
История МЮ будет писаться вечно, даже после Великого САФА)
уверен завтра мы увидем совсем другую игру , открытую)
мы должны посадить на место этот мешок денег!!!!!



______________руни____ велбек(чичарито)____
янг(валенсия)_____ андерсон(Гиггз)___ флетчер________ нани
эвра_______видич__________джонс________смоллинг
__________________де хеа _____________________

ответить

2

23.10.2011 RedDevilMU

Надеемся и верим в наших парней, удачи нам завтра.
Пора ставить этих голубых выскочек на их место.
Крупного счёта думаю ждать не стоит, меня бы
устроил счёт 1-0, главное 3 очка в капилке.

ответить

1

23.10.2011 Niveles

RedDevilMU, я с тобой немного не согласен... сейчас как никогда нужна крупная победа, чтобы доказать всем, что Мы в строю, что Мы сможем продолжать играть на высоте. Счет 1:0, 2:1, 0:0, 1:1, 0:1,2,3,4,5,6... и т.д. - это самые неудачные исходы игры. Нам нужна достойная победа с полным контролем на поле. Пускай даже будет 1:0 или 2:0, но с полным перевесом МЮ.

ответить

2

23.10.2011 anders

Золотые слова!Им до нашего уровня не когда не подняться,не всё решают деньги в футболе,как бы я был счастлив если завтра мы вынесим Сити как Арсенал вынесли!!!!!!!!!

До уровня не подняться, канешна, но:
1. Справедливости ради давайте признаем: МС сейчас играет не хуже МЮ, а может и лучше, мы сейчас в кризисе наиглубочайшем, думаю никто со мной спорить по этому поводу не будет (давайте смотреть всетаки правде в глаза), Янг, Руни, Эрнандес, Нани и пр. далеки от своей оптимальной формы (я думаю так ак с Арсеналом и Болтоном мы не сыграем)
2. Для МС победа гораздо важнее чем для нас, и они, думаю, сделают все самое невозможное, чтобы нас урыть (они же впеврые смокинги одели), а посему давайте не делать столь победно-разгромных прогнозов.
3. Если мы выиграем, я принародно извинюсь, ребята, ради всего святого - выиграйте, сечас это надо как никогда

ответить

0

23.10.2011 niccolo

это покажет только будущее, но хочется заметить, Маур вытеснил на 2 года МЮ с первого места и кто знает что бы было, если он не ушел с поста манагера синих, поэтому не согласен на данный момент Челси как минимум не хуже, а МС подбирается, Ливер больше трофеев выиграл в Европе, хотя уверенность Флэтчера радует, думаю она скажется на его сегодняшней игре, дай Бог чтобы так было!!!

ответить

0

24.10.2011 InFlames

Братья, это позор! Но! Почему администраторы сайта не выкладывают материалов по нынешней игре? Да, мы проиграли, но не забывате, кто мы и чего добились, в то время, как Сити делало м"""ет командам из Чемпионшипа...времена меняются, но мы не должны стыдиться! Покарание еще придёт и им же лучше, что в Москве нету их фан-клуба...или они его тщательно маскируют....ответная реакция не заставит нас ждать...хотя и управлять командой некому на поле....

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск