Новости / Финк: Мечтал о победе на «Олд Траффорд»

Материал опубликован 28.09.2011

Рулевой «Базеля» Торстен Финк остался доволен результатом игры с «Юнайтед», но признался, что мечтал о победе на «Олд Траффорд».

«Я рад, несмотря на то, что перед самым финальным свистком мы пропустили. Команда показала характер и доказала свое умение играть в футбол. Мы не пытались спрятаться, а стремились извлечь выгоду из тех небольших ошибок, которые «Манчестер Юнайтед» мог допустить, что в итоге и произошло, - цитирует его официальный сайт УЕФА.  - Мы смотрелись гораздо лучше, когда играли в комбинационный футбол и терпеливо ждали своего шанса. Если бежать вперед без оглядки, обязательно накличешь неприятности. Так было в первом тайме несмотря на хорошую игру. Ничья со счетом 3:3 здесь, в «Театре Мечты», хороший результат. Но, если бы я мечтал, то мечтал бы о победе. То, что мы были очень близки к этому, делает меня невероятно счастливым».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

28.09.2011 keira

Я вообще поражён: как мы смогли допустить такое большое количество опасных моментов у своих ворот играя с таким соперником?!

ответить

5

28.09.2011 Mank

Мечтать не вредно.

ответить

3

28.09.2011 piotr222

После такого матча, даже ленивый кинет камень в огород Юнайтед! Ну ниче, наслаждайтесь моментом, у вас их много не будет!

ответить

5

28.09.2011 Mega

Keira наверное потому что Видича не было

ответить

-2

28.09.2011 NaniK

[quote]Я вообще поражён: как мы смогли допустить такое большое количество опасных моментов у своих ворот играя с таким соперником?![/quote]

потому что рио с филом не сыграны так как вида с рио

ответить

2

28.09.2011 ONEUNITED

[quote]Мы не пытались спрятаться, а стремились извлечь выгоду из тех небольших ошибок, которые "Манчестер Юнайтед" мог допустить, что в итоге и произошло,- цитирует его официальный сайт УЕФА.[/quote]
Да уж, такие маленькие ошибки, что пипец! Вчера вообще на игру забили хер. Хорошо, что с Бенфикой на выезде уже сыграли, дома ее надо выигрывать без каких-либо шансов, как для Базеля! А с Оцелулом надо быть еще осторожнее, чем со швейцарцами)

ответить

-2

28.09.2011 keano

[quote]Я вообще поражён: как мы смогли допустить такое большое количество опасных моментов у своих ворот играя с таким соперником?![/quote]
Букмекеры решают...

ответить

1

29.09.2011 manulan-7

Ребята я здесь новенький. После матча с Базельем, я понял одно. Руни наш мотор! Я раньше думал что команда можеть играть без него,когда он хотел покинуть клуб. Хорошо что он остался.

ответить

-1

29.09.2011 DimsVRN

А мне вчерашняя игра напомнила стиль и настроение (конечно пока выигрывали 2-0) игры с Лидсом на кубок Лиги. Только вот деморализация от реальности до конца 90 минут не смогла улетучиться вся и хаос продолжился к сожалению. На игру с Норвичем ставлю на гол Руни и не один ;)

ответить

0

29.09.2011 Me_and_U-nited

Мечтать хорошо, но не выгодно!

ответить

0

29.09.2011 ZaurMaremshaov

Полнейший проходной двор в обороне!!!

ответить

1

29.09.2011 keira

[quote]потому что рио с филом не сыграны так как вида с рио[/quote]
Нет, не по-этому. У нас в полузащите мяч совсем не держался, думаю по-этому.

ответить