Новости / Уэлбек: Два гола не принесли нам победы

Материал опубликован 28.09.2011

После матча с «Базелем», который закончился вничью 3-3, автор «дубля» в ворота швейцарцев Даниэль Уэлбек испытывал смешанные чувства. «Я на седьмом небе от того, что забил два гола в Лиге Чемпионов. Но футбол – это командная игра, и я разочарован результатом,- сказал Уэлбек в послематчевом интервью Sky Sports. - К перерыву мы вели со счетом 2-0, и «Манчестер Юнайтед» должен был добивать соперника. Очень не похоже на нас, чтобы мы позволили сопернику отыгрываться в таких матчах. Второй тайм мы начали не так ярко, как должны были это сделать. Постепенно они набрали обороты и быстро отыграли два мяча. Они очень хорошо двигались и играли в пас, имея при этом крепкую оборону, так что нам пришлось тяжело. Мы очень разочарованы этим результатом. Но нам ничего не остается как вернуться к тренировкам и принять это»,- добавил он.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

28.09.2011 byRonni3

да, это прискорбно. 3 место в группе.

ответить

5

28.09.2011 Vitali91

Дэнни - ты красавчик! Отлично играешь!

ответить

7

28.09.2011 sashka84

Надеюсь, парни вынесут урок из вчерашнего матча. Отдали выигранную игру, причем своими собственными руками. А Даниэль- красавчик!

ответить

2

28.09.2011 NaniK

3 место это конечно печально но радует что данни в хорошей форме

ответить

3

28.09.2011 manutd1

Да все нормально. Сейчас будут 2 простых матча с Оцелупом, в котором набираються 6 очков и МЮ будет минимум на втором месте. А если Бенфика и Базель хотя бы 1 матч сыграют вничью, то и на первом. МЮ все равно главный фаворит даже на третьем месте. Смотрите в перспективу господа =)

ответить

4

28.09.2011 ManUtd99

manutd1: да дело не в месте, а в том что цельной игры вчера не было. столько брака в передачах, сколько было вчера и в субботу со Стоком я давно не видел. Игра Юнайтед разбилась на мелкие кусочки, в центре вообще никакого баланса. Точность передач - это же тоже как мощное средство защиты, которым умело пользуется, скажем Барселона (будь она проклята) или Интер во вчерашнем матче с ЦСКА, вроде и редко Интер владел мячом, зато качественно.

ответить

3

28.09.2011 angela

В недалёком прошлом болельщики "Зенита" были твёрдо уверены, что в матчах ЛЧ с "БАТЭ" запросто наберут 6 очков - не получилось. Надесь, САФ уже не считает, что с Оцелулом можно по полю прогуляться и собрать 100% урожай. Ждём оргвыводов к следующему матчу.

ответить

2

28.09.2011 akur

Уэлбек красавчик, но результат важнее. Недооценивать Оцелул не стоит, хватит уже Базеля с Бенфикой. В конечном результате (выход из группы) уверенность есть, но хотелось бы без экстрима.

ответить

4

28.09.2011 Vitaleg

не стоит придаваться унынию)... на Олд Траффорд даже цска играл вничью... и даже вел в 2 мяча... Гиггзи не может весь матч тащить... начал уставать - игра в центре проваливаться - 2 пропущенных гола... вернутся Руни и Чичарито и все нормализуется)... а для побед над Оцелулом умения точно хватит)... да и вообще АПЛ важнее... кубки пусть испанцы вон собирают... ибо у них чемпионат уг

ответить

0

29.09.2011 Sinus

Независимо от того, поправятся ли Уэйн и Эрнандес, хочу видеть Даниэля в субботнем матче с Норвичем. Парень окреп и отлично вписался в механизм команды.

ответить

0

29.09.2011 Vita

печально очень печально,но мы по любому выйдем из группы да еще и на первом месте!!прикалывает одно сколько людей на земле пролетели на ставках офигеть!!!

ответить

0

29.09.2011 Nugget14

нет ничего важнее ЛЧ. понятно что в стране надо побеждать - это не обсуждается, особенно для МЮ. Но не взять ЛЧ = обычный сезон, с неприятной концовкой. А вот выиграть и ЛЧ и премьер вот это хороший сезон. по-другому никак!!!

ответить

0

29.09.2011 alexxey

Дэнни,продолжай в том же духе

ответить

1

29.09.2011 manutd1

ManUtd99

Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь и игра команды действительно ужасна в последние 2 матча. Но все-таки надо посмотреть из-за чего. В центре нет Клеверли, который явно лучше любого полузащитника команды на данный момент. Руни и Чичарито с травмой. И если одного с лихвой заменил Уэлбек, то на второго уже не было адекватной замены, Нани просидел большую часть игры на скамейке, а как вышел мы прижали Базель к воротам. В защите нет Видича и Смоллинга. Фердинанд после травмы не может играть на должном уровне, а правый край защиты надо не Валенсии отдавать, а Крису. Я веду к тому, что половина состава была не основной, а в защите постоянные эксперименты за отсутствием нужных людей. Выводы о слабости МЮ делать в таком случае все равно, что о слабости Барсы, если из нее убратьХави, Иниесту, Месси и Вилью.
Я поэтому трагедию и не делаю, раз мы полуосновным составом поражений не терпим и к тому же не просто смотримся на равных, но еще и ближе к победе.

ответить