Новости / Финк: С «Юнайтед» надо играть плотно

Материал опубликован 27.09.2011

Наставник «Базеля» Торстен Финк понимает, что с такой командой, как «Юнайтед», следует играть плотно и с полной концентрацией все 90 минут.

«Мы приехали не для того, чтобы сидеть сложа руки и любоваться игрой соперника. Мы здесь, чтобы действовать самим. Нам придется очень непросто, но надеемся, что сможем чего-то достичь. Необходимо сыграть сзади очень плотно, поскольку «Юнайтед» необычайно силен в атаке. Вместе с «Барселоной» манкунианцы являются одними из фаворитов всего турнира. Впрочем, и у нас есть определенный опыт, хорошая молодежь, так что соперника мы не боимся»,- цитирует тренера «Базеля» официальный сайт УЕФА.

«Что касается меня лично, то я, конечно, хотел бы отомстить «Манчестер Юнайтед» за поражение в финале Лиги чемпионов в 1999 году. Впрочем, я прибыл сюда в роли тренера. Рад возможности  сразиться с «Юнайтед»», те же эмоции испытывают и мои подопечные. У меня сохранились превосходные воспоминания о том финале, пусть даже мы проиграли. Всегда думаю так: то, что не убивает, делает тебя сильнее. В 2001 году мы все же победили в Лиге чемпионов, а это значит, что поражение в 1999-м только закалило «Баварию». Мы тогда играли неплохо, но, если позволяешь себе дать слабину в матче с таким соперником, наказание следует незамедлительно»,- добавил он.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

27.09.2011 Algol

Опять "не боимся".. Да что ж дьяволы че-то совсем не страшные-то такие стали?)

Велкам на Олд Траффорд, герр Финк.

Предлагаю им играть плотно против Бербатова. Очень удобно - он все равно на месте стоит, оч легко уследить.. С остальными нашими же, если те хотя бы в полсилы играть будут, Базель вряд ли справиться. Ждем вечера!

ответить

3

27.09.2011 Happycat

Жду яркой и голевой игры. Ведь "Базель", думаю, не сможет играть столь же плотно, как "Сток", а значит моментов будет по-больше. Быть может даже Бербатов, будь он в составе, соизволит забить гол-другой.
В любом случае главное - брать 3 очка, а там уж посмотрим, удачи "Манчестеру"!

ответить

4

27.09.2011 alex0206

[quote]Опять "не боимся".. Да что ж дьяволы че-то совсем не страшные-то такие стали?)

Велкам на Олд Траффорд, герр Финк.

Предлагаю им играть плотно против Бербатова. Очень удобно - он все равно на месте стоит, оч легко уследить.. С остальными нашими же, если те хотя бы в полсилы играть будут, Базель вряд ли справиться. Ждем вечера![/quote]

про бербатова верно подметил.димитар молниеносен.

ответить

0

27.09.2011 Akunin007

Босс, не надо на поле Бербатова...

ответить

2

27.09.2011 akur

Уверен в успехе, хотя заметен небольшой кризис. Не видать Финку реванша!

ответить

2

27.09.2011 VARA_UNITED

Ребята, вот вам самим не надаела травить Бербатова, сколько можно? Мы все фанаты и любим одну команду это МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, а Бербатов это часть нашей с вами команды! Мы должны быть одним целым, что бы нас никто не смог сломать, и должны поддержать Бербатова в трудную минуту! Сколько было критики в адрес Де Хеа? Но сейчас ее все меньше потому что последние игры сыграл просто здорава! Нужно поддержать Бербатова и он превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя! Верю в Бербатава как в Юнайтед! Сегодня мы должны побеждать, удачи нам всем!

ответить

2

27.09.2011 KapiFerguson

На Олд Траффорд сегодня должен быть настоящий театр! Очень посмеялся над критикой Бербы-все-таки очень большая доли правды, но, насчет молниеносности в кавычках - да, не не очень быстр, но какое же удовольствие мне доставляют его пасы и контроль мяча.. он так хладнокровно это делает, что просто за это его надо любить и верить в него. И не надо ругать наших фанатов, которые ругают бербу, они тоже в чем-то правы. И все же, вот ругайте меня или хвалите - очень мне не нравится каррик..быстрее бы его отдали шпорам.. МЮ, делай сегодня красиво! Делай концерт!! Ведь мы так по ним соскучились после 8-2)))

ответить

0

27.09.2011 alex0206

де хеа и бербу сравнивать все таки не стоит.10 лет разница в возрасте.у парня еще все впереди,а вот у бербы остались считанные шансы закрепиться в команде.я не говорю что он не нужен.насчет контроля мяча и пасов -я согласен,тут он силен.
а насчет каррика вы зря!!разумеется он играл лучше как только перешел к нам из шпор,но сейчас он опытнейший полузащитник,который полезен.каррик потерял остроту,но он работяга и он с бербой тоже на разных уровнях.
базель-думаю сегодня будет за нас играть много молодежи,но счет будет небольшим,но однозначно победа.

ответить

0

27.09.2011 Walsall

МЮ на своём поле мало кому проигрывает!Так что базель можете смирится с поражением.Надеюсь с хорошей стороны покажет себя наша молодёжь!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск