Новости / Босс: С «Базелем» скорректирую состав

Материал опубликован 25.09.2011

Сэр Алекс заявил, что в матче  Лиги Чемпионов с «Базелем», который состоится в ближайший вторник, внесет коррективы в состав «Юнайтед». Хотя Фергюсон  с уважением относится к швейцарской команде и её тренеру Торстену Финку, он полагает, что должен давать больше игрового времени некоторым своим футболистам, чтобы они могли на должном уровне поддерживать свою форму.

«Может быть, я задействую некоторых из них против «Базеля»,- цитирует Фергюсона официальный сайт команды. – Мне нужно, чтобы играл весь состав, так что я думаю, что во вторник произойдут некоторые изменения. Полагаю, что мы добились положительного результата в матче с «Бенфикой». Надеюсь, что  дома мы сможем усилить наши позиции в группе. И все же «Базель» достойный соперник. Торстен Финк заменил Лоттера Маттеуса в финале Лиги Чемпионов 1999 года. Я разговаривал с ним на тренерской конференции УЕФА, и могу сказать, что он проделал хорошую работу».

«Если вы наберете 10 очков, то знаете, что попадете в следующий этап, но, в любом случае, нам бы хотелось выиграть группу. Если мы победим в следующих трех матчах, то сможем дать поиграть всем. Это, безусловно, помогает, и мы уже делали так в прошлые годы. Хотя иногда это приносит обратный эффект – я сыграл свежим составом с «Фенербахче», и они победили нас 3-0. Хотя я намерен внести изменения в состав, я не хочу потом краснеть, так что все они будут сделаны всё равно с прицелом на победу»,- добавил наставник «Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

25.09.2011 fanatMU

Жду только уверенную победу!

ответить

-4

25.09.2011 keira

Главное что бы не было такой вялой игры, как в матче со Сток Сити, хотя и надо отдать должное сопернику.

ответить

2

26.09.2011 Rooney

Мы должны победить на ОТ. И без травми !

ответить

4

26.09.2011 the_valik

Манчестер должен показать свои характер! Верю в Манчестер, а значит верю в победу!

ответить

4

26.09.2011 proteam

keira, Сток Сити всегда у себя дома бьется с грандами... В этом сезоне уже у Челси, у нас отобрал по 2 очка, ну и Ливерпуль выиграл. Но я ожидал что с разницей в 1 гол но победим... Но увы... не смогли. Хотя судейство конечно слабое было...

В Матче с Базелем жду тока победы!

ответить

3

26.09.2011 prado26rus

с любым составом - должна быть только победа!!!!!!!!!!

ответить

2

26.09.2011 YaroslavMU

Хочу увидеть 5 мячей в исполнении наших любимцев!!!

ответить

0

26.09.2011 Love_MUFC

давайте парни))
мы верим в вас..победите их так, чтобы забыть об этой обидной ничье со сток сити пожалуйста!
Удачи всем!

ответить

1

26.09.2011 redalex1985

по мне так,абсолютно не важно с каким счётом мы выиграем,главное,3 очка взять и,без травм!Вперёд,Юнайтед!

ответить

1

26.09.2011 DENISKA

разгромим швейцарцев)))

ответить

-5

26.09.2011 Vit007

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

26.09.2011 DJamalik07

думаю будет разгром!!! с любым составом!!!

ответить

0

26.09.2011 ODGDaulet

[quote]Сыграют скорее всего в 1 напа - Берба выйдет в основе (хотя лучше - Уэлбек). Слева Пак - Справа Нани. Центр - Каррик, Флэтч, Гиггз. Защита - Фабио, Джонс, Рио, Крис.[/quote]
А Крис и Майкл уже поправились?

ответить

1

26.09.2011 Akunin007

Сыграют скорее всего в 1 напа - Берба выйдет в основе (хотя лучше - Уэлбек). Слева Пак - Справа Нани. Центр - Каррик, Флэтч, Гиггз. Защита - Фабио, Джонс, Рио, Крис.

С чего ты решил, что МЮ, дома, на ОТ, будет играть в одного напа?
будет классика 4+4+2
Эвра, Рио, Джонс, Фабио
Нани, Валенсия, Парк, Флетчер
Оуэн, Уэлбек

ответить

0

26.09.2011 Walsall

Нужно с вниманием отнестись к этому матчу.Это всё-таки лига чемпионов.Надеюсь на уверенную победу МЮ!

ответить

0

26.09.2011 Ruud_van_Nistelrooy

Жду Македу и Линдегаарда!

ответить

1

26.09.2011 aleksei

Думаю с Базелем проблем не будет,Босс правильно заметил нужно дать поиграть" скамейке" для формы полезно!!!

ответить

2

26.09.2011 sashka84

Должны выходить и на классе укатывать Базель со счетом 3-0. Хотя, конечно, если Бербатов выйдет, можно считать, что в 10 игроков будем играть... Какой-то он вообще вялый со Стоком был. Видно, совсем обленился.

ответить

0

27.09.2011 Algol

Ну значит снова датчанин в игре. Посмотрим, как ответит на уверенную игру Де Хея в последнее время. И дайте уже Янгу сыграть в ЛЧ%)

ответить

0

27.09.2011 shekin

МЮ сегодня на голову будет сельнее соперника!!! Думаю наша любимая команда выиграет в два или в три мяча!!! А вы как думаете?)))

ответить

0

28.09.2011 angela

shekin, я так думаю, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.:( Нельзя недооценивать соперника, тем более в ЛЧ слабых соперников не бывает. Вспомним, к примеру, игру с ЦСКА (3:3) и Суперкубок с "Зенитом". "Базель" надо было добивать в первом тайме, а не доигрывать встречу после двух забитых мячей. Так мы и из группы не выйдем.

ответить