Новости / Нани: Мы победили заслуженно

Материал опубликован 18.09.2011

Португальский вингер «Юнайтед» считает победу над «Челси» заслуженной и полагает, что стопроцентный результат приносит командная игра «красных дьяволов»: «Я думаю, все видели эту игру, в которой обе команды создали большое количество голевых моментов.  У «Челси» тоже было много шансов для взятия ворот, но я считаю, что мы действовали лучше, чем они и именно поэтому забили три мяча. Мы заслужили эту победу»,- сказал автор второго гола в ворота Петера Чеха в этом матче в интервью каналу Sky Sports 1.

«Манчестер Юнайтед» демонстрирует фантастический футбол и остался единственным клубом Премьер Лиги, который после пяти туров имеет стопроцентный результат, и Нани похвалил всю команду за  красивую и результативную игру: «Считаю, что большую работу проделала вся командa, мы все вместе трудились очень упорно. Команда выглядит компактно, демонстрирует фантастический футбол, играет в 1-2 касания и забивает много голов.  Очень важно, что в основе успеха лежит наша командная игра, и мы демонстрируем уверенность в своих матчах», - добавил Луиш.

Новости английского футбола
Обсуждение
17

18.09.2011 iserdukov

Потрясающая игра, жаль только Чичу сломали... сколько можно уже, что не игра так теряем игрока :(
Нани забил просто фантастический гол!!! Да и вообще вся команда выглядела очень здорово, еще бы Виду поскорее вернуть, а то провалы в обороны были очень значимые, и только бездарность Торреса и Рамиреса спасла нас от неминуемых голов! Да и де Хеа в этом матче показал, что не зря на него Ферги рассчитывает, сыграл просто блестяще!!! Я очень рад!!!

ответить

8

18.09.2011 Toha_

Луис фантастический гол залепил чеху в девятку! Юнайтед провели потрясающий матч, в этом сезоне у нас нет конкурентов!!! Вперед Юнайтед!!

ответить

7

18.09.2011 RedApostle

Этот матч украшение в карьере Нани! Именно такой уровень игры мы ждем от него каждый матч и, что самое приятное, он способен на такую игру! Даже может играть лучше! Иной раз складывалось ощущение, что смысл играть против него один в один не видят даже сами защитники! Но как же он чувствует тот момент, когда нужно пробить, и тот момент когда нужно отдать. Великолепно!

ответить

8

18.09.2011 byRonni3

Нани супергол зарядил. А вот Эрнандеса жалко. Да и вообще к нему плохо игроки челси относятся, я так понял. еще убил момент, когда его в гамбургер взял ктото из защитников челси и чех.

ответить

7

18.09.2011 Heiker

Молодцы ребята. А гол Нани - это вообще шедевр! Кстати, первый гол мы забили из офсайда, но это ничего не меняет. Но больше всего радует ещё то, что горожани сыграли в ничью:) Вообщем, у меня сегодня праздник;)

ответить

7

18.09.2011 ManUtd_05

КРАСАВЧИК !!! продолжай в том же духе.

ответить

17

18.09.2011 manutd1

Защита МЮ оставила очень много вопросов. Если бы Челси воспользовались хотя бы одной ошибкой в первом тайме и сравняли счет (имею ввиду момент, когда Торрес дал пас вдоль ворот и Рамирес попал в Де Хеа), то игра пошла бы по другому сценарию, я уверен.САФ'у надо серьезно работать с защитниками. В матче с Арсеналом чувствовалась расслабленность после 3:0 и сразу же пропустили и в этом матче тоже самое. Такая расхлябанность может привести в будущем к тому, что МЮ начнет пропускать первые. Причем может не один, а 2 мяча и согласитель, когда отыгрываешься, невозможно показывать такой футбол в атаке, как сейчас.

ответить

7

18.09.2011 Veyron

Всех болелов MU поздравляю с Победой...
Соперник действительно сегодня был что ни на есть прочный...
Вся команда демонстрировала хороший футбол...
Отдельная благодарность Де Хеа...
P.S. В очередной раз доказали что Мы лучшие и для Нас нет преград...

ответить

6

18.09.2011 OnlyManUnited

Нани-вообще харош, на 10 из 10, обалденно, напрашивается хватит сравнивать Нани с Роналду, они слегка разные игроки, притом Нани не хуже, а в этом матче, я б сказал гораздо лучше!

ответить

3

18.09.2011 OnlyManUnited

Также порадовали Давид и Джони, и Фил, а без Тома то тяжеловато, скорейшего ему выздоравления.

ответить

2

18.09.2011 OnlyManUnited

И на счет камня в сторону защиты, защитники, конечно временами допускали ошибки, но причина тому невнятная игра полузащиты, которая заставляла защитников выполнять чужую работу.

ответить

13

18.09.2011 sunr1se

Матч понравился. Нани прогрессирует, наконец-то. 5 матчей отыграл, по всем 5ти нет вопросов. Исключительно полезно действует, а Валенсия в тень уходит.
Де Хеа уже начинает доказывать, что не зря за него были отданы деньги. Сыграл потрясающе. И это против Челси - основного конкурента за последние года, где тьма реализаторов. Другой момент, что они свои моменты транжирили, но Давид спасал реально.

Андерсон немного чудил по началу, но к середине игры исправился. Точный пас на Торреса на нашей половине очень серьезно заставил понервничать...
Чича из игры выпал, но его откровенно Иванович весь матч лупил, а в итоге Коул отправил на замену. В прошлой игре на Стемфорде Иванович утюжил Нани... если кто-то помнит. Вообще, всегда не нравился Челси именно из-за игры с позиции тупой силы, а не комбинаций и быстрой игры.

В общем, мы заработали важнейших 3 очка, при этом оторвались от на данный момент, основного конкурента на титул.
Скоро поправятся Уэлбек и Видич, что не может не радовать.
А на тему обороны, скажу так, играют хорошо, но не всегда хватает опыта. Джонс молодцом, и подключается здорово и в обороне надежен, Эванс же сделал огромный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, но все же немного нервничает иногда.

И последнее, Каррик надоел :) Очень сильно затягивает игру. Очень много пасов назад неоправданных. Есть продолжение, но опять же пас вратарю. При не самой уверенной игре. Уже молюсь, чтобы Клеверли залатался быстрее.

ответить

1

18.09.2011 Love_MUFC

поздравляю всех с полностью заслуженной победой братья ))
чего тут валить на судью когда ты не попадаешь в пустые ворота с трех метров дважды и не только,
челси п одвела реализация ну а Манчестер есть манчестер !
мы добились нужного нам результата довольно легко,хотя и у нас было много шансов забить больше (раза три точно) правда не хватала обороне капельки опыта будь там ферди или вида и было бы воще шикарно, желаю чтоб с чичарито и смоллингом всё было в порядке !!))

десятибальная система оценки xD


де хеа - 9 великолепно провел матч правда пропустил поэтому не заслужил десятки))

смоллинг - 9 был великолепен, забил гол правда с офсайда ну эт не важно главное сделал своё дело))

джонс - 9 просто феерил, очень порадовал, помогал и в атаке и обороне, действительно с каждым матчем он меня онадёживает всё больше и больше))

эванс - 8,5 провел матч получше чем с бенфикой в общем то был надёжен да и нани шикарный пас выдал молодчина ))

эвра - 9 постоянно угрожал сопернику с левого фланга, отработал отлично, создавал стопроцентные моменты, опыт есть опыт))

нани - 10 заслуженно получает десятку, провел пока свой лучший матч в сезоне как мне кажется, действительно сегодня у него получалось всё)).. великолепный гол, очень понравился и голевуха какая никакая на руни , молодчина одним словом , продолжай в таком же духе ))

андерсон - 8 проделал большой объём работы в центре,ничем не отличился конечно но и ничем не огорчил.. очень радует меня он.. очень ))

флетчер и кэрик - 7 отыграли не плохо особенно дарен, но пока далеки от своих лучших кондиций удачи парням ))

янг - 8,5 постоянно угрожал с правового фланга, отдавал шикарные пасы да и голевую..удачи Эшли ))

руни - 9 как обычно объём работы проделал колоссальный, забил гол, повторил рекорд англии, но немного валял дурака в этом матче xD... ему простительно, жаль конечно что не реализ пенальти, а так всё сделал отлично, продолжай в таком же духе Вэйн ))

чичарито бербатов - 6 чисто моё мнение, сегодня ничем не удивили оба чича видно пока не набрал форму, ближе к зиме думаю наберёт, бербатов тож ничем не удивил хотя мог забить... жду возвращения уэлбека для меня он поинтересней обоих ))

ответить

5

19.09.2011 Love_MUFC

ну и где же те "ФАНЫ" которые любили и восхваляли нани лишь за хорошо проведенный матч, а стоит ему провести невыразительный матч. так сраху гнали его из состава ????
НУ ДА побробйте сейчас назвать его не командным ))
сегодня каждое его касание было полно уверенноти ..))
и ВПРЕДЬ попрошу больше так не говорить
он не заслуживает этой нелепой критики, да у него не получается иногда но он молодой. его потенциал огромен, я как и многие.. верю что он раскроет его и станет приносить огромную пользу команде как в этом матче_))

но согласитесь сегодня он творил что хотел на поле. оч порадовал, великолепно брал на себя игру моментами и так же великолепно раздавал шикарные пасы и кружил соперника
удачи Луиш )))))))))))))))))))))))))

и еще что же молчат те болелы которые не верили де хеа особенно после матча с бенфикой где отлично отыграл андерс..))
просили чтоб в воротах был именно андерс а не давид, как мне кажется давид провел матч лучше чем андерс с бенфикой))
совершил больше ярких сеёвов и был не приступен, удачи тебе прордлжпй в том же духе и у тебя всё получится))
а ему всего лишь 20 лет..

ответить

4

19.09.2011 rio-5

сколько мне нервов потрепало эти добавленные 5 минут) чуть не сошел с ума. матч был с СУпер накалом... очень рад что мы одержали победу. и хвала всевышнему что услышал мои молитвы)

ответить

4

19.09.2011 rio-5

ф.джонс, и эванс допустили по ощибке, хотя второй ощибался чаше и за ним приходилось подчишать, фил играл очень хорошо в атаке, таким образом не давая и так запряженых Пенсионеров раслабится, андерсон тоже очень много ощибался, мы сами приносили себе беду нежели чем аристократы создавали, Янг играл хорошо но смешение в центр был равен нулю, у руни тоже не получались передачи. но как сказал комментатор, везет тому кто везет

ответить

2

19.09.2011 Nugget14

Хорошая победа) огорчило то, что нужно было реализовывать еще больше 100% моментов: пенальти и момент с бербатовым. Громить их нужно было сильнее. Хотя в последнее время победы над челси становятся закономерностью и это радует.

Еще не совсем понравилось то, что моментов у челси было много. Если бы они не были ушлепками такими все могло быть хуже.

Де Хеа все лучше и лучше. Джонс просто гениален. Смоллинг молодец. Евра как обычно, только хотелось бы чтобы он иногда был чуть эгоистичнее и сам пробовал поразить ворота, во втором тайме у него был хороший момент, а он решил отдать - мне кажется зря. Эванс, в принципе нормально, но моменты возникали из центральной зоны. Нани гениален. Андерсон вообще не понравился сегодня. скорее всего просто не его день, но в таких матчах делать такие ляпы просто непозволительно, много неточных передач. И по-большому счету огромное везение, что торрес не забил после его ошибки. Флетчер нормально отыграл, но по-моему скорости не хватает - это плохо. Янг хорош, хотя инициативу проявлял меньше чем в прошлых матчах. Руни и Чичарито могли сделать гораздо больше.

Вообщем результат радует и игра под контролем была, но хотелось бы лучше.

ответить

0

19.09.2011 Azad

Игроки МЮ играли очень опасно в том смысле,что допускали чудовищные ошибки.Нас вообще могли разгромить,но Де Хеа сделал парочку неплохих сейвов,всегда выбирал правильную позицию и в некоторых эпизодах игроки Челси порядком лохонулись.Челси постоянно были в атаке и это плохо.О Торресе и говорить то нечего-ЛОХ!А гол Нани конечно супер!Но,лучше было бы,если на поле вышел Валенсия.В матчах с Челси он очень классно играет.Чичарито конечно жаль,но зато,появился шанс у Болгарина оторвать корни от скамейки и снова всех перестрелять.

ответить

1

19.09.2011 registr

Нани был хорош, возможно лучший в матче. Показывал бы еще такую игру в каждом матче. И Де Хеа порадовал, неплохой матч провел

ответить

-3

19.09.2011 Sayan

Парни что не говорите Мы выиграли поздравляю! Рассуждения на счет защиты немного смешны и ранние так как Вида травмирован и его не было, а теперь задумайтесь если он играл столько огрехов было бы??? (Нет. Торрес не куда не бегал бы) Вот еще мысль как думаете на счет Вленсии на месте прав.защ??? (По бровке носиться он может, САФ из него защитника сделает и обороняться научат, да и по технике и физике он самый то, сугубо мое мнение хотелось бы и ваше прочесть) Полузащитники наши норма Андро еще на весь матч не хватает носиться, но не чего безусловно в движении прибавили. Я и летом писал после трансфера Янга что терперь Янг и Нани любую защиту в АПЛ будут сумма сводить! Нани мужжиииккк такой удар просто УУАААУУУ. (Клеверли жду скорее в состав) (Парни опять же жду мыслей по поводу Кагава на замену Парка он супер специально наблюдал за ни в ЛЧ, хочу увидеть его зимой в наших редах) В нападении я жду Македу и Уелбока на банке. Теперь по поводу Бербатки разочаровал хватку теряет что за тычок был за место нормального удара???

ответить

0

19.09.2011 Sayan

17. Nugget14 команда строится чего вы ожидаете???

ответить

1

19.09.2011 akur

Всех с победой! Смоллинг, Джонс, Янг красавчики! Руни нужно было забивать самому, а не подавать милостыню Бербатову. А если бы еще пенальти не смазал, то никакие рекорды не устояли. Чичу жалко, только-только парень форму набирает. Андерссон в начале матча похоже не сразу понял, за какую команду играть, раздавал голевые пасы сопернику. Ну а лучшие без сомнения Нани и ДеХеа! MU forever!
P.S. А Торреса даже немного жалко.

ответить

1

19.09.2011 Sayan

7. manutd1 защите не оптимальная Вида будет не будет таких пасов на Торреса! Гол, Джонс проспал пас Анелька. Еванс тоже пару раз пропустил пасы между ними. Так что давайте рассуждать грамотно. Тем более с Челси играли чего вы ждали что у них не одного момента не будет???

ответить

0

19.09.2011 Sayan

11. OnlyManUnited откуда вы такое взяли о чем вы??? Давайте по фактом что за чушь?

ответить

0

19.09.2011 Sayan

14. Love_MUFC нравится мне ваш пыл и то как вы яро болеете!

ответить

0

19.09.2011 scholes18

В мире столько зла и несправедливости, но МЮ все это полностью покрывает сполна!Спасибо тебе моя команда за все!

ответить

1

19.09.2011 scholes18

Итог матча предсказуемый, но Торрес удивил)))с победой МЮ!!! жаль больше не забили! так этому Боашу!!!Де Хеа конечно умница, выдающийся матч выдал, всем скептикам назло.
Жалко что Руни не забил с пенальти :( Торрес-ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!

ответить

-4

19.09.2011 scholes18

Берба в своем стиле:(

ответить

1

19.09.2011 Me_and_U-nited

Красава Нани! Какой он забил ГОООЛЛЛ.... Меня например всегда Нани радует. А вот Бербатов, я редко вспоминаю когда он радовал, в пустые ворота аа... Вот Торрес и огорчил и нереально порадовал, что он натворил, это было супер...)))))

ответить

-2

19.09.2011 maxo

Гол был настолько хорош, что судья даже оффсайд не стал свистеть!

ответить

2

19.09.2011 Denis

"Сейчас Нани видимо опять будет обыгрывать всю защиту челси" - вот в принципе реплика - оценка от комментатора матча, полнстью с ней согласен и добавить нечего ))

Ну а офсайд - это смешно ей богу, во первых спорный ( это я о втором голе ) а во вторых - ладно б жаловался клуб типа Стоука и КПР на такой эпизод, Нани с центра поля шел на ворота и прошел всех кого только можно, где защита то была? ))

Что касательно плаксивых высказываний на сайтах челси типа "манкам опять подсудили", то такая МЕГА-наглость просто поражает, может напомнить матчи последних лет и их победы? придуманные пенальти, закрытые глаза судьи на нарушения, которые однозначно тянули на КК, метровые офсайды и голы после них, голы с нарушением правил после штрафных? хотя какая команда такие и "болелы"

С победой всех!

ответить

3

19.09.2011 Kennedy

Надо повторить достижение 85/86, когда МЮ в 10 первых матчах победил:))) А лучше побить это достижение)))

ответить

1

19.09.2011 OnlyManUnited

Sayan
Конечно, я так и гворил, защитники не безгрешны, и им не хватает опыта, но факт в том, что с появлением Криса, Джони, Фила, МЮ заиграл по-новому, быстрее что ли, Вида с Рио-самые надежные цз в мире, но не хватает им чего-то, что продемонстрировала наша молодежь. Теперь же игра стала идти острее и быстрее, поэтому я за то, чтобы продать Карика, слишком часто и безсмысленно он играет назад, а на счет ошибок цпз, пожалуйста: 1) невнятная игра Карика, 2) ошибка Андо, 3) ошибки Дарена, правда, он сразу старался их исправлять. А когда Андо убрали, цпз отдает в одну сторону- к воротам Давида, что делать цз, атоковать, примеры тому Эванс около центрального круга и Джонс у ворот соперника.

ответить

1

19.09.2011 Nugget14

[quote]17. Nugget14 команда строится чего вы ожидаете???[/quote]
Ожидаю более качественной игры чем была. По скольку в предыдущих матчах ребята очень многое доказали, например, что могут играть на самом высоком уровне и громить своих конкурентов без особых усилий. То поэтому и ждешь от них более яркой игры каждый матч. И они могут это показывать. Вчера мне кажется можно было выжать больше из этой игры чем 3-1.

Настрой Валенсии понравился.
Вообще сейчас ситуация хороша тем, что кто бы не выбыл из команды по причине травмы, всегда есть достойная замена, на любую позицию, и это позволяет обыгрывать любых соперников. Нет Видича Фердинанда и Рафаэля по сути говоря основной защиты прошлого сезона. И тем не менее мы обыгрываем лучшие команды лиги. Это важно.

ответить

2

19.09.2011 19GLO96

Всю-таки класно в девятку круглого загнал!Лучше всех отграл.Бесят болелы,которые считают ,что ему не место в команде.

ответить

1

19.09.2011 Mitry

Матч был похож на корриду- команды нападали друг на друга как раненые звери, но у МЮ помимо темперамента и желания убить врага есть еще и привитый тренером разумный стержень, что делает команду несгибаемой

ответить

1

19.09.2011 Azilkhan88

Супер ГОЛ Нани!Этот сезон без сомнении он покажет себя!
Жаль в обороне играли слабовато!Забей Рамирес или Торрес , игра была бы другой !К атаке претензий нет!Максимум выжали!Бербатов-дерево!

ответить

1

20.09.2011 Abzik92

А Руни в полне мог реализовать еще один хет-трик, но пожалел соперника...))

ответить

1

20.09.2011 andy-andy

[quote]Супер ГОЛ Нани!Этот сезон без сомнении он покажет себя!
Жаль в обороне играли слабовато!Забей Рамирес или Торрес , игра была бы другой !К атаке претензий нет!Максимум выжали!Бербатов-дерево![/quote]

ну-ну бербатов дерево... сколько он в этом году играл минут (не игр!!!) ?
вот центр полузащиты у нас настоящее дерево! можете миносовать сколько хотите, если трезво не можете оценить...

ответить

1

20.09.2011 perez_nt

Гол конечно просто улет!
Но много ошибок в обороне, в том числе и из-за полузащиты...
Руни реально мог сделать третий хет-трик подряд, но немного не повезло...
А Бербатов не дерево, просто Руни немного сильно отдал пас, надо было вообще самому решать, но он молодец, хотел дать забить товарищу, чтобы тот тоже почувствовал в себе силы...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск