Новости / Кевин Дэвис извинился перед Клеверли

Материал опубликован 12.09.2011

Форвард «Болтона» Кевин Дэвис принес свои извинения Тому Клеверли за грубый подкат, после которого полузащитник «Юнайтед» выбыл на месяц. Как выяснилось вчера, Клеверли избежал перелома, но порвал связки голеностопаи не сможет играть около четырех недель. Жена форварда «Болтона» Эмма подтвердила, что Дэвис принес свои извинения Клеверли: «Он только  что узнал, что парень получил травму. Он никого бы никогда не стал травмировать нарочно. Кевин разговаривал с Томом по телефону. Он не из тех, кто будет намеренно наносить травму»,- цитирует её The Daily Star.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.09.2011 asprod

Легче не стало!

ответить

3

12.09.2011 Me_and_U-nited

Видели мы как он намеренно нанёс травму.

ответить

4

12.09.2011 Darren

Извинения свои пусть засунет куда подальше. Прыгать вот так сзади прямой ногой, он типа заигрался, мяч хотел отобрать, так выходит? Просто у человека явно проблемы с оценкой своих действий, если он не понимает в каком случае можно нанести травму а в каком нет.

ответить

0

12.09.2011 lesik666

все равно он козел , после такого поступка .

ответить

15

12.09.2011 BigDaddy

Дэвис поступил не лучшим образом и Тома конечно очень жаль...но я отношусь к этому ,как к издержкам производства.АПЛ всегда отличался жёсткостью и мощью...так что не надо так костерить Дэвиса. Он извинился и явно осознал ошибку. А нашему Томми-скорейшего выздоровления и удачи

ответить

6

12.09.2011 Madchester

Девис король среди ублюдков. Только посмотрите какие у него рекорды в АПЛ. В сезоне 2009/10 Дэвис установил рекорд по количеству фолов в сезоне Премьер-лиги, нарушив правила 120 раз. В сезоне 2010/11 он побил этот рекорд, сфолив 121 раз. И это даже не опорник, а нападающий.

ответить

0

12.09.2011 Headstar

"Жена подтвердила"?! Девис совсем плохой!

ответить

-4

12.09.2011 Vart

Такое бывае, главное что извинился.

ответить

10

12.09.2011 Baha

[quote]Девис король среди ублюдков. Только посмотрите какие у него рекорды в АПЛ. В сезоне 2009/10 Дэвис установил рекорд по количеству фолов в сезоне Премьер-лиги, нарушив правила 120 раз. В сезоне 2010/11 он побил этот рекорд, сфолив 121 раз. И это даже не опорник, а нападающий.[/quote]
статистика впечатляет. с такими надо что то делать. а если реально кому то что то сломает. Тому скорейшего выздоровления.

ответить

3

12.09.2011 MANUTDCHAMP08

Эта падла постоянно цеплятся и провоцирует Патриса Эвра, но на этот раз добрался и до Тома.

ответить

1

12.09.2011 licha

да извинился молодец мужик, обычный игровой эпизод вышло грубо и должна была быть желтая ... это стечение обстоятельств что он нанес травму, а то что не хотел это естественно , жаль тома начал прям оч сильно

ответить

2

12.09.2011 Akunin007

можно было бы как-то оправдать этот фол в конце матча, когда страсти кипят!!!
Но на 10-ой минуте...???

ответить

0

12.09.2011 juzeppe

Не, ну раз ЖЕНА сказала, то так оно и есть!
а по делу - самому б ему ногу сломать, чтоб не повадно было молодых футболистов калечить!! да и не молодых тоже! от этого только качество и зрелищность футбола страдает, а соответственно и мы - болельщики тоже!!!

ответить

-3

12.09.2011 Rudzaki

Хорошо, что извинился. КАКОЕ-НИБУДЬ "балотелли" еще бы и друганам похвалился.

ответить

3

12.09.2011 Coldartes

Дэвис футболист конечно грубый, но хотя бы с совестью всё в порядке. Жаль Тома, скорейшего восстановления и чтоб без последствий обошлось.

ответить

-1

12.09.2011 404_not_found

Извинения тоже многого стоит!

ответить

2

12.09.2011 Me_and_U-nited

Я не понял... Что, в этих обсуждениях нужно хвалить Девиса? Извините, НО, на такие вещи как он вытворял, я с трудом адекватно отнощусь... Может Девис и хорош и ангел... Но у меня так думать, почему то с трудом получается...

ответить

-3

12.09.2011 manutdfc1878

меня в этой истории больше всего поразило то, что дэвис прикрылся женой!
по сути, это она извинилась перед Томми, а не он!!
со стороны, это выглядит как-то не по-мужски...

ответить

-2

12.09.2011 Rudzaki

Не очень приятно, что на форуме большинство такие грубияны. Какое-то уважение должно быть, Дэвис же извинился. Это же не скаузеры, и не членси. Не понимаю, почему все так яростно брызжут слюной.

ответить

0

12.09.2011 shine

Да Тома жаль.но это АПЛ черт возьми.самая сильная.жесткая и динамичная лига мира)

ответить

5

12.09.2011 Indygo

Дэвис, может быть, и молодец, что извинился, но он всё равно отвратительно грязный игрок. Причём, тут даже не может быть двух мнений - смотрим статистику:

07-08 - 86 фолов (второй в АПЛ) - 10 ЖК - 0 КК
08-09 - 110 фолов (больше всех в АПЛ) - 6 ЖК - 0 КК
09-10 - 103 фолов (больше всех в АПЛ) - 9 ЖК - 0 КК
10-11 - 115 фолов (больше всех в АПЛ) - 10 ЖК - 0 КК

Глядя на эту статистику, я делаю простой вывод: этот уродец бьёт всех по ногам до тех пор, пока ему не выписывают горчичник. После этого он успокаиваеся и играет нормально, чтобы не получить красную. А это означает, что все его нарушения сделаны с абсолютно холодным расчётом, а не потому что он такой страстный игрок, который "иногда может перестараться".

ответить

1

12.09.2011 baki86

вот бы он так попробовал под Роя Кина...сам бы без ноги остался....

ответить

-5

12.09.2011 nobacho

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

12.09.2011 ONEUNITED

Даже и не знал о такой его статистике. В таком случае, считаю ФА должна предпринимать какие-либо санкции против рецидивистов и злостных нарушений. Особенно против рецидивистов наносящих травмы во второй и более раз. Первый раз может с любым произойти случайно.

ответить

2

12.09.2011 Rostislaw

Да жаль конечно..но все же извенился..значит ему как бы и самому неудобно за свой поступок...Manchester forever

ответить

2

12.09.2011 djinn666

Он то извинился, это хорошо. Но Тому от этого легче не станет. Ужас, нападающий-костолом...

ответить

1

13.09.2011 romclair

[quote]Дэвис поступил не лучшим образом и Тома конечно очень жаль...но я отношусь к этому ,как к издержкам производства.АПЛ всегда отличался жёсткостью и мощью...так что не надо так костерить Дэвиса. Он извинился и явно осознал ошибку. А нашему Томми-скорейшего выздоровления и удачи[/quote]
Только не нужно расписывать жесткость английского футбола. Прошу заметить , как мало красного и желтого на поле, когда играют МЮ, Челси и им подобные классные по уровню команды.
Там ,где нет умения в ход идут грязные фолы, этот дэвис считает, что так и должно быть, но он -отстой,не обладающий ни скоростью нормальной, ни умением красиво мотать молодежь..

ответить

1

13.09.2011 romclair

[quote]Дэвис поступил не лучшим образом и Тома конечно очень жаль...но я отношусь к этому ,как к издержкам производства.АПЛ всегда отличался жёсткостью и мощью...так что не надо так костерить Дэвиса. Он извинился и явно осознал ошибку. А нашему Томми-скорейшего выздоровления и удачи[/quote]
Кстати , мои слова по поводу связи класса игроков и количеством карточек подтверждается игрой Арсенала. Как уровень упал - сразу посыпались желтые и красные листья!

ответить