Новости / Том Клеверли пропустит месяц

Материал опубликован 11.09.2011

Полузащитник «Юнайтед» Том Клеверли выбыл из строя на месяц из-за травмы, полученной в игре с «Болтоном» в минувшую субботу, сообщает официальный сайт команды. После грубого нарушения со стороны Кевина Дэвиса, Том был вынужден покинуть поле уже на 10-й минуте встречи и в стане «красных дьяволов» опасались, что он сломал ногу и выбыл на длительный срок. Однако, сегодняшний рентген показал, что, к счастью, Том избежал перелома, но порвал связки голеностопа и не сможет играть около четырех недель, подтвердили на «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

11.09.2011 al.kandaurow

Слава Богу!

ответить

4

11.09.2011 Andre_Lumiere

Слава Богу, что без перелома...
Здоровья Тому!

ответить

4

11.09.2011 anyth1ng

Скорейшего выздоровления Тому!

ответить

8

11.09.2011 links

Радует, что всего месяц, хотя жаль, что травма вообще случилась...Интересно, FA постфактум накажет этого урода Дэвиса за костоломный подкат?

ответить

3

11.09.2011 keira

Я когда смотрел матч, думал судья вообще покажет за такое нарушение красную, а он даже жёлтую не показал...
То, что Том пропустит месяц и у него нет перелома - единственное, что может радовать в данной ситуации.

ответить

14

11.09.2011 _Giggs_

[quote]Радует, что всего месяц, хотя жаль, что травма вообще случилась...Интересно, FA постфактум накажет этого урода Дэвиса за костоломный подкат?[/quote]
Это не РПЛ...да и FA скорее Клеверли накажут за "симуляцию",нежели Дэвиса за нарушение,на столько они сильно "любят" МЮ))

ответить

0

11.09.2011 alexis_MU

Хорошо что кости выдержали, здоровья Тому и скорейшего выздоровления!!!
ЗЫ. Дэвис больной на голову, шел откровенно в ноги

ответить

1

11.09.2011 Under

Вообще всегда считал, что связки - это серьезнее, чем перелом. Кости срастутся и все станет как и раньше, а вот связки будут давать о себе знать всю оставшуююся жизнь.

ответить

0

11.09.2011 antonio25

очень жаль Тома

ответить

2

11.09.2011 Cenedi

Ноги бы оторвать этому Дэвису

ответить

1

11.09.2011 Vita

фуууф рад что всего месяц....быстро поправляйся и вперед мсти им всем голами!!!

ответить

0

11.09.2011 sergiu_stascu

Голиностоп слава богу что не перелом припоминаю Rooney с голиностопо за 2 недели справился

ответить

2

11.09.2011 Man17United

Слава тебе Господи!!!эта новость немного улучшила настроение... а то весь день ходил,как в воду опущенный...
поправляйся Том!!

ответить

0

11.09.2011 Great_Dane

а я верил, что нет перелома! флэтч вроде набрал кондицию, подменит.

ответить

0

11.09.2011 viribus-unitis

можно сказать повезло, если это вообще уместно в данной ситуации! Скорейшего выздоровления Том!!

ответить

0

11.09.2011 VaZGeN_ReD

Слава Богу, что всё обошлось! после подката подумал, что 2-3 недели пропустит, но после того как костыли увидел, то сразу подумал о худшем. Очень приятная новость!!

ответить

1

11.09.2011 WildArt

Хорошо что только месяц - скорейшего выздоровления парню. СМотришь может наши медки раньше поставят на ноги))

ответить

1

11.09.2011 RedDevils_9

Кевина на кол, а Тому удачи и крепкого здоровья

ответить

0

12.09.2011 Sunshine

Вот неужели нельзя играть чисто? Этот Болтон просто выводит из себя... Слава Богу, что еще и Эвра не пострадал, когда его скосили. А по теме - очень жаль, что в то время, как Том выходил на свой лучший уровень, получил травму, надеюсь, это не станет сильным ударом для него, и после лечения он быстренько вернется на прежний уровень.

ответить

0

12.09.2011 Darren

Очень хорошо, что все обошлось без перелома, Тому скорейшего выздоровления и возвращения на поле, очень он радует своей игрой.

ответить

0

12.09.2011 Sano

Жаль что не с играет с Челси!Выздоравливай.Главное что перелома нет!

ответить

0

12.09.2011 ilya123

Всегда думал, что порвать связки намного страшнее перелома. странно

ответить

-1

12.09.2011 andy-andy

Хорошо, что не перелом! Скорейшего выздоровление ему!
Но самое страшное, что у нас в центре полузащите такие проблемы, что выбывание из строя "новичка" стартового состава сулит большие проблемы.

ответить

0

12.09.2011 Sheva100

Вот жеж блин...только форму стал набирать и тут на тебе какой то урод подкатился и порвал связки...
Выздоравливай и снова в бой нам на многих фронтах прийдётся биться и без тебя это будет тяжело !!!

ответить

0

12.09.2011 Rudzaki

Ну что ж, плохо, конечно. Но травмы - тоже часть закалки. Все через это проходят. Ничего, за время выздоровления Том станет злым и еще более мотивированным :-)

ответить

-1

12.09.2011 Mirage

С одной стороны, хорошо, что нет перелома.
С другой - связки голеностопа невеселая травма. У меня она с 26 лет, например. Регулярно, при любом подворачивании ноги надо сидеть дома неделю - две. Нога распухает, ходить невозможно.

В клубах врачи получше, конечно. Но, тем не менее, эта травма из хронических. Может постоянно теперь возникать (не разрыв, а растяжение, конечно).

ответить

0

13.09.2011 sunr1se

Все болельщики МЮ выдохнули просто... )
Рад, что громкая победа на выезде не омрачилась выбыванием Клеверли на год...
Конечно, и месяц при том, что у него была очень хорошая форма достаточно неприятно, но главное, что худшие опасения не сбылись.

ответить