Новости / Уэйн и Хавьер разгромили «Болтон»

Материал опубликован 11.09.2011

Забив на двоих пять голов «Болтону», форварды Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес остались довольны игрой «Юнайтед» на «Рибок Стэдиум». Мексиканский форвард «красных дьяволов» отметился дублем в своем первом матче в стартовом составе команды в новом сезоне, а Уэйн Руни пошел еще дальше, во втором матче подряд  оформив хет-трик в ворота соперника.

«Мы всегда знали, что Болтон - это трудное место для игры в гостях, но нам удалось забить быстрый гол, и мы взяли это за основу,- сказал Уэйн в послематчевом интервью  ESPN. - К счастью, победа далась нам немного легче, чем мы думали, но нам все равно пришлось для этого изрядно потрудиться. Мы контролировали всю игру и могли забить намного больше, и понятно, что я рад еще одному хет-трику. Мы сыграли первый матч вместе с Чичарито и оба забили. Это здорово!».

Форвард сборной Англии забил 8 голов в четырех первых матчах Премьер Лиги и говорит, что его прекрасная форма - это результат летней подготовки. «У меня было много времени для отдыха. Мне хотелось иметь хороший задел матчей за плечами перед началом сезона, к счастью, мне это удалось, я избежал травм и это стало для меня большим подспорьем в начале сезона».

Второй герой встречи с «рысаками» - Чичарито - как обычно скромно оценил два своих мяча с ближней дистанции, больше похвалив своего партнера по атаке. «Как я всегда говорю - самое главное это результат! Мы получили три очка в игре против такой сложной команды, как «Болтон», и очень этому рады. Я думаю, что любой футболист может играть в паре с Уэйном, потому что он играет потрясающе. Мы знаем, что Уазза - мастер мирового уровня и футболист, который может всё».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

11.09.2011 ONEUNITED

Руни дождался, чего так долго ждал. Хотел - получи)
Такое впечатление, что ребята не играют даже, а просто получают удовольствие)

ответить

16

11.09.2011 sunr1se

Надеюсь, что Руни перекроет рекорд Роналду в 42 мяча за сезон. У него уже неплохой задел, спустя всего 4 игры...

ответить

3

11.09.2011 shkalikus90

У меня был очень тяжелый,грустный день,но посмотрев очередной матч любимой команды я могу спокойно лечь спать в отличном,позитивном настроении.Супер матч ,Джонс ваще удивил,больше всего,ну а остальные как играли отлично ,так и играют.Супер.Всех с победой!!!

ответить

2

11.09.2011 Madi

Очень рад за сегодняшнюю победу! Поздравляю всех с рекордом за 4 матча 18 голов)))) Теперь надо вырвать бенфику)))))

ответить

1

11.09.2011 Kirban

Уэйн - красава) надеюсь что в следующем матче тоже буде хет-трик )

ответить

1

11.09.2011 MUboy

Руни понесло!!!:) и это радует! Пускай это продлится до конца всего сезона:) Всех с победой и ждем Все с нетерпением 18 сентября, Челси едет:) glory glory Man United!!!

ответить

1

11.09.2011 saga_2-09

Красивая игра, впечатляющий результат..18-го нужно громить Челси!!!

ответить

3

11.09.2011 Andreas

Просто всех с победой :-)

ответить

1

11.09.2011 united_iz_uz

чича сверх чувствительный игрок:) он всегда в нужное время в нужном месте! Руни просто великолепен! Спокойно, точно, рассудительно, положил мяч по углам:) потрясающая форма у команды... Не расслабляться и только вперед! П.с. По моему Чича с Уэйном очень хорошо чувствуют друг друга:)

ответить

3

11.09.2011 stingmu

Что с Клеверли бедным случилось(( Увидел его с костылями и этой штукой на ноге и пал в уныние... Сначало Уэлбек, теперь Клеверли... Молодежь только начала показывать себя и тут такой шок(
Скорейшего им выздоровления!!!

ответить

2

11.09.2011 Alex777

Матч был классный, но меня больше всего интересует что с Клеверли что бы у него не было серьёзной травмы!!!!!!!!

ответить

1

11.09.2011 Sunshine

Поздравляю всех с прекрасной победой) Глядя на наших парней, начинаешь гордиться тем, что, играя в свое удовольствие, они показывают такой высококлассный футбол. Надеемся на то, что в последующих турах напор на ворота соперников будет таким же, как и сейчас.

ответить

2

11.09.2011 Yaponchick

Очередная красивая игра, приятно смотреть, душа радуется!!!!!

ответить

3

11.09.2011 Vita

Руни хотел игр с Чичарито на тебе!!!!Да не просто игр а фантастических игр они тандем)))а я наслаждался игрой!!Де Хеа просто умничка,привыкает!!!Люблю МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

ответить

0

11.09.2011 Mouse

Поздравляю, отличная игра..!! ноо возникает вопрос...что с Креверли??????

ответить

0

11.09.2011 Mouse

[quote]Поздравляю, отличная игра..!! ноо возникает вопрос...что с Креверли??????[/quote]
Клеверли :) сорри)))

ответить

0

11.09.2011 PS18 (модератор)

[quote]Поздравляю, отличная игра..!! ноо возникает вопрос...что с Креверли??????[/quote]

Читайте, на сайте все написано, и тогда не будет возникать вопрос.

ответить

0

11.09.2011 registr

Не думал что Болтон будет так играть, Дэвиса нужно вообще дисколефицировать на пару матчей, слишком грубо. А МЮ конечно красавцы, поправили игру в гостях! Отличная победа, здоровья Клеверли и всех с красивой победой!

ответить

0

11.09.2011 manutdfc1878

фантастика! Уэйн и Хави - красавцы! безумно рад за МЮ!
теперь пенсионеры на очереди!))
Клеверли очень жаль...( как же не вовремя(( здоровья, Томми!!

Glory! Glory! MAN UNITED!!!

ответить

0

11.09.2011 skyrider

у Клева пишут возможный перелом ноги(( очень надеюсь что это не так, скорейшего выздоровления Томи

ответить

0

11.09.2011 Man_Uni

Уэйн с Чичей просто потрясный дуэт, лучший в Англии!!!!!Всех с победой!!!!




P.S. Скорейшего выздоровления Тому

ответить

0

11.09.2011 united88

Всех с победой!!!!парни,я с украины ,хочу поставить спутник чтоб смотреть МЮ,с российскими каналами в частности НТВ+.ПО КАКИМ РОССИЙСКИМ КАНАЛАМ ПОКАЗЫВАЮТ МЮ И ПОДОЙДЕТ ЛИ НТВ+?????

ответить

-3

11.09.2011 chicharito_kungfupanda

Конечно форварды порадовали но вот походу АПЛ в заговоре против МЮ: ЦЕЛЬ - истребить талантливую молодёжь в корне. =(

ответить

1

11.09.2011 All_Amazing

Всех с победой!!! Glory ,glory MU!!!Всем пострадавшим в " бою" скорейшего восстановления! Восхищаюсь Фергюсоном! эх, была бы следующая игра с барселоной...

ответить

1

11.09.2011 19GLO96

А где вся остальная команда была?С таким отношением к Челси подходить нельзя(

ответить

-6

11.09.2011 Cyber

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

11.09.2011 Man17United

[quote]Всех с победой!!!!парни,я с украины ,хочу поставить спутник чтоб смотреть МЮ,с российскими каналами в частности НТВ+.ПО КАКИМ РОССИЙСКИМ КАНАЛАМ ПОКАЗЫВАЮТ МЮ И ПОДОЙДЕТ ЛИ НТВ+?????[/quote]

Россию 2 ставь

ответить

1

11.09.2011 Kuca

Ну что сказать на это?!? Феерия продолжается... И пусть она будет с нами всегда. МЮ!!

ответить

1

11.09.2011 Kuca

А Чича умница, думаю Алекс доволен своим выбором. Всё-таки чутье у него самое лучшее в наше время. Так, на вскидку и не сравнить его с кем-либо...

ответить

0

11.09.2011 W.Rooney

Ой как же хороши нападающие МЮ. Из года в год показывают фантастические результаты

ответить

1

11.09.2011 shkalikus90

[quote]чё за Уазза??[/quote]
Это погремуха У Руни

ответить

1

11.09.2011 bullet7792

а почему все игнорят Нани? он же сыграл выдающимся образом! во всех голах поучаствовал, из них 2 голевых отдал.
в целом все великолепно отыграли, аж душа радовалась)) МЮ способен затмить все проблемы, и хоть на такие мгновения сделать меня счастливым!!!

ответить

1

11.09.2011 TTudor

Джонс, уверен, вырастет в великого игрока! За результат с Бенфикой не волнуюсь, а вот 18-го с Челси
жажду не просто победы, а разгрома пенсионеров!!! И причем- Молодежью!!!

ответить