Новости / Венгер: «Юнайтед» сейчас фаворит

Материал опубликован 26.08.2011

Наставник «Арсенала» признает, что в предстоящем матче фаворитом является «Манчестер Юнайтед», но сдаваться не собирается.

«Они - фавориты, потому что они победили в прошлом году и сейчас не выглядят слабее,- цитирует наставника «Арсенала» официальный сайт «канониров». – Всё зависит только от нас, и мы должны сделать всё, чтобы они не выиграли. Разумеется, мы считаем, что нам по силам получить три очка. Мы много раз были очень близки к ним по игре с 2006 года и обыграли их дома в прошлом сезоне, поэтому я считаю, что мы можем это сделать».

«Они достаточно хорошо перегруппировались по сравнению с прошлым годом и в запасе у них по-прежнему есть хорошее и опытное оружие. Посмотрите, например, на матч в прошлое воскресенье, когда  на скамейке запасных у них были Гиггз, Бербатов, Каррик и Парк. Я не удивлюсь, если против нас они выйдут на игру в стартовом составе. Они очень хорошо провели  последнюю игру с «Тоттенхэмом» и стартовали в чемпионате сильнее, чем обычно. По стилю их игры чувствую, что уже сейчас они в очень хорошей форме. Так что это будет интересное противостояние, поскольку мы тоже хорошо готовы физически. В целом, я надеюсь, что качество игры вас не разочарует. Мы отправляемся на «Олд Траффорд» чтобы победить».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

26.08.2011 DeGea

Матч все покажет!Желаю удачи нашей команде и хорошей зрелещьной игры!

ответить

3

26.08.2011 NaniK

Не при всём уважении к арсу он не тот что был раньше, с защитой уже сколько лет проблемы, сейчас и с полузащитой проблемы появились после ухода насри и фабрегаса хотя есть рэмси и купленый жервиньё (его не будет он красную получил с ньюкаслом) ещё более менее в атаке норм но на атаке игру не построить прежде всего должно сзади всё ок быть а тогда уже и про атаку думать.Удачи МЮ и пусть не прервётся удачная статистика игр на " Олд Траффорд".

ответить

8

26.08.2011 pizdaball

На МЮ в балтбете коэффицент 1,49!!!На чистую победу)я никогда такого низкого в матче с арсеналом не видел))

ответить

19

26.08.2011 RedDevilMU

Посетил сейчас их сайт прочитал коменты есть
там парочка имбицилов считающие что мы выигрываем
путем интриг, махинаций и работы с судьями.
И такое в жизни бывают матч не начался а ныть уже
начинают судя по всему это нытьё передаётся от их тренера
к фанам.
Надеюсь вставим им по самые помидоры.

ответить

0

26.08.2011 keira

[quote]Посетил сейчас их сайт прочитал коменты есть
там парочка имбицилов считающие что мы выигрываем
путем интриг, махинаций и работы с судьями.
И такое в жизни бывают матч не начался а ныть уже
начинают судя по всему это нытьё передаётся от их тренера
к фанам.
Надеюсь вставим им по самые помидоры.[/quote]
Ты имеешь в виду их офф сайт?

ответить

3

26.08.2011 chechen_vechen

Думаю 2:0 мы их обыграем(ЯНГ,РУНИ)...тем более по сравнению с прошлым сезоном Арсенал намного слабее,должны победить ИНША АЛЛАХ!

ответить

5

26.08.2011 Dauka

На данный момент Арсенал очень обезкровлен! Ушел НАсри и Сиськ! Так что он сейчас слабее даже Шпор. Ставлю минимум +2 в пользу МЮ

ответить

4

26.08.2011 Gerundij

ну....не надо у нас 3 очка отбирать...нам они нужнее...а вам нужно сначала с клубом разобраться..

ответить

4

26.08.2011 byRonni3

Ничего матч не покажет, DeGea!
Это очевидно. База игроков по сравнению с МЮ у них нет, мотивации тоже. А Венгер тока и умеет прессу кормить своими обещаниями и надеждами. Так что, как сказал один умный человек: Победа предопределена!

ответить

2

26.08.2011 RedDevilMU

keira

fc-arsenal.com
Тема "Диалог с соперником"
Зайди почитай я там скинул свои коменты этим имбицилам.
Уважаемые модераторы не сочтите это за рекламу их сайта
уж больно противно то что они там пишут.

ответить

5

26.08.2011 _Giggs_

"..как сказал один умный человек: Победа предопределена!"таких умных человеков много))

ответить

3

27.08.2011 HeKTaPuH

Дома должен взять матч,2-1 3--1 как то так :) удачи нам :))

ответить

3

27.08.2011 maharbi-91

У них хоть 11человек будет?))) у них пол команды травмированы, и удалены)) хотя мне все равно, главное мы выиграем.

ответить

2

27.08.2011 Akunin007

Самое главное, несмотря на уход Самира и Сеска, не расслабляться. В любом случае, Арсенал, клуб, который достоин уважения и относиться к нему надо соответствующе. Тем более они разозлены проигрышем Ливерпулю и захотят оправдаться в глазах болелов

ответить

3

27.08.2011 NaniK

Думаю 2:0 мы их обыграем(ЯНГ,РУНИ)...тем более по сравнению с прошлым сезоном Арсенал намного слабее,должны победить ИНША АЛЛАХ!

я бы ещё чичу добавил на замену на минуте 65 выйдет и в своём стиле забьет гос выйдя на замену))))

ответить

2

27.08.2011 Man_Uni

Арсенал сечас очень слаб, они еле-еле затащили игру с Удинезе, а мы уж точно должны их обыграть

ответить

2

27.08.2011 MUlugbek

кто бы сомневался ... Боиться когда страшно ))

ответить

4

27.08.2011 Stas

венгер-красавец! матч ещё не начался а он уже отмазывается потихоньку! после игры ещё заявит что было неудачное судейство, и пару его игроков в автобусе укачало!!!! МЮ их порвёт, как бог черипаху и он это понимает!!!!!

ответить

1

27.08.2011 d3m0n

3-1

ответить

2

27.08.2011 Evgeny

Конечно фаворит!!! А ты сомневался? Мы были, остаёмся и вечно будем фаворитами!!! И завтра мы вас натянем 100%!!!

ответить