Новости / Календарь игр «Юнайтед» в Лиге Чемпионов

Материал опубликован 25.08.2011

Официальный сайт «красных дьяволов» обнародовал календарь матчей команды на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2011-12

Вот как он выглядит:

Дата

День недели

Соперник

Место

Время (МSK)

14.09

Среда

Бенфика

В гостях

22:45

27.09

Вторник

Базель

Дома

22:45

18.10

Вторник

Оцелул

В гостях

22:45

02.11

Среда

Оцелул

Дома

23:45

22.11

Вторник

Бенфика

Дома

23:45

07.12.

Среда

Базель

В гостях

23:45

Новости английского футбола
Обсуждение
9

25.08.2011 Kartmen

самый тяжелый матч будет первым. все таки бенфика посильнее базеля и оцелула!

ответить

3

25.08.2011 ONEUNITED

Хорошо, что два из трех последних матчей дома)

ответить

4

25.08.2011 Benediktoff

В первый раз слышу об Оцелуле, и почему-то хочется, чтобы команда оказалась с характером, порадовала своей игрой и вышла бы со второго места.Избиение младенцев резервным составом будет менее интересно, на мой взгляд :)
Ну а МЮ, конечно, удачи!

ответить

0

25.08.2011 manutdfc1878

согласен с Kartmen, первый выездной матч против "бенфики" станет самым тяжёлым и изнуряющим!
хорошо, что не попались турецкие, греческие и русские клубы до которых было бы далеко лететь!!

ответить

3

26.08.2011 StreLeC

)))))))....в первом круге нужно ставить все точки над i
Группа у нас, при всем уважении к соперникам, проходная дальше некуда. Вторым составом должны рвать, главное что бы травм не было, Бенфика разве что представляет маленькую угрозу, которую нужно ликвидировать в первом матче, а дальше и экспериментальным на половину составом можно выиграть две последующие встречи, ну а после трех побед, резервом добивать соперников во втором круге.

ответить

3

26.08.2011 Andreas

После первого матча с "Бенфикой" - "Челси". И "фартит" же "дьяволам" на старте с календарём уже в который раз... Очень хорошо, что спаренные матчи играем с румынами - к четвёртому туру, если всё успешно сложится в первом, должны обеспечивать себе выход из группы. Кроме того, третий тур выпал аккурат между матчами с "Ливерпулем" и "Сити", и "Оцелул" - наилучший вариант в этой ситуации. А после "Голубой луны" и до конца года - лишь "обязательная программа". Главное - с наименьшими потерями преодолеть сентябрь и октябрь.

ответить

2

26.08.2011 DJamalik07

да мы не должны вообще терять очков!!!! достойных нет!!!

ответить

1

26.08.2011 zeppelin

МЮ обязан оформить выход с группы уже в 4 туре, а выход с первого места в 5 туре!

ответить

1

26.08.2011 Man_Uni

[quote]да мы не должны вообще терять очков!!!! достойных нет!!![/quote]
Есть бенфика, которая в последнее время не плохо играть стала, а так без базара МЮ должен выходить из группы с 1 места

ответить

2

26.08.2011 DeGea

Должны выходить и причем не просто выходить а с максимальным кол вом очков!)

ответить

0

26.08.2011 fanRooney

Группа удобная. Насчет Бенфики - времена Эйсебио давно прошли. Успех Порту в Лиге Европы связан с тем, что класс Лиги несравненно ниже, чем класс прежнего Кубка УЭФА, где играли вторые-третьи команды чемпионатов. Теперь они все перекочевали в Лигу Чемпионов...
Про Оцелул ничего найти не удалось. Наверное, что-то вроде Ман Сити: накупили игроков...
В общем, надо спокойно бить их поодиночке. И повторить рекорд выхода со 100% очков. Это не просто возможно, но и высоко вероятно. Наигрывать молодняк.
Конечно, обсчитать сейчас ветки будущего плей-офф просто невозможно. Но хотелось бы, чтобы надолбали Челси. Противные они. Валенсия и Байерн это могут.
А Милан может если не обыграть, то потоптать Барсу.
Но Барсу лучше съесть лично. Чтоб все знали, кто, в конце концов, в этом мире рыцари.

ответить

1

26.08.2011 Aliev

мы 200% выходим из группы!!!!

ответить

0

26.08.2011 Andreas

Многие пишут про 18 очков. А мне куда больше положительных эмоций принесут 6 "клин-шитов". Вот это будет рекорд на века от де Хеа и Линдегорда :)

ответить

0

27.08.2011 Baggich

согласен, Бенфика будет выкладываться. они так же думаю, желают выйти с второго места минимум)

ответить