Новости / Шерингем: Молодежь заменит ветеранов

Материал опубликован 23.08.2011

 Экс-форвард «Юнайтед» Тедди Шерингем считает, что у молодых игроков «красных дьяволов» блестящее будущее. Победитель Лиги Чемпионов -1999 в составе «Манчесттер Юнайтед» после вчерашнего матча с «Тоттенхэмом» уверен в том, что юные игроки смогут заменить легендарных футболистов клуба.

«Конечно, очень не хочется начинать сезон без Рио Фердинанда и Неманьи Видича, но футболисты, которые их заменили, сыграли превосходно. Такое впечатление, что Смоллинг играет в команде уже много лет, а этот парень Фил Джонс вчера выглядел просто потрясающе,- отметил Тедди.- Но два игрока, которые произвели на меня наибольшее впечатление - это Клеверли и Уэлбэк. Клеверли выглядит в полузащите как очень опытный футболист, хорошо двигаясь и раздавая передачи. Я уверен, что он много лет следил за игрой Роя Кина и Пола Скоулза и многое у них перенял. И, конечно, Уэлбэк. Я очень впечатлен его игрой, особенно, его движением и изумительным пасом пяткой, когда «Юнайтед» забивал второй гол. Это было фантастически!».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

23.08.2011 keira

Я думаю все ждали, когда Клеверли и Уэлбэк начнут играть в основе нашей команды. И вот мы дождались этого и теперь наслаждаемся их игрой. Взоимодействие их на поле просто впечетляет.

ответить

3

23.08.2011 manutdfc1878

абсолютно солидарен с Тедди.
сам ловил кайф от игры Дэнни и Томми!
и защита во главе с Крисом и Филом произвела на меня неизгладимое впечатление!!

ответить

4

23.08.2011 Rudzaki

Очень рад за Клеверли!!! Молодчина парень! Но ложка дегтя: только 3-я игра, еще не опытен и могут быть спады. Андерсон все больше и больше набирает стабильности и кондиций, это радует)) Ну а Эшли Янг по своей неутомимости на поле может поспорить с Паком :) Всех с замечательной победой!

ответить

5

23.08.2011 manutd05

надеюсь будущие легенды!!! что может быть лучше собственных воспитыников!! новые 1994)))

ответить

2

23.08.2011 sulhi

У нас МЕГО-МОЛОДЁЖКА!!!!Такое ощущение, что САФ наигрался в ФИФУ, где очень важно приобретать в состав молодых и перспективных, т.к. они смогут вырости до хороших футболистов))))Какой бы умный САМ не был, но такое ощущение, что он становиться ещё УМНЕЙ с каждым годом, спрашивается куда уж дальше????

ответить

3

23.08.2011 Vidic

4. manutd05 — Сегодня, 16:03 2
надеюсь будущие легенды!!! что может быть лучше собственных воспитыников!! новые 1994)))

Сейчас в МЮ легендой можно назвать только Гиггза, поэтому считаю, чтобы стать легендарным, нужно очень постараться

ответить

-7

23.08.2011 niccolo

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

23.08.2011 niccolo

а кто-нибудь может ответить Шерингем работает сейчас в МЮ или связан с нами каким то образом???

ответить

2

23.08.2011 Rozetka

Один яркий матч, этого еще мало для полной картины, Тоттэнхэм это далеко не наш соперник, наши реальные соперники это "Биг Фор", Сливочне, Барсуки, Тройка из Серии А и теперь еще и мажорные соседи которые пытаются написать историю с помощью денег, скупая все подряд...кто знает... как говорит Эвра, в футболе бывают хорошие и плохие дни, остается надеяться что у наших парней плохих дней не будет....)))
Успехов Всем Нам)))

ответить

3

23.08.2011 bassa

[quote]Че то авансов много, а если разобраться выиграли уставший после еврокубков Тотенхем, так как они подсели во втором тайме, интересно было бы посмтреть, как они будет играть против свежего Тотенхема... думаю Снейдер все равно нужен, потому что кроме Руни ни одной звезды в атаке и полузащите...[/quote]
Tвот просто стало интересно, ты видел много игр Снейдера? По мне так он безхитростный, прямолинейный игрок. Хороший, но далеко не суперзвезда. Вот про звезд ты загнул очень интересно. По твоему мнению Нани, Янг, Чича - не звезды? Интересно как у тебя оценивается щвездность игрока ) а вообще, звездами не рождаются, ими становятся. Им надо давать играть, как это делает САФ. И тогда через пару лет все команды мира будут хотеть купить того же Веллбека или Клеверли.

ответить

3

23.08.2011 Seregaserega

очень смахивает на политику Барсы!!!! там Испанцы, а у нас Англичане костяк и это здорово и мы их обыграем!!!! прекрасный матч с Петушками!!! теперь надо Арс обыгрывать!!!!

ответить

4

23.08.2011 sunraider

[quote]Че то авансов много, а если разобраться выиграли уставший после еврокубков Тотенхем, так как они подсели во втором тайме, интересно было бы посмтреть, как они будет играть против свежего Тотенхема... думаю Снейдер все равно нужен, потому что кроме Руни ни одной звезды в атаке и полузащите...[/quote]
Что за бред, какая нах усталость может быть в НАЧАЛЕ сезона?! По делу порвали шпор, у тех кроме 1й штанги и моментов то не было. Скорее это МЮ добавил во втором тайме (как обычно) и дожал шпор. Где их хваленный Бейл раз за разом лажавший на фланге, где их хваленный ван дер Ваарт ничего не сделавший кроме тупых дальних ударов чуть не с центра поля? Или безголовый Леннон, которому только в легкой атлетике и выступать?
Вчера была классическая победа на классе.

ответить

3

23.08.2011 registr

Мы не покупаем звезд, мы их воспитываем сами. Конечно когда нужно не помешает купить опытного игрока, но по моему у нас все и так отлично, а главное так думает сэр Алекс

ответить

2

24.08.2011 pizdaball

[quote]очень смахивает на политику Барсы!!!! там Испанцы, а у нас Англичане костяк и это здорово и мы их обыграем!!!! прекрасный матч с Петушками!!! теперь надо Арс обыгрывать!!!![/quote]
При этом барса тратит каждый сезон огромные деньги на уже сформировавшихся звезд,которые тухнут через несколько лет,а Манчестер купил двух двадцатилетних игроков,которые будут играть и играть!

ответить

2

24.08.2011 piotr222

niccolo тебя вообще нельзя назвать болельщиком МЮ после твоих слов!!!

ответить