Новости / Гиггз: Моя цель — помогать команде

Материал опубликован 22.08.2011

Райан Гиггз понимает, что не будет регулярно попадать в состав «Юнайтед» в этом сезоне и его цель - по возможности вносить свой вклад в игру клуба.

«Я достаточно опытный футболист, чтобы понимать, что не буду начинать каждую игру в стартовом составе или даже просто играть в каждом матче,- цитирует Райана официальный сайт команды. – Всё, что я хочу сделать, это быть эффективным и помогать команде. Как только я прекращу это делать, я завершу карьеру. Я лишь надеюсь, что смогу вносить свой вклад в игру команды и прогресс клуба, будь то выход с начала матча или на замену, я буду использовать свой опыт в конкретных матчах. Разумеется, что ты хочешь играть в каждом матче, но я знаю, что я этого уже не могу»,- добавил 37-летний ветеран.

Касаясь предстоящего матча со «шпорами», Райан отметил: Встречи «Юнайтед» и «Тоттенхэма» - это всегда большие игры, будь то на «Олд Траффорд» или на «Уайт Харт Лейн». В этих поединках участвуют два клуба с огромной историей, исповедующие правильный стиль игры. В обоих клубах всегда есть талантливые творческие игроки, которые делают эти матчи захватывающими. Надеюсь, предстоящая игра не станет исключением».

Новости английского футбола
Обсуждение
27

22.08.2011 redgucci

Даже не выходя на поле ты приносишь огромную пользу!
Великий игрок!!! only respect

ответить

8

22.08.2011 keira

[quote]Даже не выходя на поле ты приносишь огромную пользу!
Великий игрок!!! only respect[/quote]
Это точно! Он способен передать молодым ребятам те знания, которых им не хватает

ответить

2

22.08.2011 manutd4ever

Гиггз-это легенда МЮ. С ним никто не можеть сравниться. Надеюсь когда нибудь он станеть тренером наш команди.

ответить

2

22.08.2011 Dexter

Вечно молодой вечно супер козырной)
Лудший из лудших)

ответить

2

22.08.2011 Forever_For_United

Огромная уважуха Гиггзу. Истинный манк!

ответить

1
1

23.08.2011 Baseke

Очень взвешенное , точное в формулировках интервью . Человек знает, что он хочет и что может. Смысл всего сказанного - Всё, что я хочу сделать, это быть эффективным и помогать команде

ответить

1

23.08.2011 All_Amazing

Всех с победой!!!

ответить

1

23.08.2011 Phantom

сегодня помог)) GGMU

ответить

5

23.08.2011 anyth1ng

Сказал что будет вносить свой вклад в игру. Вышел сегодня, сделал голевую передачу.
Гиггз сказал, Гиггз сделал.
Райан показывает всем, как надо играть в футбол :>

ответить

1

23.08.2011 petruha

ГИГЗ Футболист с большой буквы и не только в плане игры, но и поведения на поле!!!!!! просто вышел за 10 мин. до конца и отдал идеальный пас на Руни!!!!! достоин уважения

ответить

3

23.08.2011 van

Очень правильная позиция великого игрока! Гиггз приносит колоссальную пользу команде просто своим присутствием, да и в игре он всё ещё велик, посмотрите ещё раз пас на Руни как всё было сделанно чётко и спокойно.

ответить

4

23.08.2011 Aliev

Один из лучших игроков в истории команды!!!

ответить

2

23.08.2011 Gio-28

United till I die

ответить

2

23.08.2011 Me_and_U-nited

Красава, как же он вчера отлично сыиграл, даже правой ногой точный и классный пас отдал. Не оставил защитником никаких шансов. Живая легенда и история перед нами...

ответить

3

23.08.2011 Sayan

Гиггз человек мудрейший сам знает что от него нужно и для чего он с Нами. Его опыт и мудрость нужна и на поле и более нужнее на тренировках. Я думаю за этот сезон он еще свое дело сделает, жду от него что он Клеверри поднатаскает... А молодеж радует наша. Впечатлил и продолжает Андерсон, немного смущает что он иногда передерживает мяч но все же прогресс на лицо...

ответить

2

23.08.2011 makkula

гиггзи гиггзи как жаль что ты не молодеешь...

ответить

2

23.08.2011 licha

ну если он так помогать будет то это супер выйти на 10 минут и отдать голевой пас) в моменте где все болелы кричат бееей!!! это я про игру с шпорами) а так он молодец)

ответить

2

23.08.2011 OneLoveMUFC

Гиггзи умничка! Великий,мудрый и уважаемый человек! ! !

ответить