Новости / Модрич не сыграет с «Юнайтед»

Материал опубликован 22.08.2011

Лука Модрич пропустит игру против «Юнайтед», но, тем не менее, сэр Алекс  осознает силу «Тоттенхэма». Харри Реднапп заявил, что хорват пропустит игру  на «Олд Траффорд»: «У него небольшая травма, но в принципе он мог бы сыграть. Однако, сейчас его голова совсем не там, где нужно»,- заявил Реднапп в интервью TalkSport. По мнению Фергюсона ситуация у «шпор» с этим полузащитником весьма сложная, особенно с учетом того, что закрытие трансферного окна стремительно приближается.

«Шпоры» заявили, что никогда его не продадут. По крайней мере, так говорит президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви, но всё время есть ощущение, что если кто-то придет с хорошим предложением, то он будет продан,- цитирует Фергюсона официальный сайт «Юнайтед».- Харри очень трудно разобраться с тем, что думает Леви, но ему бы хотелось подписать несколько новых игроков».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

22.08.2011 Rudzaki

Интересно, Ферги снова намекает на желание подписать Модрича? Готовит все-таки предложение, как вы думаете? По мне, так лучше Модрич, чем Снейдер, тем более опыт игры в АПЛ в неплохой команде уже есть. Нужен все-таки хороший цпз в МЮ, хоть убейте, нужен.

ответить

3

22.08.2011 Vidic

Модрич, подошел бы Юнайтед, даже больше Снейдера, хотя я не против любого сильного центрального полузащитника, пусть им будет даже ВДВ

ответить

4

22.08.2011 korben

не знаю не знаю. По мне так не самый лучший вариант. Физически не очень крепок. Довольно часто травмируется. В обороне слаб, особенно в отборе. Играет на уровне только когда Ван Дер Варт рядом.

ответить

3

22.08.2011 Vidic

[quote]не знаю не знаю. По мне так не самый лучший вариант. Физически не очень крепок. Довольно часто травмируется. В обороне слаб, особенно в отборе. Играет на уровне только когда Ван Дер Варт рядом.[/quote]
Ну уж не соглашусь, в Барсе полно физически хрупких игроков, в МЮ полно силовиков, как раз Модрич с его видением поля, техникой," эстетичной хрупкостью", может дать МЮ очень многое, ну а травматичность да, но все техничные маленькие игроки постоянно в Англии травмируются, Уолкотт, Шава, Сеск(вспомни)...

ответить

2

22.08.2011 Sayan

1. Rudzaki НА счет Модрича. Да если честно человек хочет в Челси значит он уже поставил их выше Нас так зачем он нам такой....

ответить

1

22.08.2011 sergey

почему во всем вы видите намеки на переход в МЮ? по поводу Модрича, он узнал , что Челси сделало предложение и его не хотят отпускать.

ответить

2

22.08.2011 Sayan

2. Vidic на счет Ван Дер Ваарта + ... Я думаю еще Насри, Диего(как бы кто не говорил о нем он очень многое умеет) и немец Швайнштайгер вот эти кандидаты по мимо Снейдера и этого Харвата (честно вся это история о Модриче сильно неготивное впечатления о нем оставила, видеть его у нас не хочется...)

ответить

2

22.08.2011 Happycat

Для "Манчестера" Модрич уже потерян, ибо человек, открыто заявивший о симпатии к "Челси" вряд ли может появиться в "Юнайтед", да и последние игры показали, что с креативом вроде как проблем особых нет, в отличие от разрушения в центре поля. Нужен мощный полузащитник, этакий Де Йонг, который значительно укрепил бы центр.

ответить

1

22.08.2011 VARA_UNITED

Правильно, если хочет играть в Челси, то пусть переходит к этим слабокам! Мы и без его станем Чемпионами!

ответить

2

22.08.2011 Rudzaki

[quote]1. Rudzaki НА счет Модрича. Да если честно человек хочет в Челси значит он уже поставил их выше Нас так зачем он нам такой....[/quote]

Не помню, когда Модрич хотел в Челси, может я что-то пропустил, но если это так, тогда ты скорее всего прав)) Полностью солидарен с тобой по поводу Швайни, я уже давно хочу его видеть на Олд Траффорд, нравиться его манера игры, + опыта и мастерства у него предостаточно:) В конце трансокна все расставиться по своим местам, там всё и увидим))

ответить

2

22.08.2011 Sayan

8. Happycat если судить как Вы то по мне: немец Швайнштайгер один вариант только...

ответить

1

22.08.2011 nurba89

нам нужен опорник цепкий, я бы хотел видеть в команде Пепе. Отличный из него опорник, помните когда играл Реал против Барсы, вот он тогда не дышать месси. У него все кондиции для опорника

ответить

3

22.08.2011 Rozetka

Он ссыт и видит себя в Челси, на кой черт он нам?
Тут дело уже не в вопросе футбольном нужен ли он или нет, а дело в чести....
Игрок хороший, но его движения в том же самом Тоттэнхеме убивают желание покупать его....
Не ну серьезно если например мы его купим, а потом им заинтересуется скажем Реал,с более выгодным для него контрактом, он так же будет рваться туда и писать письма на имя главы клуба??? как вы думаете? мне кажется что да....ИМХО
Он немного Гниловат, все ровно где играть, главное что бы платили хорошо, прям как Ибра, таких в Анжи надо

ответить

1

22.08.2011 nurba89

[quote]Он ссыт и видит себя в Челси, на кой черт он нам?
Он немного Гниловат, все ровно где играть, главное что бы платили хорошо, прям как Ибра, таких в Анжи надо[/quote]

Это точно. Надо этих игроков, вдобавок Снейдера запихать в Мансити. Чтобы МЫ их порвали по полной программе, а затем их взорвали...Glory,Glory ManUTD!!!

ответить

1

22.08.2011 redgucci

Лука точно не нужен, очень нестабильный игрок, да и правильно тут говорили, что подвержен травмам. Хотя не известно как бы он проявил себя под началом САФа и с такими партнерами в центре.
Ситуация со Уэсли уже напрягает! Хотя определенно не помешал бы! Хотя отдавать такие деньги за игрока, которому года 2-3 осталось играть "на уровне".
Лично по мне, самым идеальным было бы приобретение Марио Гётце. Молодой, очень перспективный игрок, а уж с такими САФ работать умеет)

ответить

0

22.08.2011 jomanj1

МАКЕЛЕЛЕ НУЖЕН=))) а вообще щас очень мало достойных цпз

ответить

1

22.08.2011 Rozetka

[quote]Лука точно не нужен, очень нестабильный игрок, да и правильно тут говорили, что подвержен травмам. Хотя не известно как бы он проявил себя под началом САФа и с такими партнерами в центре.
Ситуация со Уэсли уже напрягает! Хотя определенно не помешал бы! Хотя отдавать такие деньги за игрока, которому года 2-3 осталось играть "на уровне".
Лично по мне, самым идеальным было бы приобретение Марио Гётце. Молодой, очень перспективный игрок, а уж с такими САФ работать умеет)[/quote]
Целиком и полностью согласен с мнением о Гетце,Его надо брать, а то потом САФ опять будет локти кусать как в случае с Озилем.... ну или хотя бы Швайни надо взять))) нет на перспективу лучше Гетце конеш))

ответить