Новости / Бейл: Проверим Де Хеа на прочность

Материал опубликован 21.08.2011

Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бейл вместе с партнерами готов проверить на прочность молодого голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа в предстоящем матче соперников в Премьер Лиге. «Если какой-то голкипер переживает не самое лучшее время, ты хочешь проверить его, и мы не станем исключением,- цитирует 22-летнего футболиста The Sunday Mirror.-  Мы приедем на «Олд Траффорд» и сделаем всё, чтобы проверить на прочность всю их команду. Понятно, что он нервничает, потому что не так просто прийти в «Юнайтед» и сразу заиграть в основном составе, но Давид продемонстрировал в мадридском «Атлетико» и сборной Испании, что он голкипер мирового уровня»,- добавил Бейл.

Новости английского футбола
Обсуждение
24

21.08.2011 joe_black

Как бы вас самих не проверили 2 или 3 безответными голами)))
За "голкипера мирового уровня" спасибо)))

ответить

35

21.08.2011 stexaci

Бедный де Хеа, его уже слишком заклевали, после стольких упреков он не то что весь матч на ноль сыграет, он наверно им даже гол забьет, лишь бы наконец отстали от него :)

ответить

18

21.08.2011 manutdfc1878

не уверен, Гарет.
скорее, мы будем проверять на прочность вашу линию обороны!
и, надеюсь, что после матча нервничать будете именно вы!!

ответить

6

21.08.2011 11i

Гарет, а МЮ проверит на прочность сетку ваших ворот

ответить

0

21.08.2011 Alekss

паря,ты такой самоуверенный) как бы самим не досталось на орехи,да в придачу на конфеты ахахахаахаха

ответить

9

21.08.2011 Kitsune

Бэйл красавец всё-таки, мечтаю о его переходе в МЮ :)

ответить

3

21.08.2011 DeGea

Я верю в Давида!Можете проверять-он справится!

ответить

1

21.08.2011 chicharito_kungfupanda

Блин... Обожаю Бейла хоть он и из шпор. Он такие может хороший на вес в штрафную он вингер что надо! Но Смоллинг не датс ему гулять свободно!

ответить

3

21.08.2011 Fan_Man_Utd

Ничего де Хеа еще покажет себя

ответить

3

21.08.2011 Kartmen

Бейл как бы вашего вратаря на умение вытаскивания мячей из сетки не проверили!

ответить

4

21.08.2011 Alex777

Де Хеа заиграет в МЮ по любому скора хорошо,он и в сборной через пару лет будет номер один.Ему время на адаптацию нужно. Бэил заменит Гигса в МЮ.))))

ответить

-20

21.08.2011 Zonda12

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

21.08.2011 cicha

Вначале проверьте своих нападающих на прочность а то линию оборону пройти не каждый может ну а потом вратаря)спасибо за комплимент нашему давиду...

ответить

3

21.08.2011 Toha_

Смешной шутник.
Давид давай-ка утрем им нос!

ответить

2

21.08.2011 RoyKing

Бэйл опасен, конечно. Но меня больше беспокоят Кун и Сильва в Сити. Особенно Кун. Вот кто будет проверять Дэйва на прочность.

ответить

3

21.08.2011 van

...А ведь у нас были варианты подписать Бэйла несколько лет назад, а теперь он стоит оч много. А по поводу его высказывания, я уверен (как и многие тут) что проверять то будут его)

ответить

2

21.08.2011 Vitali91

Василий Уткин сказал что Де Хеа будет лучшим вратарем мира с 2012 по 2022 год:) поверим ему:)

ответить

1

21.08.2011 max-khold

А кто ты такоый чтоб так думать Zonda 12?

ответить

1

21.08.2011 Freeman

Та то он завидует, у них самих, воротник еще тот чудила. Вместо него порой мешок с картошкой лучше отыграл бы (мешок хоть не будет выбегать с вратарской без особой на то причины).

ответить

1

21.08.2011 Number9

Freeman,- у них сейчас Фридель есть а это хоть и старый кипер но очень надежный.....
по статье-"время покажет......"(с)

ответить

2

21.08.2011 hvn

Бэйл забыл игры прошлого сезона!!!
В играх с МЮ он вообще растворился на поле.
Бэйл очень переоцененный игрок, главное качество которого быстрый бег)))
Лучшего в прошлом сезоне ему дали скорее авансом при чем ОЧЕНЬ большим
Против него САФ возможно Фабио переведет на тот фланг
Да и пусть Тотт думает лучше как защищаться)))
GGMU!!!

ответить

2

21.08.2011 Toura

max-khold, а ты кто такой, чтобы указывать кому как думать? Я, например, тоже считаю, что Смоллинг не такой быстрый игрок, чтобы бороться против Бейла. Туда лучше бы подошел Рафаэль. Я вообще афигеваю с того, что на этом сайте минусуют каждого, кто критикует своих игроков. Как будто Берба, Каррик, Флетчер, Гибсон это не мешки и уровень МЮ! Весь наш центр поля никто в сравнении с Хави и Иньестой, но при этом мы все хотим выигрывать трофеи! А чтобы выигрывать, не надо плакать и беспокоитья о стоимости Снейдера и других топ игроков и их зарплаты. Почему поганая Барса может себе позволить покупать Вилью, Фабрегаса и т.д., а мы нет? Все крутится вокруг центра поля, а у нас там 3 бедола!

ответить

1

21.08.2011 Aleksandr93

Тебя фланги наши на прочность проверят быстрее, чем ты Де Хея проверять начнешь..

ответить

1

21.08.2011 Bro

кто еще кого проверять будет

ответить

1

22.08.2011 Baseke

Пустословие Бейла я понял примерно так. Мы приедем и надерём вам уши, но если надирут нам, так у вас вратарь хороший.

ответить

1

22.08.2011 hvn

[quote]max-khold, а ты кто такой, чтобы указывать кому как думать? Я, например, тоже считаю, что Смоллинг не такой быстрый игрок, чтобы бороться против Бейла. Туда лучше бы подошел Рафаэль. Я вообще афигеваю с того, что на этом сайте минусуют каждого, кто критикует своих игроков. Как будто Берба, Каррик, Флетчер, Гибсон это не мешки и уровень МЮ! Весь наш центр поля никто в сравнении с Хави и Иньестой, но при этом мы все хотим выигрывать трофеи! А чтобы выигрывать, не надо плакать и беспокоитья о стоимости Снейдера и других топ игроков и их зарплаты. Почему поганая Барса может себе позволить покупать Вилью, Фабрегаса и т.д., а мы нет? Все крутится вокруг центра поля, а у нас там 3 бедола![/quote
Чем тебе Флетчер не угодил??? Ты игры с его участием видел? Один из лучших опорников и чистильщиков в АПЛ!!!

ответить

1

22.08.2011 chicharito_kungfupanda

zonda12 друк глупость это когда САФ будет румбу отплясовать. А Смоллинг молод и быстр. Бейл вингер за ним нужно только угоняться. Мега гипер это не важно. Можно тупо персонально за ним нацепить но САФ никогда персональ ни за кем не ставит.
З.ы. Фабио, Эвра вроде слева играет. Рафаэль травмирован.
З.ы.ы. Труднее будет ВДВ, Дефо, Модрича тк цпз не для кого не секрет у нас не на уровне.

ответить

1

22.08.2011 Haka

Ребят мы любим одну команду !!я конечно понимаю что в споре истина рождается ,но перестаньте гнать на кипера нашего !ему всего 20 лет ,НЕРВЫ!!!!а Бейл пускай проверяет !!себя)

ответить

0

22.08.2011 Toura

[quote]
Чем тебе Флетчер не угодил??? Ты игры с его участием видел? Один из лучших опорников и чистильщиков в АПЛ!!![/quote]

Признаю, ИНОГДА он играет неплохо, но до опорника мирового уровня (каким был Харгривз) типа Маскерано или Пепе ему очень далеко. Вот я и говорю, что не нужно жалеть денег, а покупать самых или одних из самых лучших на каждую позицию, особенно центр поля. Плюс и свою молодежь развивать. Эванса я не считаю нормальным защитником, Андерсон иногда амебу напоминает, да еще и косой! а вот Смоллинг, Рафаэль, Эрнандес очень даже хороши. Сколько МЮ страдал из-за недоделанного Брауна! После его ухода я вообще хотел открыть бутылку Чиваса)) Но потом решил, что Чивас достоин бОльшего! У Барсы, Реала почти на КАЖДОЙ позиции стоят лучшие, почему у нас не должно быть также? Вы видели последние игры Реала с Барсой за суперкубок? Мне лично стало страшно за МЮ.

ответить

-3

22.08.2011 Nistelroy

Вы своё очко проверьте!

ответить

1

22.08.2011 Evgeny

Бейл, с каких это пор, ты стал таким крутым? И еще посмотрим, кто кого проверит! После матча будешь плакать в раздевалочке!!!

ответить

1

22.08.2011 AM7

Скорее Де Хеа проверит ваши нервы)20 ударов в створ,0 голов)хД
Нее,,,ну само собой Смоллинг,Эванс и Фил не позволят столько раз ударить по воротам!)

ответить

1

22.08.2011 9Ipik

http://broadcast.at.ua/news/smotret_onlajn_manchester_jun_tottenkhehm_prjamaja_transljacija/2011-08-22-26 - ссылка на трансляцию матча Манчестер Юн – Тоттенхэм на русском и украинском языках

ответить

0

22.08.2011 VARA_UNITED

Ты смотри что бы тебя не проверили! Вы ему завтра точно не забьете. Нас этим не возмешь! Де Хеа лучший голкипер Премьер Лиги!

ответить

1

22.08.2011 seregastrong

С каких это пор Бейл стал неуловимым парнем, что наша талантливая молодёжь не способна угнатся за ним?! Toura, если у Реала чутли не на каждой позиции стоят лучшие почему ж они не выигрывают ничего "реального" уже с 2002 года.а Манчестер??? Не Нравится Ван дер Саар в свои 41?? Плохо он тащил свои мячи???Может Гиггз не доказал чего он стоит в свои 37, наверное мало титулов выйграл???Или плохая покупка в лице Давида Дэ Хеа, Фила Джонса и Янга???? Или у нас в клубе должны быть игроки типа Кристиано Рональду которые предают клуб за деньги, который ушёл к тому же Реалу,и Уэсли Снейдер с его запросами на З/П???Флетчер получше буде с его преданостью, зря ты его критикуешь...Гибсон провел хороший прошлый сезос с игрой против Болтона и Баварии.И Бербатов я считаю тоже не провалил рошлый сезон. Да и посмотри его статистику. А если тебе не нравится то, как МЮ распределяет финансы иди-ка болей за МС, Анжи или Реал Мадрид

ответить

1

22.08.2011 PS18 (модератор)

seregastrong :

По Роналдо, Вы мягко говоря не правы. Если бы Фергюсон не хотел продать игрока, он бы его не продал, а так на этом как Вы выражаетесь "предательстве", клуб заработал в 80 млн. фунтов - это первое. Второе- Роналдо никогда не клялся в вечной любви к "Юнайтед", и не воспитывался у нас с 10 лет, а все испанцы- португальцы с детства бредят "Реалом" или Барсой", кому что больше нравится, поэтому он откровенно говорил, что хочет в "Реал". Третье - за шесть лет Роналдо наколотил 118 мячей в составе "Юнайтед", что для полущащитника очень немало, стал в его составе лучшим игроком мира и выиграл на "Олд Траффорд" всё, что можно, и хотите Вы того или нет вошел в историю клуба. Четвертое - футбол изменился. клубных патриотов почти не осталось, последним из могикан будет Гиггз, да мне тоже это не нравится, но такова жизнь, плюс в футбол пришли олигархи, которые могут предлагать контракты с многими нулями. Карьера футболиста длится 10-15 лет и игроки стремяться за это время обеспечить себе безбедную старость, заработав как можно больше денег, а не работать как иные таксистами и почтальонами, и продавать свои медали, чтобы обеспечить детям образование.

ответить

1

22.08.2011 nurbek

я думаю Фил Джонс сегодня забьет

ответить

0

22.08.2011 Toura

seregastrong, за кого болеть, я решу сам, советов не надо! Это во-первых! Во-вторых, я никогда ничего плохого не говорил про Гигза или Ван Дер Сара. Это выдающиеся люди наравне со Скоулзом. НО! Мне не нравится, что мы 2 раза подряд проиграли Барсе. 2 раза - это уже стыдно, это уже история! Поэтому я и говорю, что нужно искать, покупать таких как Хави, Иньеста и Мессии, которые могут против Реала (нынешнего!!) в одиночку решать исход. Нани так не сможет никогда, я имею в виду против сильных соперников, ему легче прилечь и поплакать. А насчет предателей, то это идиалистический бред)) Тогда Руни тоже предатель, Хаби Алонсо, Маскерано, Эшли Янг и так до бесконечности! Я это говорю не для того, чтобы с кем то грузиться, но 2 финала ЛЧ, да и прошлый сезон, в котором очень повезло, показал, что центр поля заслуживает критики! Но при этом все опять говорим дружно, что молодежь у нас перспективная! Не спорю, но 3-ий раз проигрывать Барсе я не хочу!

ответить

0

23.08.2011 MAN_UTD

слабенько проверили=)) нечего слов на ветер бросать=))как дурачки били откуда не попадя=)) а Давид красавец=))

ответить

0

23.08.2011 seregastrong

Toura, в межсезонье Манчестер доказал, что готов к встрече с барсой в более важных кубках, чем товарещеский матч.. Моё мнение нынешний состав не слабыйи может поборотся с Барселоной, а уж тем более с Реалом. Извиняюсь за грубость я лишь выразил своё мнение. Я считаю САФ делает всё довольно правильно...
PS18- а что касается того, что если бы САФ не хотел, не продавал бы, то Сэр Алекс никого насильно держать не хочет и он прав...

ответить

0

23.08.2011 seregastrong

НУ смотрите игру!!!Бэйл слился с командой, его почти не видно, а Крисс Смолинг его достойно держит!!!

ответить